Тема: Хочу всё!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 00:08   #8
Match
Гуру
 
Аватар для Match
 


Имя: Юрий

Местоположение: Люберецкий район
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2,080
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 2,353 раз(а) в 901 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 830 Post(s)
По умолчанию

Когда купил - полгода ездил в стоке. Потом - подвеска по минимуму(правда сразу сделал бодик у Алексея, он же и с подвеской колдовал), потом купил колеса. Первый восторг был тогда, когда пролез за подготовленной буханкой. Вылез из колеи и заметил, что перепрыгивая через бревно в жиже, ударился низом крыла, ушло оно от того чуть вверх и...вместо обычного ужаса(ой, помял) стало вдруг - А ведь пролез. Ну и..пороги, радейка, багажник. Лежит новый вариант подвески, лебедка,ждут улучшения фин. положения. В планах или трубы или все больше склоняюсь в сторону силовиков, блока в перед, свет,хобот. Сперва и мыслей не было о соревнованиях, а сейчас все больше тянет попробовать, нужно только опыту набраться и победить свой топографический кретинизм. В идеале сейчас мысли в плане постройки попробовать собрать машинку, на которой и на дальняк можно пойти, и по городу на буднях поездить, и в каки влезть, ну и, если звезды встанут, то и посоревноваться. А так как на все хотелки не всегда финансов хватает, то приходится иногда по несколько раз переделывать..то одно уже не так, то другое. И теперь, как в том анекдоте"..доктор сказал в морг, значит в морг", сверлить, значит сверлить, резать значит резать. Посмотрев на Пашиного Санчо или коня Андрея или Сергеев(вас много), не думаю, что они сильно уступают в комфорте стоку. А внешний вид - дело уже вкуса, кому арбуз, а кому - свиной хрящик. Никогда не понимал одного - нафига люди покупают джип, чтобы ездить по асфальту( аргументы, типа, "это круто" или "вместимость" не покатывают, ибо крутыми бывают тока яйца, а вместимость дает любой вэн)

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Почему?
УАЗ-Патриот очень даже комфортный автомобиль.
Я бы на нём ездил на работу.
Мне кажетя, что это предрассудок - боязнь отечественного автопрома.
Лично я готов к УАЗу - мне всё равно что скажут, главное что доеду... и с удобствами...
УАЗ-Патиот... Нет???
Леш, как вторая машина - да, но как основная... не уверен. Как повезет. Автопром лотерея, а наш автопром скорее гадание на кофейной гуще.
Была шестерка- ездил и горя не знал, ничего не ломалось, потом была 9-ка, от машины осталось тока кузов и немного движок, все остальное было поменяно, не апгрейт, просто все заводское отвалилось в течении полугода.




__________________ Автомобиль: __________________
Kyron, дизель, 5АТ, 2013. Полный сток). +79o9699-6I-66

Match вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KlassP (07.02.2015)