Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг Kyron (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Тюнинг водительского сидения (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1969)

GVS 20.09.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 90050)
Прутки приваривались под разными углами и в разных местах, поэтому и отличие в 1,5 см длины.

Понятное дело, что отверстия сместились на одинаковую длину.

Проехал на новой сидушке около 3 тык, очень удобно, наверное самая полезная переделка в машине.

Михаил. Возьметесь ещё одну сидушку переделать на моём актионе спорта?? Буду признателен. И уверен договорился по услуге.

шао 20.09.2014 04:04

Цитата:

Сообщение от GVS (Сообщение 97931)
Михаил. Возьметесь ещё одну сидушку переделать на моём актионе спорта?? Буду признателен. И уверен договорился по услуге.

падаю на хвоста,реально болит нога вечно на весу.Миш я второй в очереди,(дай хоть подсмотреть процесс):wink3:

ElToro 20.09.2014 13:30

Цитата:

Сообщение от GVS (Сообщение 97931)
Михаил. Возьметесь ещё одну сидушку переделать на моём актионе спорта?

Глеб, не возьмусь, извини. У меня нет нормальных условий для работы, ремонтные боксы общественные, и там нет даже тисков, все приходится каждый раз завозить из дома. Чтобы воспользоваться сваркой нужно подгадать время, когда нет председателя, т.к. сварочные работы в гараже у нас разрешены только для штатного электрика. Да и времени тоже особо нет, без обид.

Я могу посоветовать тебе мастера на все руки Юджина для него это сделать на раз два. Вот его форум, там можешь посмотреть что он может и не такое ;)

Я специально писал подробный фотоотчет, чтобы каждый мог повторить без труда.

Можешь также обратиться к Александру Juristy , у него есть мастер, который сделал ему аналогичную модернизацию сидушки.

Цитата:

Сообщение от шао (Сообщение 97935)
падаю на хвоста,реально болит нога вечно на весу.Миш я второй в очереди,(дай хоть подсмотреть процесс)

Серега, ну тебе то зачем, ты зам за 5 минут сварганишь у себя в гараже, а заодно и Глебу ;). Если хочешь, то в субботу на ДР КК откручу сидушку и покажу переходник, там ну совсем ничего хитрого нет.

GVS 14.11.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 97954)
Глеб, не возьмусь, извини. У меня нет нормальных условий для работы, ремонтные боксы общественные, и там нет даже тисков, все приходится каждый раз завозить из дома. Чтобы воспользоваться сваркой нужно подгадать время, когда нет председателя, т.к. сварочные работы в гараже у нас разрешены только для штатного электрика. Да и времени тоже особо нет, без обид.

Я могу посоветовать тебе мастера на все руки Юджина для него это сделать на раз два. Вот его форум, там можешь посмотреть что он может и не такое ;)

Я специально писал подробный фотоотчет, чтобы каждый мог повторить без труда.

Можешь также обратиться к Александру Juristy , у него есть мастер, который сделал ему аналогичную модернизацию сидушки.


Серега, ну тебе то зачем, ты зам за 5 минут сварганишь у себя в гараже, а заодно и Глебу ;). Если хочешь, то в субботу на ДР КК откручу сидушку и покажу переходник, там ну совсем ничего хитрого нет.

Переделал на выходных седуху. Не стал заморачиваться с уголками, взял ленту ширина 30 мм и толщина 3 мм. Сделал две планки для крепления и четыре планки покороче переходник. приварил по две коротки планки с длинным переходникам немного поработал молотком, дабы придать нужный изгиб просверлил отверстия и установил сидуху. Получилось что она не только выехала вперед см на 7 но и поднялась см на 3 доп лифт :) вроде все ок, но получилась щель в которую оказывается дует не слабо! решение накидка не сиденье массажер. Теперь тестирую вроде пока нормально. Сидишь как на кресле высоко и удобно мне кажется даже обхоз стал лучше!? как то так....

Juristy 14.11.2014 12:07

Михаил подробно все описал в своем отчете! я сам взял отчет и пошел к мастеру со сваркой, проблем в реализации не возникло!

GVS 25.02.2015 11:13

Педаль газа
 
Цитата:

Сообщение от Juristy (Сообщение 87460)
а какие есть идеи по переделки педали газа!?

коллеги что кто по этому поводу имеет сказать? Проблема реальна! Педаль газа очень высоки и под ней места вагон. как переделать, кто то уже исполнял??
давайте прокачаем тему...:to_become_senile:

шао 25.02.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 97954)


Серега, ну тебе то зачем, ты зам за 5 минут сварганишь у себя в гараже, а заодно и Глебу ;). Если хочешь, то в субботу на ДР КК откручу сидушку и покажу переходник, там ну совсем ничего хитрого нет.

если есть мастера ,то лучше к ним

Doktor 26.02.2015 07:39

А не подскажете, где брали поясничную поддержку? Спасибо!

ElToro 26.02.2015 09:55

Цитата:

Сообщение от Doktor (Сообщение 115467)
А не подскажете, где брали поясничную поддержку?

В отчете была ссылка - UNP-Russia

Aberdeen 26.02.2015 10:59

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 115470)
В отчете была ссылка

Миша, что-то не вижу я там никакой поясничной поддержки - только кресла.

ElToro 26.02.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 115475)
что-то не вижу я там никакой поясничной поддержки - только кресла.

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 67162)
Все тажа компания UNP-Russia выпускала ранее поясничную регулируемую поддержку, которая крепилась сверху на сиденья с помощью ремней. К сожалению они перестали выпускать этот комплект и оставили только встраиваемый вариант поясничной поддержки. Он представляет собой резиновый мешочек прямоугольной формы, соединенный шлангом с грушей накачки и стравливающим клапаном. Такие же комплекты они встраивают в свои анатомические сидения.

Вощем я купил данное изделие, стоимость его 1400 руб.

На сайте этой поясничной поддержки нет, т.к. она не для продажи, а встраивания в их сиденья. Но, позвонив в офис, можно договориться о ее покупке, по крайней мере я именно так и сделал год назад.

Анатолий 25.06.2018 20:17

доброго времени суток!
подскажите какой уголок надо из пользовать алюминевый или металлический?

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

доброго времени суток!
подскажите какой уголок надо из пользовать алюминевый или металлический?

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

доброго времени суток!
подскажите какой уголок надо из пользовать алюминевый или металлический?

ElToro 30.06.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 158296)
подскажите какой уголок надо из пользовать алюминевый или металлический?

Я использовал стальной, т.к. аргоновой сварки умну нет.

Зы. Алюминий тоже маталл)

Анатолий 09.08.2018 21:00

Спасибо за подсказку с сиденьем!!!
получилось всё супер!!!:kol_yes::kol_yes:


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors