Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Наши авто (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Умеренный гряземес (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1617)

belyi80 23.12.2013 21:10

Сколько берет за работу?

Reech 23.12.2013 21:11

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 64334)
Сегодня по наводке Iguanaman с КК съездил во Владыкино

Это случайно не в гаражном кооперативе оборудованный бокс? Рядом с ж/д? Там еще лестница в гараже на второй этаж есть...

ElToro 23.12.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 64336)
Это случайно не в гаражном кооперативе оборудованный бокс? Рядом с ж/д? Там еще лестница в гараже на второй этаж есть..

Именно так, вот его сайт.

Цитата:

Сообщение от belyi80 (Сообщение 64335)
Сколько берет за работу?

2000 руб., перед этим нужно заехать на мойку рядом для помывки колесных арок - 160 руб

Reech 23.12.2013 21:19

Был я у этого мастера. Года 4 назад делал сход-развал на Kia Ceed. Отлично работает! После него даже расход упал, и машина совсем по другому себя вести стала....

ElToro 23.12.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 64339)
Был я у этого мастера. Года 4 назад делал сход-развал на Kia Ceed. Отлично работает! После него даже расход упал, и машина совсем по другому себя вести стала....

Спасибо, значит не зря поехал.

juggernaut 23.12.2013 21:28

А у HOAR все выставится )
Лифт как раз не доходит на 10мм до предела.

impulsdi 23.12.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 64341)
А у HOAR все выставится )
Лифт как раз не доходит на 10мм до предела.

Леш! Реально здорово получилось;)

Reech 23.12.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 64341)
А у HOAR все выставится )
Лифт как раз не доходит на 10мм до предела.

ОТПАД! Супер! Хочу :)

ElToro 23.12.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 64323)
До 58 перед и 61 зад

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 64341)
А у HOAR все выставится )
Лифт как раз не доходит на 10мм до предела.

т.е. 57 и 60 соответственно?

Что-то сомневаюсь, что он кастор выставит нормально, хотя это и не критично.

juggernaut 24.12.2013 00:17

Кастор вообще не проблема выставить) немного хитроопости только.

ElToro 07.01.2014 20:17

Съездили с друзьями в Питер. Отлично отдохнули.

Машина показала себя с хорошей стороны. Новая подвеска хорошо отрабатывает все дефекты дорожного покрытия, в меру жесткая, но и комфорта вполне хватает. После сход-развала ушло рысканье на колейной дороге. Вообще машина шла как влитая, теперь могу смело рекомендовать Бориса Сергеевича одноклубникам. Действительно хороший мастер по сход-развалу :good:.

Один день уделили поездке на природу, забирались в средние каки. Посмотрели интересные природные явления - гейзер и пещеры. Фото будут чуть позже. По дороге к гейзеру приятеля стащило в колею (МПС с задним силовым бампером, остальное сток), пришлось задействовать все наше скромное внедорожное оборудование - лопаты, хайджек, траки и динамическую стропу. Вощем вытащили за 5 итераций. Было интересно и полезно. Извазюкались правда. На основании этой поездки сделал определенные выводы по дальнейшей модернизации машины. Но самый главный для меня вывод - это правильные параметры лифта подвески (55-56 см), имхо оптимальный вариант.

ElToro 13.01.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от BuBa (Сообщение 66713)
Первые шаги делают в стоке, а потом уже принимают решение, надо тебе это или нет, но это к теме не относится

Отвечу в этой теме, чтобы не флудить в профильной.

Я с самого начала принял для себя решение - никаких соревнований. Собственно в первом посте темы уже отписывался.

Мы любим путешествовать на дальняк и познакомились со многими городами России. Я рассчитываю, что Кайрон поможет мне выйти на новый уровень путешествий, куда раньше я бы даже не подумал суваться. Понятно, что для этого нужна подготовка и определенный опыт. Над этим я занимаюсь в меру сил и возможностей.

Говорить человеку фи только из-за того, что он не готов убивать машину на соревнованиях думаю неправильно.

Ирина 13.01.2014 22:49

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 66715)
Отвечу в этой теме, чтобы не флудить в профильной.

Я с самого начала принял для себя решение - никаких соревнований. Собственно в первом посте темы уже отписывался.

Мы любим путешествовать на дальняк и познакомились со многими городами России. Я рассчитываю, что Кайрон поможет мне выйти на новый уровень путешествий, куда раньше я бы даже не подумал суваться. Понятно, что для этого нужна подготовка и определенный опыт. Над этим я занимаюсь в меру сил и возможностей.

Говорить человеку фи только из-за того, что он не готов убивать машину на соревнованиях думаю неправильно.

а никто фи не говорит, просто мы тут немного все больны соревнованиями, но и путешествовать тоже любим :ok:

BuBa 13.01.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 66715)
Отвечу в этой теме, чтобы не флудить в профильной.

Я с самого начала принял для себя решение - никаких соревнований. Собственно в первом посте темы уже отписывался.

Мы любим путешествовать на дальняк и познакомились со многими городами России. Я рассчитываю, что Кайрон поможет мне выйти на новый уровень путешествий, куда раньше я бы даже не подумал суваться. Понятно, что для этого нужна подготовка и определенный опыт. Над этим я занимаюсь в меру сил и возможностей.

Говорить человеку фи только из-за того, что он не готов убивать машину на соревнованиях думаю неправильно.

Михаил, совершенно не хотел обидеть, но по городам можно путешествовать и в стоковом варианте, а ты усиленно спрашиваешь про именно подготовленную машину, вот и не вынесла душа поэта. Соревнования это совершенно другое, это адреналин и азарт, это нечто то когда ты весь вымотанный и грязный, но счастливый, пусть и не первый

ElToro 13.01.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от BuBa (Сообщение 66717)
совершенно не хотел обидеть

Да я вовсе и не обиделся, просто не очень понимаю почему должно быть либо черное либо белое.

Цитата:

Сообщение от BuBa (Сообщение 66717)
по городам можно путешествовать и в стоковом варианте, а ты усиленно спрашиваешь про именно подготовленную машину

Потому что хочу расширить возможности своих путешествий.

Я готов быть по уши в грязи и пожертвовать лкп машины ради того, чтобы посмотреть вот такие красивые места

http://content.foto.mail.ru/mail/jus...hki/h-1432.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/jus...hki/h-1433.jpg

Я понимаю, что соревнования весьма увлекательное действо, но оно и весьма затратное. Я к этому не готов.

Призрак 13.01.2014 23:21

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 66723)

Я готов быть по уши в грязи ради того, чтобы посмотреть вот такие красивые места

http://content.foto.mail.ru/mail/jus...hki/h-1432.jpg

Я бы тоже не отказался бы на такое взглянуть,хоть одним глазком.

т-34 13.01.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 66723)
вот такие красивые места

http://content.foto.mail.ru/mail/jus...hki/h-1432.jpg

.

а это где ?

BuBa 13.01.2014 23:24

Прямой тебе путь на Рыбачий :scare3:

Reech 13.01.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от BuBa (Сообщение 66727)
Прямой тебе путь на Рыбачий

я бы прокатился... благо есть теперь на чем :)

ElToro 13.01.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 66725)
Я бы тоже не отказался бы на такое взглянуть,хоть одним глазком.

Цитата:

Сообщение от т-34 (Сообщение 66726)
а это где ?

Это под Питером, в Гатчинском районе.

Вот ссылки с описанием и координатами - тынц и тынц.


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors