Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 21:29   #1
Elektrikdz
Новичок
 
Аватар для Elektrikdz
 
Автор темы (TS)

Имя: Алексей

Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 5 Post(s)
По умолчанию Датчик температуры всасываемого воздуха.

Здравствуйте! У меня бензиновый Кайрон 2.3. Предыстория: периодически загорался чек, и тух. Я решил приобрести диагностический адаптер, самый дешевый, не доверял когда брал, но все же он помог! Ну ладно, это не суть. Номер ошибки, которую он изначально показывал P0111, я проштудировал интернет, это датчик температуры всасываемого воздуха. В итоге нашел статью по чистке, прочистил ВДеШКОЙ, хотя и грязи на нем и не было.. в итоге ошибка пропала на период, точно не помню, 7 дней. Появилась ошибка Р0113 - это короткое замыкание в цепи. Полез снова, в итоге обрыв одного из двух проводков,возможно он коротил. В общем проблему исправил, опять, как оказалось на время( на три недели), снова показывает Р0111.
В итоге, дорогие форумчане, хотел поинтересоваться по поводу этого датчика. Это вроде как не ДМРВ, а вроде МАФ датчик, т.е. другими словами термостат и, вот, вроде весь инет облазил, а характеристики его не нашел. Помогите, пожалуйста, с сией проблемой, НУЖНО ЕГО СОПРОТИВЛЕНИЕ, А, ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО И ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЛИ АНАЛОГИ.
Его каталожный номер 1610943648, Стоимость его не адекватная!!! Сам термостат копейки стоит!!! Давайте решим проблему, пожалуйста!!!




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2007г. Бензин 2,3, 149 л.с., мкпп, модель двигателя G23D.

Elektrikdz вне форума   Ответить с цитированием