Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 21:55   #37
Tiger62
Старожил
 
Аватар для Tiger62
 


Имя: Игорь

Местоположение: Смоленск
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 736 раз(а) в 375 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 96 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
лично у меня перед стартом всегда мандраж не хилый.. смотришь на другие машины.. офигеваешь.. этот маститый и этот, и шансов выиграть нету (например, как в Смоленске.. там такие монстры против нас были, обалдеть!). потом старт и все как выключилось.. про первое место не думаю, делаю своё дело, слушаю штурмана (да простит меня Белый) и бэков, короче едем, берём точки или не берем.. тактику штурман выбирает, наше дело телячье - проехать.. в конце еще всегда времени не хватает, как обычно.. финиш.. ты думаешь, что все грустно.. а потом вдруг раз! а результат-то ты показал не самый слабый!.. а монстры нет! и уже в лагере все взахлёб выпендриваются друг перед другом, кто какую попу как взял.. ну аж если и призовое место, ну тут вааще!!! и еще.. ради результата гадить никому не буду и мимо не проеду.. про случаи такие слышал от клубней, но уж лучше я буду последний, чем люди со мной здороваться перестанут.. а то что в призах и в магазине купить можно.. ну как-то так..
Вот, а именитых, как Алексей GHOST и Птуха что не слушали, что Алексей вам говорил.: не спешите, еще все "пендалей" на получают, и сходов очень много. Они то ездили по трассе и видели кто и как. Люди идут на результат, тем более тогда Птуха был в судьях, так что за 1 место бились И сходы начались буквально через 40 минут, в первый час 2 машины сцепление сожгли и одна мосты порвала Особенно мне понравилось как теоретик, такой как я (ну почти) спорил с Птухой (чуть ли не вечный чемпион Брянщины и Смоленщины ) что лучше, турбовый или атмосферный движок?




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон, дизели, МКПП


Последний раз редактировалось Tiger62; 30.01.2015 в 22:00.
Tiger62 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигрёнок (30.01.2015)