Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Отчеты 4х4 (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отчеты Просто зима 2015 (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2801)

Ydjin 24.01.2015 21:02

Отчеты Просто зима 2015
 
Наконец-то добрался до дома,финишировали в 15.05 собрав 13 точек,утопив Пегаса на 4 по счету точке,из потерь двигатель ЗМЗ 402,дядя гена 120 ампер.и так мокрый салон после рыбалки,(удочки в этот раз забыл)На стучащем двигателе взяли еще 6 точек,потом приняли решение по состоянию авто финишировать но не сходить с трассы (жаль конечно) и как всегда Орги козлы но трасса даже очень интересная,точки понравились,Формат мероприятия интересный но организация всего действа распиз....кая.Но мне очень понравилось,Хочу сказать огромное спасибо Диме Импульсу за быструю доставку расходных материалов после затоплния авто,благодаря ему мы продолжили гонку.Огромное спасибо своему экипажу фото только у них.Отдохнули на славу,Честно скажу лично я получил кайф несмотря на некоторые мелкие неприятности с моим Пегасом.Пегас дома доехал своим ходом(после несколькиз хитрых манипуляций) теперь ждет полной диагнозтики своего состояния,Выявились многие недостатки подготовки авто.

Raim 24.01.2015 21:15

Мы то же наконец-то добрались до дома - откатали в классе полироль. Взяли 23 точки. из них пару 15 даже удалось прихватить. На подобном мероприятии первый раз но все оооочень понравилось. всем огромны привет от экипажа №08 .

Призрак 24.01.2015 21:24

Жень,до Москвы то своим ходом или на вилке.

Duncan MacLeod 24.01.2015 22:30

Призрак, Жень, своим дошел. :))

Да, хорошо покатались. :) Эх, точка водная отличная, мы там не только Пегаса утопили, но и штурмана, но штурман то быстро оклемался, а вот Пегас. :cray:

По организации - это пипец. Стояли на техкомиссии, брифинг был объявлен в 9:30. Ждали его. Время 10, а брифинга все нет и вдруг выходит дядька (ОРГ) и запускает сигнальную ракету, один из ОРГов:
- Это что? Старт?
- Да

Вот так вот здорово было. :)

gwin 24.01.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 112445)
Жень,до Москвы то своим ходом или на вилке.

ну относительно своим... чью то мать он всю дорогу вспоминал, я сквозь сон слышал, подозреваю она то и помогла доехать)

Трасса жесть, не был готов к такой трассе ни физически, ни морально, ни в вещевом плане, знал бы, вместо зимних ботинок взял бы забродники, носки в итоге выжимал! Но трасса при этом интересная, точки расставлены хорошо и интересно. Спасибо Жене что приютил в своём экипаже, надеюсь в следующий раз найдётся местечко, уж больно понравилось :)
Фото завтра - сегодня СПАТЬ. Видео попробую в пн выложить

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Duncan MacLeod (Сообщение 112449)
По организации - это пипец. Стояли на техкомиссии, брифинг был объявлен в 9:30. Ждали его. Время 10, а брифинга все нет и вдруг выходит дядька (ОРГ) и запускает сигнальную ракету, один из ОРГов:
- Это что? Старт?
- Да

Да, это просто убило, ни каких предупреждений ни чего, сигналка в воздух и всё, больше половины экипажей даже готовы не были

Raim 24.01.2015 22:34

Цитата:

По организации - это пипец. Стояли на техкомиссии, брифинг был объявлен в 9:30. Ждали его. Время 10, а брифинга все нет и вдруг выходит дядька (ОРГ) и запускает сигнальную ракету, один из ОРГов:
- Это что? Старт?
- Да
ДААА старт был дан просто эпично. сразу образовалась пробка на выезде с тех комиссии. народ ломился сквозь дыры в заборе:dash3::dash3::dash3:

Duncan MacLeod 24.01.2015 22:45

Кстати, Коля skipper в 18:00 вроде сдался с 60тью точками. Бился он в стандарте. Димка sobaka999 вроде как 4й!!! Катал в полироли абсолютно один!!! Серый 6ой, про остальных не знаю. Инфа предварительная, могут быть ошибки. :)

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

dorf и Arti первые в полироли!!! :viannen_28: Андрей939 пятые в стандарте!

Pils 25.01.2015 00:29

Мы дома.Не первые и не последние:wink3:Золотая серёдка:wink:Подробности завтра.

Duncan MacLeod 25.01.2015 00:36

Коля skipper первый в стандарте, если не ошибаюсь! :viannen_28:

Мирный 25.01.2015 00:40

Цитата:

Сообщение от Duncan MacLeod (Сообщение 112466)
Коля skipper первый в стандарте, если не ошибаюсь! :viannen_28:

Не ошибся. Я звонил ему. С уважением, Алексей. П.с. мои поздравления победителям и участвующим. Ппс. Юджик пегас мстит за кронштейн.

