Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 09:04   #148
шао
Местный
 
Аватар для шао
 


Имя: сергей

Местоположение: москва-зеленоград
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 39 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 14 Post(s)
По умолчанию

25 звонокА как у вас стоит ремень,так и так ,понятно.через 5 минут звонок Мля,чего то он длиный не получается,так и так сверху по роликам на гур компресор,ХЗ ?длиный он,нас 5 чел в гараже и все в стопоре ладно ,я сейчас заведу и выгоню из горожа а ты придешь с работы и поставишь ремень,ОК,я положил трубу и сам себе сказал а как он её заведет ремня то нет(то что там цепь из башки просто вылетело)и влетало долго
Утром приехав с работы и поставив машины рядом я принялся одевать ремень всё на виду,что впервый раз что ли(ага щас) Хотите верте хотите нет я УЁ.ся так и притом закоченел что проклял все ,вентилятор мешал ..ремень дубовый ,ладно сообразил ,иеперь натянуть,А бибика холодная все задубело ,опять мучался,ура,поставил.Завел,горит ЧЕК и АБС,ладно ерунда, есть же у него бортовой,сейчас скинем,разъем так и не нашел ,куда заныкал?вообщем Лешка выехал из гаража в 12 ночи,Чек горит,ошибка 0246 вроде не ломали ничего,скинули-горит,Поехал вначале 60,потом уже 40 больше 2500 не развивает,МЛяда что там может быть?Леха может трубочки на модуляторе не правильно стоят?,полез,а там просто соскачила фишка с модулятора-ЩЕЛК и Лешка полетел,Слава богу.АМИНЬ-больше не ломайся




__________________ Автомобиль: __________________
Ssang Yong Kyron2010 АКПП 6,Удалил ЕГР доместик,чип,прошивка акпп,ангельские глазки,подсветка дверей,светодиодные катафоты

шао вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АлекСашка (27.01.2012), CARisMO (27.01.2012), МиЛорд (27.01.2012), leon4ik (27.01.2012), Vovka777 (27.01.2012)