Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 23:12   #49
Hybrid
Посетитель
 
Аватар для Hybrid
 


Имя: Виталий

Местоположение: Москва ВАО ЮВАО
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Mentioned: 0 Post(s)
Tagged: 0 Thread(s)
Quoted: 36 Post(s)
Отправить сообщение для Hybrid с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже недавно вырезал катализатор, пробег 100 тыс, машина немного легче побежала, крутиться вверх по оборотам стало легче.. но полностью как и планировалось, нормально двигатель заработал уже с прошивкой адакт..
Делал тоже на совхозной 10а, по наводке Павла Абердина, все понравилось, сделали хорошо, правда долго, вместо полчаса, как обычно, ребята провозились час, но это форс мажор был из за сварки, было какое то сильное падение напряжения в сети, сварочник, зараза, нормально варить не хотел... в итоге заварили швы, вроде пока нормально, если не дай бог, конечно, но будет "посвистывать", можно заехать, заварят сказали, по гарантии )
обманку все равно поставил на всякий случай, хоть у меня программно вторая лямбда и отключена, но вдруг я прошивку буду менять или еще что.. оставил как бэкап..
денег взяли 5500, с обманкой, под ключ.. гуманно, я считаю, последний раз вырезал кат на тагере, с меня взяли в 2012-2013 г. 7500..!




__________________ Автомобиль: __________________
Кайрон 2.3, 2011г, АКПП 6ст., ГП 4.89, блокировки: спереди-нет; сзади-LD, лифт подвески 6см от стока: пружины родиус+ровер, амо KYB 341612+344318, прошивка адакт мод5хх 2013 бампера подрезаны, площадка лебедки OJ с проушинами

Hybrid вне форума   Ответить с цитированием