Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 10:34   #178
Квертин
Местный
 
Аватар для Квертин
 


Имя: Роман

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 258 раз(а) в 91 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 101 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Буркин Посмотреть сообщение
Квертин, Советское время на копейке и ГБО 4 поколения на Кайроне разные вещи. Потеря мощности не столь значительна. На данный момент это уже 5 машина на газу у меня. Поверь. На газу сейчас не хуже чем на бензине едет. Ну это опять же мое мнение. Опыт использования газа на разных движках есть. Проблем за всё время не было. Но по расходу согласен. В говнах за 24 часа наверно оба бака выжгу.
Верю!

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Буркин Посмотреть сообщение
Квертин, Советское время на копейке и ГБО 4 поколения на Кайроне разные вещи. Потеря мощности не столь значительна. На данный момент это уже 5 машина на газу у меня. Поверь. На газу сейчас не хуже чем на бензине едет. Ну это опять же мое мнение. Опыт использования газа на разных движках есть. Проблем за всё время не было. Но по расходу согласен. В говнах за 24 часа наверно оба бака выжгу.
У деда, кстати Ловато стояло, из Италии из турпоездки припер и еще тучу каких-то родных ФИАТовских запчастей.
Сорри за оффтоп.



__________________
Кайрон на солярке, 32"МТ, лифт 2", "железное брюхо".+ Кайрон на солярке, черный , почти сток.

Квертин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иван Буркин (15.09.2015)