Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Им нужна ваша помощь!!! (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Прошу о помощи, пропал человек. (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=173)

Aberdeen 15.06.2011 22:41

Прошу о помощи, пропал человек.
 
Коллеги-автомобилисты, прошу о помощи.
Пропал мой брат, Аборин Валентин Юрьевич, 1961 г.р., проживает по адресу: Москва, Грайвороновская ул., д. 18, корп. 3.

http://s42.radikal.ru/i096/1106/f0/12cb316090fc.jpg

Работает в Институте им. Курчатова. Ездит на велосипеде. По утрам ездит по Новой Рязанке до Бронниц и обратно. Ездит на работу тоже на велосипеде до Октябрьского Поля.

Огромная просьба, если кто-то что-либо знает или видел, может как-то помочь в розыске, сообщите мне в той или иной форме. Мой мобильный: +79О3-735-596О.

P.S. Все необходимые звонки в экстренные службы по Москве и Московской области и заявления о розыске сделаны.

Garyk 15.06.2011 22:59

Могу тебе только посоветовать разместить это объявление по всем авто форумам , обычно помогает .
На Октябрьском поле у нас ГАЛЛОВ уйма живёт .

Kолючий 15.06.2011 23:55

Павел, дружище, надеюсь на благополучный исход....

Aberdeen 16.06.2011 00:41

Спасибо, ребята!

Veloroka 16.06.2011 12:58

Паша, а может быть сюда попробывать обратиться: http://poisk.vid.ru/

Мичман 16.06.2011 12:59

Паша,мы душой с тобой.Если надо будет куда сгонять,обращайся,поможем.

Aberdeen 16.06.2011 20:35

Итак, коллеги, отчёт о проделанной работе за сегодняшний день.

Подано заявление в милицию о розыске, заведено дело, переданы фотографии, оставлены все приметы.
Вскрыта квартира методом выноса двери (квартира оказалась чистой, его нет). Там обнаружена газета телепрограммы на 6-12 июня, выпускаемая Комсомолкой. Связался с моими на работе - они узнали, что этот номер вышел 1-го июня. Значит, его надо искать с 1-го июня - срок сузился. Обнаружилось, что документов у него с собой не было.

Потом приехал Саша-Ерофей (низкий ему поклон за отзывчивость и помощь!), сделали с ним дверную коробку и вставили замок.

Коллеги брата с велосайта, Елена и Владимир (огромное вам спасибо, ребята, и хорошего отдыха!), привезли мне его последние фотографии, и мне удалось их передать в милицию.

Звонили из Мотоцентра - Ольга, низкий поклон ей.

Андрей дал телефон знакомого, оперуполномоченного, правда, из восточного округа, с которым я опять-таки прокунсультировался о поведении.

Ребята, всем вам низкий поклон и благодарю от всей души и чистого сердца.

Далее - поехал на 2-й км Новорязанки, поискал-поспрашал гибэдэдэшников о сбитом велосипедисте в перион 30-3 июня - ничего не нашёл и на постах ничего не знают.

Съездил ещё в пару мест, где он может быть - 2 гаража. Тоже ничего...

Завтра поеду подавать заяву в прокуратуру и следственный комитет.

KlassP 16.06.2011 20:40

Aberdeen,

Паша! Не теряй надежду на благополучный исход дела. От всего сердца желаю тебе успеха и терпения.
Если будет нужна любая помощь - обращайся. 8 (go3) I8I-5O-gЧ

Ерофей 17.06.2011 12:41

Паш, может нам за выходные совершить порайонный объезд-опрос больниц?
Беру на себя все больницы СВАО. Завтра объеду-опрошу.

Aberdeen 17.06.2011 13:34

Объезд больниц без доказательства родства не имеет смысла - они не имеют права рассказывать и показывать неопознанных, если не доказано родство.

Vovka777 17.06.2011 15:16

Паш, а мобильный у него был, операторы GSM могут определять местоположение абонента, может попробовать с ними связаться?

Aberdeen 17.06.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 4544)
Паш, а мобильный у него был, операторы GSM могут определять местоположение абонента, может попробовать с ними связаться?

