Тема: Подпись
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 13:42   #10
Dorf
Старожил
 
Аватар для Dorf
 
Автор темы (TS)

Имя: Михаил

Местоположение: Москва, СЗАО
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 598 раз(а) в 211 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 326 Post(s)
Отправить сообщение для Dorf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Значит так, Миша...


Сообщение было удалено как не относящееся к теме топикстартера. Ты как-то странно аналогичные сообщения в других темах видишь и просишь их удалить, а вот своё не опознал...
Что-то я не увидел это объяснение ни в теме, ни в личке. Я не просил удалять, а просил перенести в другую тему. По-моему, разные вещи, не так ли?
Зачем мне опознавать своё, если я знаю, что оно к теме относилось!?


Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Миша, не тоталитаризм, а желание не допустить при объяснении той или надписи негативной реакции. Это как в шахматах - есть весьма большая вероятность возникновения негативных постов после объяснений и рассказа истории возникновения названных тобой надписей.
Палка о двух концах...
Вот я хотел избежать негатива, который уже был (не мною рожденный), и мог бы возникнуть (если б я какое название вставил).
Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
И вот как раз тогда



этому как раз и не быть.
Как не дружелюбно!


Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Ну, своим постом я тоже, кажется, никого не обидел и имею право на своё собственное мнение, не так ли?
Извини, но как то категорично прозвучало, не как мнение форумчанина, а как мнение администрации!

Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Ты можешь создать любую подпись, соответствующую правилам форума.
Миша, в клубе "Kyroлесы" нет каких-то отдельных групп, которые регламентируются правилами форума. Любая команда создаётся сугубо по личному желанию самой команды.
Вот, за ответ спасибо!
Только как к этому отнесутся другие, я уже видел.
Поэтому и поднял тему.

Правила не дают ответы на все вопросы. Думаю, форум именно та площадка, чтобы их обсуждать, комментировать, при необходимости вносить изменения или пояснять.



__________________
Jeep Wrangler JK Rubicon, 3d, 3,6V, Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 37'(Вжик)

Dorf вне форума   Ответить с цитированием