Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 16:01   #109
Lynoxod
Старожил
 
Аватар для Lynoxod
 
Автор темы (TS)

Имя: Никита

Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 220 раз(а) в 94 сообщениях
Mentioned: 1 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 206 Post(s)
По умолчанию

Мысли о покупке зимней резины стали приходить все чаще. Все как-то хотел купить пораньше,чтобы подешевле,пока не сезон О размере вопрос не стоял-уже давно решил,что это будет только 285/75/16 И вот откладывая из раза в раз поиски,решил,что пора бы уже начать подыскивать варианты. Наученный опытом,что в магазине,включая южный порт,дороже,начал копать интернет. К моему удивлению,вариантов было мало. Основными моделями были Купер и Хакка. Но цены их начинались с отметки в 7-8 тысяч за баллон. Дороговато. На одном сайте наткнулся на Бриджстоун Близак за вкусную цену. Но поиски,звонки в разные магазины не дали никакого результата Нигде в наличии его не было. Решил,что покупать резину не глядя глупо,и нужно выяснить "ху из ху" Прыгаем в машину и отправляемся в южный порт,куда же еще В обычных магазинах,когда я называл размер резины,у менеджеров округлялись глаза,и они отрицательно качали головой,давая понять,что не понимают о чем речь,и вообще,что у меня за машина,и все что есть в наличии это колеса для велосипеда
Прибыв на место ***822;р***822;а***822;н***822;д***822;е***822;в***822;у***822; встречи,начали поиски. Собственно в ***822;л***822;а***822;р***822;ь***822;к***822;а***822;х***822; фирменных магазинах предлагали в основном только Купер М+С. Причем минимальная цена была 8500 (в интернете нашел за 7300). И если в одной лавке цена была 8500,то прямо в соседней она могла быть 8700 и т.д. по нарастающей К слову сказать,я нацеленно искал липучку. Шипы мне не нравятся. В Москве я не вижу в них никакого смысла. Шуршать по воде или сухому асфальту? Кроме того,в таком размере качетвенной шиповкой была дорогая Хакка. Тот же Купер ошиповывают у нас,и как там это делают,мне неизвестно,может быть и хорошо!А может и нет К слову сказать,неизвестна и причина того,почему ошипованный Купер стоит столько же,сколько и Купер без шипов. Шипы дают в подарок? В итоге в одной лавке мне предложили Якогаму Геотлендер. Да еще и по очень привлекательной цене. Думал я не очень долго. Хороший протектор,липучка,вкусная цена. И колеса уже лежат у меня в багажнике






__________________ Автомобиль: __________________
Продан.Дизельный Кайрон 5акпп. Лифт подвески,бодик 4см. Чип от Вахмурки(егр заглушен)


Последний раз редактировалось Lynoxod; 02.10.2014 в 18:35.
Lynoxod вне форума   Ответить с цитированием