Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 16:00   #68
skipper
Куролес
 
Аватар для skipper
 


Клубная карта № 067

Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 534 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 118 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Вопрос к присутствующим: как часто приходится валить деревья? Я вот другого применения этому монстростроению не вижу.
Если помните мою калитку от Алексея (juggernaut), то там еще и хайждек висел, что оказалось крайне удобным. Колхозно, да, но целесообразно на 100% и ничего лишнего.
Снимать и ставить приспособился в одиночку за 15 минут, подставляю 2 табуретки, откручиваю 6 болтов и оттаскиваю в угол сарая до следующих приключений.
Да крассафчег!!! Вот из 11 минут выйдешь - вообще перворазрядник по бамперам и калиткам будешь!!!))))))))))))
Не видишь применения - делай колхоз!
У меня тоже - КОЛХОЗ!!! В нём Саня МЭЗ - агроном! Наши бампера сделаны руками, без роботизированных станков с ЧПУ, без согласования с заводом- производителем Ссангов... Я когда вдруг решаю свалить пару деревьев, или сдвинуть пару дубов с дороги - не говорю:"Черт, мне надо срочно в гараж, я там 6 болтов за 15 минут, и тогда..."
...У меня есть бабки(с) РэмДигга
Я могу себе позволить потратить деньги на те бампера, которые Я захотел, а МЭЗ сделал.
Я могу себе позволить на заниженных главных парах, тяжёлых колёсах, бамперах гнать под 120км/ч, с прицепленным сзади Самураем,не высчитывая на калькуляторе, сколько миллилитров в секунду перерасходуется топлива на сотню пробега
Но я и болты не откручиваю, чтоб калитка в гараже пылилась.




skipper вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BuBa (04.10.2013), impulsdi (05.10.2013), Pils (13.12.2013), Tiger62 (04.10.2013)