Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Юридический раздел (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Антирадары. (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=137)

Vovka777 30.05.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 3475)
а для гармина нави не подскажите тот же файл можно использовать?

Нет тот же нельзя, немного другой формат, Гарминовский спидкам положил ЗДЕСЬ Источник ТУТ

коп 30.05.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 3494)
Алексей, Станислав, Володя - киньте мне этот файл на мыло, а то сайт пишет, что этой инфы нет на сайте или она удалена...:verysad:
paborin ГАВ gmail.com

Павел, Vovka777, профи по этим файлам и ПО навигаторов, так что вопросы лучше к нему.

Hydro 30.05.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 3504)
Нет тот же нельзя, немного другой формат, Гарминовский спидкам положил ЗДЕСЬ ]

Премного благодарен!
Немного не в тему, но вдруг кто знает, у меня теперь другой косяк, решил обновить карту, раз уж полез, на сайте гармина написано - вырезать файт img (основной) и переместить на карту памяти, иначе не хватит места на обновление. начал идиот не копировать, а вырезать. и тут бац комп отрубился... файл побился, теперь не читается, хотя размер остался тот же. Не подскажите, теперь новую карту покупать придется или можно восстановить? Навигатор Гармин Нави 205

Vovka777 30.05.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 3560)
Навигатор Гармин Нави 205

В Гарминах я не силен, не было их никогда у меня, попробуй позвонить в их службу поддержки или почитать на 4pna.com

Hydro 01.06.2011 20:09

Пришлось закаталь пиратскую карту)
Не знаете, куда этот файл с камерами Гармину пихать?

Vovka777 01.06.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 3679)
Пришлось закаталь пиратскую карту)
Не знаете, куда этот файл с камерами Гармину пихать?

Файл .gpi нужно извлечь из zip архива и скопировать в папку:
\Garmin\POI (для nuvi xxx) или
\Map\Poi (для nuvi xxxx)
на карте памяти или внутренней памяти устройства.

коп 02.06.2011 22:03

Сегодня обновил с navitel.su программу по лицензии для своего навигатора. Была 3,5, поставил 5,0 и закачал новую карту России. Маршрут прокладывает , с новой версией, намного быстрей, посравнению со старой. Спидкамы переставил, всё работает отлично. Скачал доп. карты Украины и Белоруссии, попробывал поставить на карту памяти, но почему-то навигатор их не видет. Говорят попробуй отформатировать карту. Но пока это не столь важно, главное спидкам на стрелки поставил. Разговаривал с людьми, очень многим приходит штраф по стрелкам. Сосед говорит, как в аэропорт Домодедово съезжу, обязательно приходит штраф. В субботу опробую.

E-DV 05.06.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 3417)
Для тех кто не знает как пользоваться файлом speedcam.txt:

Подключаем Ваш навигатор к компу и копируем файл speedcam.txt, в следующие директории:
Для iGO *.txt файлы класть в папку POI/Speedcam/.
Для iGO8 *.txt файлы класть в папку content/speedcam/.
Для MioMap файлы класть в папку /miotc/pois/.

*Перед обновлением рекомендуется удалить файл speedcam.spdb (удалятся все старые радары)
Большие базы грузятся при первом запуске iGO очень долго.

для Navitel
Tекстовый файл с названием SpeedCam.txt кладем в папку с установленным Navitel.
Запускаем Navitel, убеждаемся в появлении файла Warn.nwi в My Documents/GPS Tracks and Waypoints
ВНИМАНИЕ!!! Если до этого уже стоял SpeedCam.txt, то надо удалить предварительно старый спидкам и файл warn.nwi который лежит в папке с навигационными данными, обычно это папка navi, но у вас может быть другая ( типа storage/track and waypoints) и лишь удалив эти два файла копировать новый SpeedCam.txt)

В приложенном файле Спидкам для Навитела, только со Стрелками, перенесенные на 200-300 метров ДО реального расположения камеры, дабы увеличить расстояние предупреждения. Источник ТУТ

Володь, а чёт файлик совсем махонький! Тот что у меня был, раз в 10 так тяжелее!!!

