Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 08:40   #6
skipper
Куролес
 
Аватар для skipper
 


Клубная карта № 067

Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 534 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 118 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
виктор2, а его уже испытывали? Кто нибудь с его помощью вытащился?

В моем понимании, якорь должен самозакапываться при лебежении за него. Но как то не хватает у меня фантазии представить это, при использовании грузинского. Также видел много видео с применением обоих вариантов. С первым - слижком много осечек. То и дело приходится перезабивать. Со вторым вариантом, не так много видео, но отзывы хорошие
Цитата
Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
Дело в том,что у меня не было испытаний. Я сварил два, один в клубе,второй у Юры С.,он с ним ездил в поездку,но пока тоже не испытывал,так что про кувалду знаю чисто теоретически...
Господа, если я правильно понимаю тенденцию развития этой темы, то Вы буквально в одном шаге от "Слёта Теоретиков". Я и Алексей КлассП вместе испытывали складной якорь (копия АРБ), о котором сложилось двоякое мнение. А Вам я дружески советую, среди обладателей разных якорей (пока трофи-сезон ушёл в зимнюю спячку) взять на испытания разные модели якорей, и самим лично НА ПРАКТИКЕ сравнить их между собой. Этот опыт будет бесценным!
Складной якорь я Вам дам. А к 23 февраля мне очень хотелось бы вместе с медалью "За отличие в военной службе 2-ой степени" получить... якорь "коготь Зейзы". Его тоже можно будет опробовать на Практике.





Последний раз редактировалось skipper; 15.12.2014 в 08:46.
skipper вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElToro (15.12.2014), Мирный (16.12.2014), KlassP (15.12.2014)