Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 18:35   #1
HOAR
Куролес
 
Аватар для HOAR
 
Автор темы (TS)

Имя: Сергей
Клубная карта № 043

Местоположение: Бутово
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 585 раз(а) в 203 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 141 Post(s)
По умолчанию Ну вот и я заблокировался по кругу

Значит когда я попал с задним мостом ездил к Пете Муссоводу на ремонт и установку ЛД блокировки. Тогда я его еще спросил установит ли он мне АРБшную блоку. Но Петя сказал что с пневмо блоками связываться не хочет. Тогда стала передо мной задача найти человека который знает наши мосты и сумеет установить ее. Долго я искал но все таки на драйве я нашел нужного человека им оказался Дима корандовод. Как оказалось мостами он занимается аш с 98 года. Что очень меня обрадовало. Значит у него большой опыт! Созвонившись с ним договорились на встречу когда и во сколько я подъеду к нему. Оказалось у него гараж в Люблино. Что очень удобно добраться до туда. Приехав к нему в гараж мне нужно было сгонять в универ (по своим делам). Пока катался я туда Димка мне позвонил и сказал что у меня разбиты рулевые наконечники и то что лучше их щас поменять чем потом отдельно заниматься ими. Я съездил на Оджоникидзе купил их поехал в гараж. Приехав увидел что Дима уже выставил пятно и начал сверлить отверстие под шланг))). Далее он все как по накатанной уложил пневмо магистраль и поставил мост. Затем заменил рулевые наконечники. И начал все собирать в единое целое))) Долго с ним думали куда впендюрить компрессор. Сначала вроде как решили возле генератора, но там мешали мозги машины. И тогда было решено поставить возле расширительного бочка охлаждения двигателя. Пока Дима устанавливал компрессор я разбирал торпеду для установки кнопок и протяжки проводов. По схеме быстро разобрались что куда втыкать и вот уже почти все собрано. Кнопки решили пока не ставить т.к. было уже поздно, но проверить то все таки хотелось. Релюшку повесили на зажигание, а подсветку кнопок подключили на к подсветке ЮСБ))). И начали проверять все вроде кнопочки горят и теперь подключаем электромагнитный клапан с компрессором. Проверяем, а там хер.... Блин как так то... Что такое... Хз... Давай искать в чем же дело. Сам элетромагнитный клапан щелкает при нажатии кнопки, а вот сам компрессор не работает. Ничего понять не можем... Спросил Диму: " Может дим предохранитель перегорел?". Внатуре 40 амперный сгорел. Димка по искал у себя нашел только на 30а 2шт. и 20 шт.5 в итоге спалили все. Да елы палы как так то? Компрессор даже не проворачивается(((. Проводку всю правильно подключили! Да давай отверткой замкнем буть что будет.... И о чудо компрессор заработал. Потом мы поставили предохранитель на 20а и он не сгорел. Вывод: компрессор был новый и не мог провернуть. после того как он разработался все стало на мази. Проверили Блоку на подъемнике и все отлично работает правда на клапане под спускало, но тут же за герметизировали и все больше не спускает. Далее получил от Димы много разных советов по поводу какое масло заливать, как включать блоку и т.д. Поехал домой. И вот сегодня решил поставить наконец то кнопки на их законное место. Немного потестировав убедился в том что все сделали на отлично. Дим СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!




























__________________ Автомобиль: __________________
Временно пеший(((
__________________
Sausage Trophy Squad


Последний раз редактировалось HOAR; 26.04.2014 в 18:55.
HOAR вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гвардеец (27.07.2016), AngelDimon (28.04.2014), belyi80 (26.04.2014), Duncan MacLeod (26.04.2014), К2В (26.04.2014), ElToro (26.04.2014), подполковник (01.05.2014), Lynoxod (26.04.2014), moose (26.04.2014), Reech (26.04.2014), skipper (28.04.2014), sobaka999 (28.04.2014), Tiger62 (26.04.2014)