Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 15:36   #144
impulsdi
Куролес
 
Аватар для impulsdi
 


Имя: Дмитрий

Местоположение: Москва
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 888 раз(а) в 410 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 219 Post(s)
Отправить сообщение для impulsdi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.

Флейм (от англ. flame — «пламя») — это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в развитие которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
иначе, словесная война, в которой в итоге каждый чувствует себя верблюдом

Оффто***769;пик (иначе офто***769;пик, оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы») — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.

Все эти термины описывают поведение, выходящее за рамки сетевого этикета.

Алексей, я оценил твоё знание топик сленга это замечательно что ты все это знаешь. Мне этих знаний очч не хватало, спасибо

Дима, мне странно, что ты не понимаешь таких элементарных вещей.

Вероятно у меня просто не хватает времени по ковыряться в этом!

Обычно посетители форума, которых интересует какая-либо тема, рассчитывают прочитав её сообщения, найти ответы на конкретные вопросы.
Почему, человек, которого интересуют траки, должен читать твой флейм про фонарики?
Такие сообщения засоряют форум и превращают его в помойку. Кому хочется ковыряться в мусоре?

О как, неожиданно, а тебя не удивило что вопрос про фонарики был задан после появления упоминания о них? Странно? Хотя все возможно ок, я спросил, спасибо, человек ответил... Будет возможность удалить сообщение... Прецедентов подобного рода не будет, хотя как мне казалось у каждой темы есть модератор и если ему что-то не нравится, он вполне может почистить её после... Хотя вероятно это и сложно. Не надо думать что я пререкаюсь с тобой, нет, просто есть много странных моментов в т.ч. И на этом форуме. Не обижайся конечно, но эта ситуация более чем забавная

Если уж хочется пофлеймить, можно прийти в тему "Флудильня". Эта тема не модерируется на флейм, флуд и офтопик. Соблюдение остальных правил форума здесь тоже обязательно.

то что в ходе сообщения возник не флейм а оффтопик, это да, согласен но вариант решения проблемы был выше или уже предложен ранее. А то что фонарик мог родить спор с админом...хм... Блин, не буду продолжать , а то опять будет оспаривание решений админа



Затем, что эти Правила касаются всех, а не только тебя.
Твои сообщения - яркий пример того, как не нужно постить на форумах.

И поверь, только моё хорошее к тебе отношение заставляет меня терпеливо объяснять твои ошибки, а не формально исполнять обязанности модератора (заметь, именно ОБЯЗАННОСТИ, а не права).

благодарен Вам Алексей за это, это без иронии


Обрати внимание на эту мою цитату твоего сообщения.
Сразу после слов "Сообщение от impulsdi" стоит стрелочка
Если по ней кликнуть, то перейдёшь к цитируемому сообщению.
Таким образом, цитату можно переносить из одной темы в другую (например новую) не нарушая при этом логическую цепочку.
Надеюсь, что ты не станешь создавать новую тему про фонарик?

вот этого реально не знал! Спасибо! Полезная информация
Новую тему про фонарики создавать не буду, если ты не против, чуть позже добавлю в тему подсветился, можно?




Не помню, чтобы я говорил такое, но точно помню, как обещал, что на форуме не будет бардака.
Очень надеюсь,
что ты меня не только услышишь, но и поймёшь.
совершенно точно говорил! В нашем прошлом споре, если есть возможность посмотри в том что ты мне ранее писал, я к сожалению удалил эти сообщения. А то что бардака не будет! Это хорошо, главное не путать общепринятые международные правила форумов с тоталитарным режимом китайских и некоторых американских форумов. Хотя это полностью Ваше дело. Админов я имею ввиду.
А в целом, спасибо за поучительный диалог! Он очч познавательный!
Я тебя и понял и услышал.




__________________ Автомобиль: __________________
SsangYong Kyron 2,3 МКПП

impulsdi вне форума   Ответить с цитированием