Андрей939 25.01.2015 01:56

Raim, Не Ваш ли авто попался нам на встречу (вероятно Вы ехали домой)? Перед нами ехал Хаммер (недалеко от лагеря).

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

Мы дома,кофе и на работу.
Коротко: брифинга не видел.Долгий подсчет результатов.Ошибки при подсчете.
Трасса понравилась,точки бились на ура.Очень интересные,Три не стали брать.
Хочу выразить благодарность нашему экипажу,мы шестые (если опять не поменяют результаты).
Огромная благодарность Павлу и Алексею за работу в команде! Не путать с ездой "паровозиком.В командном зачете мы вторые.
Рад был повидаться со всеми.

Поздравляю Николая,Дмитрия,Наталью,Михаила и Александра,занявших два первых места!
Вы просто красавцы!!!

BuBa 25.01.2015 01:58

Мы тоже дома, трасса супер, а вот организация этого действа, сейчас за стопкой в себя прихожу, это просто пипец. Дождались результатов на стенде мы взяли по данным Оргов 20 точек, у ОРГов в нашем корнете 40, как так? Ой, мы ошиблись, ну конечно у судей на столе полторашка пива, как тут не ошибиться? Ну а так, мы по моему самые крутые, все деревья в лесу нам перебегали дорогу, машин замят по кругу, два раза рвали трос, и добросовестно его заплетали, зато свежим воздухом подышали. Всем огромное спасибо за встречу, КУРОЛЕСЫ дружная компания.
Кстати, Серега Пилс, а вы нас обставили, во те и на "Ваня, учись, как ехать надо" :gonka:

BuBa 25.01.2015 02:14

Цитата:

Сообщение от Duncan MacLeod (Сообщение 112466)
Коля skipper первый в стандарте, если не ошибаюсь! :viannen_28:

А Николай, по моему в профи участвовал

Veloroka 25.01.2015 02:31

Поздравляю Победителей! Очень ждём фото и видео репортажи!

belyi80 25.01.2015 03:07

Ох и накатались мы.... уже вчера!

Андрюх, спасибо что пригласил к себе в экипаж!!! Покатались на славу! Мы шестые и это очень даже не плохо!!! Ну единственное надеялись подумывали обойти Абердина с Класпом...:kol_grin: по очкам... Но не получилось:wink:

Трасса как и в прошлый раз на высоте!!! Поэтому я готов простить некоторые огрехи в организации. А какай там красивый лес!!!!!:Laie_60A: это что-то невероятное!!!! Фото и видео отчет по традиции будет от Яны Кикиморы.
Да кстати Кроки по снегу идут ОТЛИЧНО!!! Были места где на зиме мы бы просто зарылись, оссобенно когда разьезжались на узкой насыпи с двумя безумными чирками. Таерлоки весЧь!!! Кстати Игорь Буба, я бы на твоем месте задумался на симаки сей девайс поставить! Мы ездили с 0,3 Атм и даже намека на разборт небыло!

Итог: победителям УРА:viannen_28::viannen_28::viannen_28:
Мы просто молодцы!!!

Андрей939 25.01.2015 03:17

Цитата:

Сообщение от BuBa (Сообщение 112472)
А Николай, по моему в профи участвовал

Ошибаешься,в нашей категории.

Призрак 25.01.2015 09:40

Мои поздравления всем участникам,а особенно победителям:viannen_28:

Raim 25.01.2015 10:30

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 112469)
Raim, Не Ваш ли авто попался нам на встречу (вероятно Вы ехали домой)? Перед нами ехал Хаммер (недалеко от лагеря).

Да это были мы. сдались и поехали в сторону дома. Супруга была за рулем.
а мы со штурманом пили чай:morning1: на заднем сиденье.


З.Ы. А кто подскажет - когда и где можно узнать свои результаты.

Андрей939 25.01.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от Raim (Сообщение 112480)
Да это были мы. сдались и поехали в сторону дома. Супруга была за рулем.
а мы со штурманом пили чай:morning1: на заднем сиденье.


З.Ы. А кто подскажет - когда и где можно узнать свои результаты.

Не знаю,как Вас зовут...Супруге - привет от нашего экипажа и экипажа Хаммера!
После встречи с вами на узкой обледенелой дороге - Хаммер доставали из кювета,мы (благодаря зубастой резине) выбрались из него своим ходом :nono::nono::nono:.
Не стоит ехать по середине,можно получить лобовой удар.
Было желание догнать и ... но женщин мы не обижаем.

Raim 25.01.2015 11:09

Приносим свои извинения вашему экипажу и экипажу хаммера. Она ехала по "середине" не потому что хотела всем насолить, а потому что боялась свалится правой стороной, по её словам при разъезде с Вам она прижималась максимально близко к обочине. Еще раз простите нас.
З.Ы. Меня зовут Раймонд.


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors