Тема: Хочу всё!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 20:35   #71
skipper
Куролес
 
Аватар для skipper
 


Клубная карта № 067

Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 534 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 118 Post(s)
По умолчанию

Объём двигателя у автомобиля на фотографии = 6 целых 2 десятых литра. Четыреста девять лошадиных сил. Режим буксировки прицепа весом пять тонн (специальный режим АКПП, активируется с отдельной кнопки на панели приборов). Задача - привезти прицеп с маленькой Вредной машинкой и маленькой Дерзкой машинкой на поляну базового лагеря. На борту иметь:
- 2 пилота
- 3 штурмана
- 1 супругу
- 2 ребёнка.
На поляне: чуть-чуть испачкать 35" колёса, раскрыть палатку на крыше, раскинуть тент, поставить кухню.
Дождаться машинки из грязи, и увезти их на прицепе по домам.
О каких "говнах" для длиннобазников Вы говорите?! Людей, кто регулярно топит салон своих "боевых машин" - по пальцам перечесть со всего форума. Каждый берёт машину по своему вкусу, по своим задачам, для своих потребностей.
Для тех, кто считает чужой расход бензина и масла - что-то я не заметил в Ваших автопарках Тойоты Приус!?...

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Это как? Пример?


---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от gwin Посмотреть сообщение
сомневаюсь что кайрон уступит ему в прохождении говен
Кайрон, говоришь... Запасемся поп-корном...


---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Или вот этот достойный вариант подсказал мне Уважаемый МУССОвод




skipper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
подполковник (10.02.2015), Match (09.02.2015)