Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 19:24   #46
niky
Новичок
 
Аватар для niky
 


Имя: Николай

Местоположение: Москва центр
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 0 Post(s)
По умолчанию

Здрасте!
Другого приема и не ожидал (российская культурная традиция общения на форумах ).
Теперь о пружинах, есть такой предмет, по жизни изучают, граблеведение. А кто Фобос( Фобос и Деймос - сыновья Ареса (Марса) и Афродиты (Венеры), всегда сопровождали своего отца. В переводе с греческого “Фобос” означает “страх”, а “Деймос” - “ужас”) посоветовал, к нему и вопросы. Я на Фобосе и на Фобос не работаю. Пластмаски фобосовские хорошие, есть в розничной продаже.
Нестабильность качества российского прутка действительно серьезная проблема и меня накрывала, даже при самом тщательном входном контроле и хороших цифрах в сертификатах, результат -брак при полном соблюдении технологии производства.

Стоит разделить три направления:
1. пружины для гражданского повседневного использования
2. пружины экпедиционные лифтованные(покатушечные)
3. пружины спортивные.
возможны промежуточные варианты.
Дальше можно обсуждать.
У людей состоятельных эта проблема решается покупкой и подготовкой специализированных автомобилей. Я себя, так же как и большинство владельцев Кайрона ( имея в виду ваш специализированный форум) к таким не отношу, проходится идти на компромиссы. До какой степени, тоже вопрос интересный.
Постарайтесь сформулировать максимально точно тех. задание(ТЗ) по пункту 2. Иначе, граблеведение, с перебором бесконечного количества различных моделей пружин с непредсказуемым результатом и увеличивающейся дырой в кармане.





Последний раз редактировалось niky; 15.09.2011 в 20:05.
niky вне форума   Ответить с цитированием