Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 00:40   #90
Кикимора
Местный
 
Аватар для Кикимора
 


Имя: Яна

Местоположение: Люберцы/Осташков
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 252 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 84 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
Подробный фото-видео отчет
Будет только завтра, скорее всего ближе к ночи. Хотела сейчас фотографиями заняться, видео отложить на утро - ан нет. Программа, с помощью которой переношу медиафайлы на компьютер, решила мне конкретно вышибить мозг; трижды отказывалась читать SD-карту фотоаппарата, потом просто зависала...Проклиная всех и вся, с горем пополам получилось-таки перекинуть, но и тут не всё комильфо - фотографии и видео в ТРЁХ папках, да ещё и в разнобой.
Сейчас уже нет никакого настроения этим заниматься, поэтому завтра мне предстоит ещё и в хронологически верном порядке всё выстроить, потом обрабатывать и уже только после этого делиться с вами отснятым материалом
_______________________________________

Что касается самой встречи.
В двух словах - мне понравилось!
Вспоминая Прорыв на Звенигород-2, когда довелось покататься с Колючим и Arti, я поняла, что оба рейда были проведены на достаточно высоком уровне. Красивая местность (особенно сегодня..точнее, уже вчера); занесённый белыми хлопьями и замёрзший лес, снежный покров которого был испещрён следами белок, зайцев и даже лосей, вкупе с ярким солнцем, играющим на сугробах и инее на деревьях, придавали особую лёгкость настроению. Трасса лайтовая (почти что как на Особом объекте З.О.В'а 18 января), застревать было негде. А если вдруг и приходилось садиться на брюхо, так только из-за того, что машину неудачно стаскивало в глубокую колею (как, например, произошло с Пашей Aberdeen'ом).
Новый амортизатор отработал достойно, на сей раз ничего не срезало...(те, кто в теме, поймут, о чём я).

Спасибо за ещё одну субботу, которую не пришлось тупо просиживать дома!

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

А сейчас, уставшая и расстроенная работой софта, уйду в объятия сновидений (чего и вам желаю - не надо слишком часто "полуночничать", это чревато).
Всем доброй ночи!




Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aberdeen (26.01.2014), Андрей939 (26.01.2014), belyi80 (26.01.2014), Denlaz (26.01.2014), Ирина (26.01.2014), ElToro (26.01.2014), Снежный (26.01.2014), Тимурыч (26.01.2014), Pils (27.01.2014), Reech (26.01.2014), skipper (26.01.2014)