Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 22:55   #36
Lynoxod
Старожил
 
Аватар для Lynoxod
 
Автор темы (TS)

Имя: Никита

Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 220 раз(а) в 94 сообщениях
Mentioned: 1 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 206 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
Сонька ни разу не не влагозащищенная... Это реклама...
Хотя аппарат хороший.
Если нужна нормальная навигация- бери с андроидом.
У Самсунга есть очень достойная моделька galaxy mega
Не очень ясно почему у тебя четвертая галактика сдохла... У меня до сих пор живая и безглючная вторая и первый note
Не четвертая,а третья
Мне навигация не так важна..нужна скорость работы без лагов и побольше часов чтобы заряд держал) Навигация дело десятое.тем более для андройда это вообще не проблема..
А вот нот? Третий? Или какой там последний сейчас? Так часто их штампуют..не угонишься
Или Нексус?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Вадитэл Посмотреть сообщение
ну хотя бы блокировки гуглом ютуба на устройствах виндоус фон 8, нет синхронизации ( у меня все завязано на гугле, гугл хром, гмайл, андройд фон и планшет, все синхронизировано и очень удобно)
а также нет такого объема приложений как на андройд или иос,
Хм..а что есть дойстойного среди андройд устройств? Обновляющееся,мощное..не лагающее! И держащее заряд

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
5с - отличный аппарат. Железо как в пятерке. Корпус отличный. Пластик - супер. Жене с ее любовью к ронянию телефона купил именно в пластике.

Система - поначалу непривычна но она реально интуитивно понятная. Я не агитирую, на самом деле. Добровольно войти в секту эту не так уж легко решиться. Мне его подарили на работе и я подсел.
Да я все понимаю,телефон и правда очень удачный,особенно его безлаговая работа,впечатляет! Особенно после самсунга Но пока что не лежит к нему,ничего не поделаешь




__________________ Автомобиль: __________________
Продан.Дизельный Кайрон 5акпп. Лифт подвески,бодик 4см. Чип от Вахмурки(егр заглушен)

Lynoxod вне форума   Ответить с цитированием