Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 14:05   #1171
ARTi
Гуру
 
Аватар для ARTi
 



Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 549 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 490 Post(s)
По умолчанию

- Милая, ты спишь?
- Нет.
- Милая, я кушать хочу...
- Я сплю.


- Извините, это вы - тот самый король Артур, что вынул меч из камня?
- Да, это я!
- У нас там УАЗик в грязи застрял, пойдёмте, поможете...


Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке — бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
–Что за фигня, Иисус??
—Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах
— Мда… Вся жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
— Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит:
—Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…


В одной из московских пробок водитель "Оки", обгоняя "Ламборджини" сошёл с ума от радости...


Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"



__________________
отчёты там >Драйв 2

ARTi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алька777 (26.09.2013), Denlaz (24.09.2013), Dmitriy (23.09.2013), Gadget (11.07.2014), Мирный (09.07.2014), Veloroka (10.10.2013), Vovka777 (25.09.2013), Электрик (30.09.2013)