Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 13:14   #1164
Dmitriy
Местный
 
Аватар для Dmitriy
 


Имя: Дмитрий

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 481 раз(а) в 139 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 4 Post(s)
Отправить сообщение для Dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Dmitriy с помощью Skype™
По умолчанию

Брак - это то, чем мужчина расплачивается за секс, а секс - это то чем женщина расплачивается за брак.

Муж придя с работы спрашивает у жены:
- Ну, как дела моя сладкая! ?
Она:
- Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу.
А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто сохранились перед зеброй.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жопе...

Вот сразу чувствуется разница в возрасте жениха и невесты. У жениха детские фотки - все черно-белые, а у невесты - цифровые…

Если девушка пришла с опозданием на свидание, значит она тщательно готовилась, и надеется что её за это "накажут".

Отец поучает подрастающего сына:
- Никогда не пытайся утопить горе в вине.
- Почему, папа?
- Потому что оно отлично плавает!

Далеко не каждый опыт жизни тянет повторить, но есть и такой, который повторять грех, а так и тянет.

- Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок.
- Что же я дала сыну в школу?! !

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает обычный парикмахер.



__________________
Galloper II 2.5TD МКПП S-EXCEED бодик 4см BFG 32"MT SportWay 9500i


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коп (16.09.2013), Gadget (11.07.2014), Veloroka (10.09.2013), Vovka777 (15.09.2013)