У него не было мобильного, а то уж давненько вышел на операторов.

CARisMO 18.06.2011 00:04

Вложений: 1
Паш, есть служба у скорой помощи, где есть инфо о всех поступивших... можно поискать номер, в прощлом годе, у моей супруге пропала сослуживица, благодаря этим телефонам - нашли.
Счас скан выложу...

Aberdeen 18.06.2011 00:30

Андрей, по этим телефонам уже звонили, и не раз, кроме тел. ГИБДД. Спасибо, завтра жена будет звонить пока я по больничкам мотаться буду.

Aberdeen 19.06.2011 07:35

Итак, коллеги, объездил больницы по трассе Москва-Бронницы и обзвонил все ГИБДД - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... Какой-то пипец - пропал человек, прямо испарился с планеты Земля!

Vovka777 19.06.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 4598)
Итак, коллеги, объездил больницы по трассе Москва-Бронницы и обзвонил все ГИБДД - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... Какой-то пипец - пропал человек, прямо испарился с планеты Земля!

Паш, а не пробовал установить дату последнего его прибывания дома, по звонкам со стационарного, по логам компьютера, по посещению работы, по опросу соседей?
Если есть домашний комп, посмотреть какие сайты последний раз посещал, глянуть переписку(если есть возможность то и на рабочем тож).
По трассе есть места, посты ГИБДД, ларьки, магазинчики где есть небольшой круг людей, находящийся там постоянно, может с ними попробовать поговорить?
У него загран паспорт был? Если был, он у него дома?
Расклеить объявления по маршрутам его передвижения в местах скопления людей.... Хоть какую-то зацепку получить дальше проще будет....

Aberdeen 19.06.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 4599)
Паш, а не пробовал установить дату последнего его прибывания дома, по звонкам со стационарного, по логам компьютера, по посещению работы, по опросу соседей?
Если есть домашний комп, посмотреть какие сайты последний раз посещал, глянуть переписку(если есть возможность то и на рабочем тож).
По трассе есть места, посты ГИБДД, ларьки, магазинчики где есть небольшой круг людей, находящийся там постоянно, может с ними попробовать поговорить?
У него загран паспорт был? Если был, он у него дома?
Расклеить объявления по маршрутам его передвижения в местах скопления людей.... Хоть какую-то зацепку получить дальше проще будет....

Последний раз на работе он был в середине апреля.
Дома у него нет И-нета.
По логам компа - нет, не смотрел.
Загранпаспорта вроде не было, но я точно сказать не могу.
Расклеить объявления - не расклеивал, но сегодня не смогу - дома оба принтера сдохли, тем более, что нужен цветной лазерник. Если напечатать на струйнике, то чернила потекут под дождём.

Aberdeen 19.06.2011 12:12

Позвонили вчера по неопознанным трупам с 1 по 18 июня по Москве - нет такого.

Vovka777 19.06.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 4601)
Позвонили вчера по неопознанным трупам с 1 по 18 июня по Москве - нет такого.

А по области не звонили?
А в доме где он жил нет ли бабушек любящих посидеть перед подъездом? Они обычно знают все и про всех....
А еще Институт им. Курчатова. , раньше такие конторы находились под очень пристальным вниманием КГБ(ФСБ), может сейчас то же, может попробовать выйти на кураторов, они очень много про сотрудников знают....

Aberdeen 19.06.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 4603)
А по области не звонили?
А в доме где он жил нет ли бабушек любящих посидеть перед подъездом? Они обычно знают все и про всех....
А еще Институт им. Курчатова. , раньше такие конторы находились под очень пристальным вниманием КГБ(ФСБ), может сейчас то же, может попробовать выйти на кураторов, они очень много про сотрудников знают....

По области не звонил. Морги ВЫХОДНЫЕ в субботу и воскресенье:smile105: - вчера узнал, когда объезжал больницы!

Бабушек у подъезда нет.

Кураторы - вообще не знаю про таких, где их искать. Да и не скажет мне никто - кто я такой для них?


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors