Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 11:19   #311
Esp13
Местный
 
Аватар для Esp13
 


Имя: Владислав

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 343 раз(а) в 88 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 47 Post(s)
Отправить сообщение для Esp13 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и я добрался до компа.

Распишу поподробнее со стороны «экипажа 13» и со стороны «организатора соревнований по GPS ориентированию».

Сторона «экипажа 13»:

С огромным удовольствием мы приехали к дружественному клубу «Куролесы». Очень позитивные ребята, с огромным энтузиазмом. Решение ехать было принято задолго до официального опубликования анонса. Хотя я, в меру своей упрямости и вредности, все время бубнил своим штурманам, что будет много грязи и моя машинка не проедет. Но в итоге заняли 10 место из 47 экипажей. Что тоже не плохо. Но весьма обидно было приехав на 9-ти бальную точку одними из первых (собственно наш клуб вообще туда первый приехал) отказаться от неё… т.к. на пятки наступали подготовленные и резиной МТ все разбили. Была принята политика другая. Едем собирать менее важные точки, чтоб отбить более важную. Тут все нормально, не смогли, так не смогли.
Не понравилась очередь на КП чтоб сфотографироваться. Есть предложение к ОРГанизмам, делать в одном месте несколько обозначений КП, чтоб могли сфоткаться сразу несколько экипажей.
С нашего клуба участвовало 4 экипажа. К сожалению, один сломался. Долго ребята старались его починить, но в итоге все равно уехали в Балашиху на галстуке. С трассы воспользовались эвакуатором и ушли в дисквал, обидно. Главное, чтоб ребята все починили хорошо. Бывают разные случаи. Посмотрим с позитивной стороны… могло же быть и хуже. Не так ли?
Трасса была подготовлена хорошо. Очень понравились точки на воде, на одной из точек был злостный дядька, который заставил надевать спасжилет и касаться точки, а не дерева. А еще клевая точка на холме. В карьере каком-то… Рядом с нами один из экипажей Тушканов катался в то время. Как раз они ошиблись в поиске, а мы им спалили точку.
Итог: 10 место из 47. Весьма нормально. А Егор Палыч вообще занял 6 место на Шниве, вообще крутЪ!

Сторона «организатора»:

Очень грамотно организован подъезд к лагерю, размещение, встреча. У ОРГанизмов в это время жопа в мыле, это нормальное явление. Есть такая поговорка, что «трасса – говно, ОРГи – козлы..», она имеет под собой весьма реальную почву. Т.к. уже сама встреча, сама организация соревнований, регистрация, размещение, да и улыбка в конце концов играют ОГРОМНУЮ роль в процессе формирования данного высказывания. У Вас все прошло на ШИКАРНОМ уровне. Вы очень добродушные и замечательные люди. Очень надеемся, что Ваш энтузиазм будет только расти. Вышесказанная поговорка к Вам уже никогда применима не будет. С огромным удовольствием мы приедем на соревнования еще. ДАЕШЬ КУБОК «КУРОЛЕСЬЯ» в 2012 году!!! А мне постоянный номер 13

А и еще… тут писали про грязь. Не надо больше, дайте поучаствовать обычным машинкам. Кто хочет грязи пускай ездит на дислокацию, резервацию, крейзик и т.п. Ну или тогда готовьте два зачета.

Ребята, Вы молодцы!
Простите, что не смог остаться. В следующий раз исправлюсь, обещаю.

Спасибо от клуба «Автотропа» и от меня лично!

П.с. а машину я все равно буду ставить по диагонали!!!



__________________
"Автотропа" - клуб любителей автоприключений на свою Ж...


ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И НАГРАДЫ УЧАСТНИКА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Ночное ориентирование СОВЫ-4 СОВЫ-3 КрейзиШтурман- весна 2012 Горчичники. Весна 2012 Съедобное-несъедобное Подмосковные тропы.  Куролесье. Осень-2011 
Всего наград: 7

Esp13 вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ватсон (31.10.2011), Aberdeen (31.10.2011), АлекСашка (31.10.2011), Вовчик (01.11.2011), Arkady60 (31.10.2011), Dmitriy (31.10.2011), Garyk (31.10.2011), Helga (31.10.2011), Панама (31.10.2011), МиЛорд (31.10.2011), KlassP (31.10.2011), kliv (31.10.2011), leon4ik (31.10.2011), Veloroka (06.11.2011), Ерофей (31.10.2011)