Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 00:55   #27
Vovka777
Ветеран Клуба
 
Аватар для Vovka777
 
Автор темы (TS)

Имя: Владимир
Клубная карта № 077

Местоположение: Реутов, МО, ВАО
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 925 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 1 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mospeh Посмотреть сообщение
Украина, Запорожье....
Ой люблю я эту тему... Из любимых...)))


ВОВ. Сидят в соседних окопах 2 хохла. Вдруг слышится какой-то гул. - Мыкола! - Шо? - Шо це там таке? - Кажись танки ийдуть.. - Шо, нэмэцьки? - Та кажись воны... В это время танки, не доехав, сворачивают в сторону и исчезают. - Мыкола! Шо, уйихалы? - Та кажись, уийхалы... Петро, шось с твоего окопу дюже воняе, ты чи усравси? - Та е трохы.. - Со страху? - Не, от лютой ненавысти...


У хохлушки растет сын негрятенок. Привозит она его как то к мамке на хутор. Старушка в первый раз видя внука, рада, и старается его чем нибудь угостить.Бабушка: -Может тебе молочка парного налить? Внук: -Не хочу я вашего молочка. Б: -Дранников со сметанкой может покушаешь, цибулю жаренную? Внук: -Не хочу я вашы дранники, не хочу вашу цибулю. Б: -Картошечки тебе отварить может?Внук: -Не хочу я вашей картошки. Бабушка: -Ну извиняй дитятко, бананив нема!


Идет по Киеву туристический автобус. Гид рассказывает пассажирам те-се. Потом автобус останавливается. Заходить дедусь в соломенной шляпе и с пулеметом:
- Панове, а хто мени скаже, котра зараз година ?
Все молчат.
- Панове, питаю ще раз: котра зараз година ?
Тишина.
- Панове, я в последний раз спрашиваю: котра зараз година ?
Встает с последнего ряда негр и говорит:
- Пятнадцять хвилин на третю, пане !
Дед, так ласково:
- Сиди, синку, я й так бачу, що ти не москаль !


Мыкола сватался до Гали, Галя отказала. Мать Гали приходит до матери Мыколы (выяснить, в чем там было дело - дочь-то ничего не рассказала)... Мать Мыколы:
- Мыкола, подь сюды!
Мыкола:
- Мамо, я заняты!
- Подь сюды, кажу! Подь сюды!!!
Мыкола приходит у хату.
- Мыкола, скидай портки!
- Мамо, майтэ сораму!
- Скидай портки, кажу!
- Майтэ сораму!
- Скидай портки!!!
Мыкола снимает штаны. Мать Гали:
- ОГО!
- Цэ ж и я кажу "ого", а ваша Галя дужэ балована дивчина!


Поставили украинского хлопца охранять склад с оружием. Подходит прохожий - А чего вы тут охраняете? - Пулеметы, автоматы, винтовки... - А чего ж ты мне все это рассказываешь? Может я лазутчик? Автоматная очередь. - Ты бачь, яка сука!


Киевский вокзал, пеpон, два хохла (отец и сын) у каждого по четыре чемодана + сумки, авоськи, мешочки и кулечки бегут за быстро набирающим скорость поездом. Бегут..., падают..., поднимаются опять бегут, уже и перрон закончился и поезда не видно, а они все бегут. Вдруг отец резко останавливается и как двинет сына в морду. Тот отлетев метров пять в недоумении поднимается:
- За шо тату?!!
- А шо робити, шо робити...



__________________

LC-150, Дизель, Автомат

Vovka777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (17.04.2011), mospeh (17.04.2011), Veloroka (18.04.2011)