Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 00:21   #41
Света
Куролес
 
Аватар для Света
 


Имя: Света
Клубная карта № 023

Местоположение: Ясенево
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 4,982 раз(а) в 711 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 376 Post(s)
По умолчанию

Что-то мы с Кольской группой отписываемся в синхроне. Озвучиваю, на всякий случай, личную переписку.
Привет! Потом расскажете, что можно в Архангельской обасти посмотреть! По поводу артезианских скважин не очень уверена, предполагаю что помыться можно будет из каких-нибудь колодцев - но не каждый день. С питьевой водой надежда скорее на местных - так что купим им какие-нибудь подарки, и на магазинчики в поселках. С продуктами - я думаю, каждый закупает сам на себя, я планирую запас дней на восемь-девять, все-таки возможность купить что-то будет. единственно, на детей лучше иметь то, что они одназначно будут есть. А так набор стандартный. Завтрак в первую очередь растворимые каши + консервы, на первые дни можно сыр, +ветчина, паштеты (консервы). Обед - скорее перекус, вряд ли по жаре много влезет. Т.е. чай, сладкое (в детей лезет как правило всегда),опять какие-то консервы. Ужин - крупы, макароны, мясные и рыбные консервы.
Сейчас экспериментирую с сухими тур.пайками - омлетами, супами, пловом. Муж хочет супа! Уже привезли, сниму пробу, расскажу. На первый и второй день реально взять мясо, сосиски. Если порцию на второй день заморозить - доеде



__________________
Массовик-затейник в экипаже Сергей-850.

Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElToro (06.06.2014), Снежный (06.06.2014), ТетАн (06.06.2014)