Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 20:15   #425
Aberdeen
Администратор
 
Аватар для Aberdeen
 
Автор темы (TS)

Имя: Павел
Клубная карта № 009

Местоположение: Москва
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 9,949
Сказал(а) спасибо: 6,443
Поблагодарили 6,472 раз(а) в 2,637 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 2394 Post(s)
Отправить сообщение для Aberdeen с помощью ICQ
По умолчанию

Саша, привет. Долго думал, ответить до Липецка или всё-таки пождать встречи... Надумал ответить ДО. Разбил твоё сообщение на пункты и отвечаю, на что смогу.

1. Бронирования гостиниц, экскурсий и т.п. которые надо заранее заказывать: кто то один будет или каждый сам, будет ли общий бюджет или как... - Заказывать будет один человек. Общий бюджет будет формироваться путём перевода средств на банковскую карту на то или иное мероприятие.

2. Байкал: по приезду первый же день КБЖД на которую заранее надо заказывать билеты. Реально ли передвинуть на денек или 2 чтобы если что был запас... - Можно. Мы можем расставить программу первых трёх байкальских дней а любом порядке. Только у меня пока большой вопрос - надо ли... Обсудим это на встрече.

3. Одежда: мне как новичку точно потребуются советы. Если будет необходимо какое то спец снаряжение которое у вас есть можете взять с собой, показать? - Вот это сколько угодно. Думаю, что на встрече мы сможем тебя проконсультировать.

4. Питание: когда в гостинице - понятно. А в дороге и на природе как? - Система газовых плиток и сублимационной еды с тушёнкой и другими наполнителями.

5. Проживание: вроде в основном гостиницы по программе. А если мест не будет или будут места не для всех. Если кому то мест нет все ищут другие места или тот кому не хватило может в палатке или в другой гостинице разместиться... - Здесь ты меня не очень правильно понял... В гостиницах мы будем ночевать только в Иркутске и по пути, когда этого потребуют наши женщины. Как нам подсказали более опытные люди, ночёвка в гостинице оптимальна 1 раз в 3 дня. А приведённый список гостиниц - это ВОЗМОЖНОЕ размещение, а не обязательное. Это делается исключительно в целях оптимизации расходов - поездка будет совсем НЕ бюджетная.

6. Машины: дорога дальняя, машины не новые, будет ли какой то общий набор инструментов и универсальных запчастей или ремкомплектов? - Обсудим этот вопрос на встрече. Немного не понимаю, что ты имеешь в виду.

7. Здоровье: будет общая аптечка? - Очень надеюсь, что да. Сергей-Doktor - дипломированный практикующий врач. Конечно же, это не относится к персональным препаратам - их необходимо будет закупать каждому экипажу отдельно

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
Единственное, может логотип Куролесов вставить
Сергей, думал об этом... Вот мои мысли по этому поводу.
Ты, Сергей, - старшОй липецкой группы КК, Саша - не знаю, какой у него родной клуб. Документированный Kyroлес в этой экспедиции я один. И с какого тогда перепугу на наклейке появится лого Kyroлесов?
Конечно же, если вы ВСЕ будете не против, то я поставлю. Определённо могу сказать, что у меня будет флаг Kyroлесов.




__________________ Автомобиль: __________________
KIA Seltos AWD бензин на ручке.

Aberdeen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ProstoShyrik (22.05.2015)