Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 19:58   #251
mospeh
Местный
 
Аватар для mospeh
 


Имя: Григорий

Местоположение: ДоМКАДыш
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 313 раз(а) в 157 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 6 Post(s)
Отправить сообщение для mospeh с помощью Skype™
По умолчанию

"Не долго мучилась старушка ...". Конечно АлекСашка не смог поехать на Царицынский радиорынок, но я с коллегой по работе туда ломанули, в павильоне №9 (продавца зовут Константин, владелец дизельного Кайрона - I, ни на каком форуме не общается) нам все подробно, с показом, с рассказом со скидкой "втюхали" MJ-555 за 4500-00, антенну CB 100 MAG за 1400-00 на магните d=100 мм, укороченной легким движением руки с помощью бокорезов до L=900 мм, дополнительным проводом L=5 м от рации до тангенты по цене как подарок за покупку. 5900-00 х 2 = 11800-00. В собранном виде продемонстрировано все положительное, предупредительно изложены часто допускаемые ошибки при установке, настройке и работе рации. Константин в этом просто молодец. Вот в принципе так, спустя три года как задумал, "сбылась очередная мечта идиота" для доукомплектования своего Кайрона, очередной, далеко не так уж и остро необходимой, штуковиной. (Жена так считает, но не желающий вписаться в категорию "куролесы", то бишь я). Завтра на работе вместе с коллегой и АлекСашкой будем мастырить в нужное место. Заморачиваться по фоткам наверное не буду, все уже и так выложено в данной ветке.



__________________
Кайрон 2,3 МКПП 2008, Черная масть. Без особых прибамбасов. Так, по мелочам. Шрамы на лице украшают мужчину, боевые царапины кузова - машину.

mospeh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (30.05.2012), BABAYKA (30.05.2012)