Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 22:13   #54
BABAYKA
Гуру
 
Аватар для BABAYKA
 


Имя: Игорь

Местоположение: Москва, САО
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 490 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
Коньячок краснодарский РУЛЁЗ?
Попрошу без намеков...

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Ну начнем :

Вот так я Андрея до места тащил







Теперь с точностью могу сказать : моя мафинка с полным приводом прет как танк...

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Вот мы как отдыхаем..каждому свое :











---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от CARisMO Посмотреть сообщение
Да, кстати, дополнение ко всему выше мной сказанному...
Супруга разобрала пакеты шо я таки принёс из авто...
Да шоб все так жили!!! Да я на каждую профильную встречу буду ездить!!!... Ну да ладно, всё по порядку....
Выставлял на стол 1 б. в. - привёз домой 1.5!
Переживал шо забыл к купленным свинным сарделькам взять кетчуп - привёз кетчуп и (слава едящим и складывающим) аж 6 шпикачек!
Выкладывал кофе в пакетах 7 шт., вроде как его пили..., но - выложил из пакета 8 шт.
К чаю приносил 1 пачку пряников и 1 пачку печенья - выложил 1 пачку пряников и 1,5 пачки печенья!
Ну и на последок... проклял своего стоматолога на полгода... В пакете оказались замороженные солёные огурцы... Я их счас попробовал под водочку... Водочка-то от печки в машине нагрелась... А вот огурчики...
Спасибо всем за приятное продолжение праздника! В общем на масленицу буду мстить! Ничего не возьму!!! Ну разве тока мусор






__________________ Автомобиль: __________________
Ss Musso Sport 2,9ТД МКПП


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

BABAYKA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (18.02.2012), Vovka777 (18.02.2012)