Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 16:47   #82
Стрелец
Местный
 
Аватар для Стрелец
 


Имя: Андрей

Местоположение: Краснодар
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 276 раз(а) в 79 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 5 Post(s)
По умолчанию

Так, господа "Куролесы"....вернулся из майкопского района. Увы, первоначальные варианты отпали.Где из-за резкого взвинчивания цен (от 2000р с человека), где потому, что всю группу уже не разместить.
Планировали, конечно, покрасивее - хотели в срубах всех поселить, но....остались варианты лишь более совдеповские.
Короче, вот место размещения http://www.sanatorii-russia.magazine...asia......html

Забронированы, а точнее проплачены, т.к. уже никто не хочет верить на слово и потерять места в праздничные дни. Уговорил директора на 500 рублей с человека. Изначально предлагали за 1500 без питания. Сошлись, что группой(то бишь оптом) будет по 500 без питания.
Про питание будет ещё отдельный разговор - никак не могут озвучить цену, хотя заказал завтрак и ужин.
По такому варианту размещения, т.е. приезд поздно вечером 3 января и отъезд уже рано утром 6-го - пришлось оплатить за 3-е суток.
Итого проплачены:

4-х местный номер -1 (IL 93)
3-х местные -5 (Aberdeen, Стрелец, Димка (KK), Zloy umka(KK))
2-х местные -3 номера (Doktor,Мичман и Мичманка, Лёся и сын-?)

Не знаю пока куда Ник Ника, т.е я не понял "+ кроха" это нужна доп кровать или нет? "Леся и сын" едут точно или нет? В любом случае, у нас как бы проплачен один лишний номер(или 2-х или 3-х местный). Нужно до пятницы определиться всем с поездкой. У нас на Кубани очень не любят возвращать обратно деньги, так что пока есть возможность - срочно пишите.
В крайнем случае постараемся деньги за номер пустить в счёт оплаты питания.
Про питание ещё напишу, но тоже желательно высказаться. Думаю, завтрак и ужин необходим.

Ко встрече проявил интерес "краснодарский клуб автомобильного туризма FOX". Сейчас ещё с ними переговорим. Может, что интересного нам предложат в тех районах. А вообще, организатора клуба - это действующие джиперы со "СКИФ 4х4".
По поводу дорог - OFF ROADa не будет. Все перемещения по асфальту ( из расчёта, что будут стоковые машины).

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Да, и если передумаете с датами отъезда-приезда, то срочно пишите или звоните, что бы можно было переиграть. Вроде в ближайшие дни ещё можно.
Мой телефон для контакта: +7 906-187-11-66 (Би Лайн) и +7 928-255-39-45(Мегафон)

Павел! Вот пока такая информация. Если что - то я на связи. Если телефон выключен - значит я в воздухе.




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2, 2010, дизель, АКПП 6, 265/75 R16 Cooper STT, лифт

Стрелец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aberdeen (01.12.2012)