Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 15:36   #68
Sklim
Местный
 
Аватар для Sklim
 


Имя: Сергей

Местоположение: Королёв
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 172 раз(а) в 100 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 46 Post(s)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
Так может все таки хаб? Как бы правильно выразиться? На сколько я понял, в хабе кольцо с зубьями держится, чем то вроде пластикового сальника. На этом сальнике имеется буртик (не целиковый, в плане окружности). Собственно, этот буртик имел у моего хаба хорошую выработку, из-за чего зубчатое кольцо имело большой люфт из-за которого зубчатое кольцо самопроизвольно выходило из зацепления (удар) а сцепиться уже не могла (трещотка) и как следствие отсутствие ПП.
Формулировки не точные, но кто видел сам хаб, думаю поймет
Сергей, смущает, что при нажатии на тормоз (при увеличении расхода вакуума) эта фигня происходила, даже на вывешенных колесах (на подьемнике. Т.е. включаешь ПП, все колеса крутятся, чуть педаль тормоза тронул, пошли удары, видно, как правый хаб включается/отключается. Вот и думаю, может просто вакуумник "доходит", вакуума не хватает, а в следствии этого отключается хаб? Сам ПП у меня не пропадал, хруста не было, были именно удары при разгоне на 1,2 передачах, непостоянно, а время от времени. И чистка правого хаба ни чего не дала, прошло только после чистки обоих. На Зове посмотрю, как ПП будет себя вести.




__________________ Автомобиль: __________________
Тойота 4Runner в 215 кузове.

Sklim вне форума   Ответить с цитированием