Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 13:15   #1
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 
Автор темы (TS)

Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос от Сергея-Сергий720!

Коллеги, разместить вопрос меня попросил Сергей!

Цитата:
Сообщение от сергий720
Привет. Напишу как всё было, определишь моё сообщение в соответствующую тему.
Рекстон-2,Дизель. 01.дек.Поехал мыть днище авто, там где делают антикор. В топл.баке было приблизительно 16л. Подняли машину, сняли защиту спереди двигателя-коробки, стали мыть. После мойки прикрутили защиту обратно и минут 30 висела в тёплом боксе. Завёл авто нормально, сразу возле мойки (300м.) заправка Лукойл, в 18.00 заехал заправил 46л. Сразу НЕ буду обвинять заправку. Возможно из-за мойки снизу, возможно уже накопилось раньше в водоотделителе со временем. Координаты заправки: http://maps.yandex.ru/?um=M6DKWv7qf1...gS&l=sat%2Cskl . После заправки постоял на АЗС 5 минут, посмотрел по навигатору как проехать без пробок. Затем поехал медлено 20-40км/ч.(чтоб не очень пачкать днище). Проехал 2,5км. и загорелась контрольная лампа наличия воды в топл.фильтре (с дополн. водоотделителем). Позвонил в КарСи, сказали ничего страшного доедешь до дома затем сольёшь воду с водоотделителя. Проехал до дома 30км. со скоростью 75км/ч., обороты больше 1800 не увеличивал, заглушил двигатель. Почитал инструкцию и сделал как написано: отсоединил водоотделитель, слил всё что там было, присоеденил обратно, пркачал насосом-грушей и завёл. Лампа всё равно горит. Поработал двигатель на холостых 10мин.= лампа НЕ погасла. Заглушил авто, через 3мин. снова завёл= лампа горит. Проработал на холостых ещё 5мин. НЕ погасла. Заглушил и пошёл домой. Завтра вечером повторю процедуру с водоотделителем. Вот так вот.
Кто поможет советом.?




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сергий720 (03.12.2014)