Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 23:13   #13
MUSSOvod
Старожил
 
Аватар для MUSSOvod
 



Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 963
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 883 раз(а) в 350 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 206 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kолючий Посмотреть сообщение
Буквально вчера на драйве вроде бы, набрел на аналогичную смену мест генератора и гура. Там ремень более длинный и кронштейн гены сделан попроще, но какова сама идея Вот руки золотые и головы светлые, кто на такие переделки способен, уважуха вам, парни!!! Брод не брод, но теперь генератор хоть от закидыванья грязью спасен. Как с мостом разберусь, начну задавать вопросы по существу и/или просить помощи в воплощении:-) Вариант с пазовским геной не обкатан, но звучит многообещающе. Петр, ждем воплощения!
от пазика там переделок много, точнее там родное крепление гены надо полностью менять, шкиф брать от газелевского гены, он 100 амперник то есть то что нужно, на уазах только их и применяют.

то что у меня места больше это только сверху, снизу под выпускным коллектором у нас места одинаково у вас ещё и больше так как горшков меньше.

на данный момент из бюджетного самый нормальный вариант сам гена стоит 5 рублей новый ну и реализация зависит от фантазии), а она меня пока не подводила.

на тагере 2.3 уже генератор переносили на место гура, НО там сам гур поставили вместо кондея, а кондей выкинули, движки то одинаковые по этому это схема не новая и вполне реализуемая)

перенос гура на место генератора осложняется тем что на самом насосе стоит бачёк и он может упираться в выпускной коллектор, например у меня на старой муське насос был без бочка, точнее бачёк отдельно, а тут надо смотреть как там с местом.



__________________
Ssang Yong - Musso 2,9, МКПП, 94г.в. ГП-5.86LockRight +6.5 см BodyLift, МТ-35х12.5/R15
ПОДГОТОВЛЮ АВТО ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ8-926-599-28-44 Пётр


Последний раз редактировалось MUSSOvod; 10.07.2012 в 23:17.
MUSSOvod вне форума   Ответить с цитированием