Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 10:14   #6
Иван Буркин
Старожил
 
Аватар для Иван Буркин
 


Имя: Иван

Местоположение: Москва САО Речной вокзал
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 418 раз(а) в 162 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 236 Post(s)
По умолчанию

Олёнка,Добрый день. По-моему речи о страхе серлить крыло не идёт)))) А про крыло в запас я говорю из за того что допускаю возможность возвращения в сток. А так лежит себе родное крыло. Ждёт своего часа. А грязь месить можно и с б/у. Плюс в том, что родное по толщине краски совпадает со всей машиной. И при продаже( Если таковая когда то кому то потребуется) ставишь крыло на место . Шноркель вместе с дырявым демонтируешь. Не всем покупателям может понравиться дыра и шноркель.)))) У меня ситуация ещё проще. У меня в семье два Кая черного цвета на ручке и бензине(мы с отцом любим эту марку и модель). Один 2010г.р. другой 2014г.р. Руки прикладываю к "Взрослому" Каю(мой). А "Маленького" держим в стоке. Ну так вот. После того как "Маленький" повзрослеет и свой я решу продать(хотя сам в это не верю) я просто перекину всё на отцовский. А с его на свой. На выходе получу стоковый вариант для продажи. По этому я в принципе не опасаюсь экспериментировать со своим. Просто осторожно подхожу к вопросу шноркеля что бы не накосячить и не изуродовать машину попусту.




__________________ Автомобиль: __________________
Пеший.

Иван Буркин вне форума   Ответить с цитированием