Vovka777 05.06.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от E-DV (Сообщение 3948)
Володь, а чёт файлик совсем махонький! Тот что у меня был, раз в 10 так тяжелее!!!

В этом файле обозначенны только Стрелки, всю остальную инфу убрали, чтоб не путала....

коп 29.06.2011 09:36

Сегодня закачал в свой навигатор новую карту от Навител, Q1-2011г.-вся Россия. На ней уже указаны все светофоры и стационарные посты ДПС. Прокладывает маршрут мгновенно.

Vovka777 29.06.2011 09:37

Цитата:

Сообщение от коп (Сообщение 5118)
Сегодня закачал в свой навигатор новую карту от Навител, Q1-2011г.-вся Россия. На ней уже указаны все светофоры и стационарные посты ДПС. Прокладывает маршрут мгновенно.

Стас, а у тебя 5 Навител? А не глючит он как раньше на перекрестках?

коп 29.06.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 5119)
Стас, а у тебя 5 Навител? А не глючит он как раньше на перекрестках?

У меня версия Навител 5.0.0.1126, не глючит вообще.

Vovka777 29.06.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от коп (Сообщение 5120)
У меня версия Навител 5.0.0.1126, не глючит вообще.

Ну значит и мне уже пора с 3.5 переходить на 5, гляну как работает, может хоть чуть-чуть им удалось к IGO приблизиться...

коп 29.06.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 5121)
Ну значит и мне уже пора с 3.5 переходить на 5, гляну как работает, может хоть чуть-чуть им удалось к IGO приблизиться...

В IGO, говорят, много интересных функций, например говорит о превышении скорости, выставив предварительно на ... км, а в Навителе и в 5-м этой функции нет. Ладно, поехал в г. Домодедово на проверку, счастливо, большой привет своим дамам.

Vovka777 29.06.2011 10:08

Я очень редко езжу с Навителом в связи с его дубовостью и глючностью и даж сервис пробки ему не помогает, по крайней мере до версии 3.5, пользуюсь когда надо очень подробную карту тут он чуть получше... Основная прога IGO, настроек там нужных и полезных море, куча скинов и разных примочек ну и карты всего мира.
Приветы передал, и от нас передавай привет!)

Aberdeen 22.07.2011 00:46

Выбираю антирадар...
 
Коллеги, посоветуйте антирадар из собственного опыта.

Вот присматриваюсь к такому: Whistler Pro 78 SE

brewster 22.07.2011 00:51

Использую Sho me 520. Пока очень доволен. Не ловит Стрелки. Но их из бюджетников никакой радар не ловит.
Треноги ловит. Радары на машинах ловит. ПКС-4 на мкаде ловит.

Слегка модернизировал - из волновода выкрутил один винтик (если дело до этого дойдет - покажу какой. там все просто). ПКС-4 стал ловить увереннее.
Свои 1500р стоимости давно окупил.

Товарищ ездит с каким-то Вистлером (~5000). Радары (ну и автоматические двери и прочие помехи, само собой) он видит метров на 100 подальше, что абсолютно не играет никакой роли, т.к. все радары кроме Стрелки весьма близоруки.

Панама 22.07.2011 09:04

Паша, а тебе письмо счастья от 3 июля не пришло случаем? когда мы с Юниэля возвращались :)
Помнишь, на стрелку налетели перед Люберцами? мне пришло, 91км/ч, 300р :)

Ерофей 22.07.2011 10:00

А мой антирадар с ума сошел, орет в любом положении, в любом случае, просто так, ни с чего... Коротка жизнь китайской "игрушки"...

Vovka777 22.07.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 6598)
Коллеги, посоветуйте антирадар из собственного опыта.

Вот присматриваюсь к такому: Whistler Pro 78 SE

Whistler Pro 78 SE очень не плохой радар, сам пользуюсь вот таким Conqueror x323 кстати в тестах он Вистлер сделал, а про антики очень много инфы тут http://www.rd-forum.ru/


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors