Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Болталка (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Флудильня! (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=695)

КотПилот 02.03.2012 12:09

Флудильня!
 
От Админа: -Создаю тему для тех, кто хочет пофлудить в темах и разделах, которые для флуда не подходят.

КОЛЛЕГИ КУРОЛЕСЫ И КУРОЛЕСКИ! Если Вам приспичило написать что-то, кому-то не по теме или выяснить отношения в форме, допустимой Правилами форума - Вам сюда!

Будьте добры и терпимы друг к другу! :WhiteVoid_2:

з.ы. Сюда могут попадать некоторые сообщения из непрофильных разделов (если Вы не нашли свой флуд в теме, где нафлудили и Вы при этом еще не забанены, прежде чем возмущаться пропаданием сообщений :nono:- загляните сюда) :kol_grin:




Цитата:

Сообщение от Igor336 (Сообщение 21733)
Муж хотел завести любовницу. Я отговорила: «Мол, дорого, не потянем». Лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает.

Ребят, ну ..... уже!!!!
ладно Вам лень читать ВСЕ страницы ЮМОРА, но на ДВА ПОСТА ВЫШЕ можно ведь посмотреть :shok:

mospeh 02.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Lesik (Сообщение 21734)
Ребят, ну ..... уже!!!!
ладно Вам лень читать ВСЕ страницы ЮМОРА, но на ДВА ПОСТА ВЫШЕ можно ведь посмотреть :shok:

Многие посещают сайты с анекдотами, кому что нравиться, то и переносят. Vovka 777 мне кажется часто выкладывает свои, и очень оперативно на определенно происходящие события в этом мире. Через выложенное мне становиться понятен мир интересов человека. Кто не понимает юмора тот не знает смысла жизни. Когда я благодарю за выкладку, то это говорит не о том что за все, а за то, что есть интересное и смешное для меня. Ничего, что некоторое мне знакомо.

КотПилот 02.03.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от mospeh (Сообщение 21735)
Когда я благодарю за выкладку, то это говорит не о том что за все, а за то, что есть интересное и смешное для меня. Ничего, что некоторое мне знакомо.

ИМХО, прочитать анектод, сказать за него "Спасибо", а затем через пост выложить его СНОВА - это признаки всем известной болезни....
Я не говорю про баяны! или про то, что кто-то не читал ВСЕ листы ЮМОРА....
Короче, прежде чем отвечать мне - постарайтесь вникнуть в суть.

Vovka777 02.03.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Lesik (Сообщение 21734)
Ребят, ну ..... уже!!!!

Лан, Лесь ничего страшного, ну не упомнишь все что тут выкладывают, а тем более 37страниц...:scratch_one-s_head:

Цитата:

Сообщение от mospeh (Сообщение 21735)
Vovka 777 мне кажется часто выкладывает свои

Это только кажеться, анекдоты у меня это хобби такое, я лишь иногда их чуть-чуть редактирую и меняю :phil_04: , такое бывает, но только лишь для улучшения читабельности...:smile198:


Цитата:

Сообщение от mospeh (Сообщение 21735)
Многие посещают сайты с анекдотами

Самые лучшие анекдоты попадаються, как это не странно, на очень серьезных ресурсах никак не связаных с анекдотами...:smile198:

P.S. Лесь, ну сегоня пятница, вторая половина дня, а ты такая злая, ну проглядел человек или ему он так понравился, что повторил, он же для всех выкладывал, а не только для себя... ;)

КотПилот 02.03.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Vovka777 (Сообщение 21737)
P.S. Лесь, ну сегоня пятница, вторая половина дня, а ты такая злая, ну проглядел человек или ему он так понравился, что повторил, он же для всех выкладывал, а не только для себя...

Еще 10 минут назад у меня был четверг )))
Да в том то и дело, что я уже не про 37 страниц и даже не про 2-3 страницы говорю...

Типа - прочитала я, посмеялась, скопировала и тут же перепостила .... Эм...это только мне одной странно?
Ну ладно....

Вернее, нифига НЕ ЛАДНО!
Считаю, это проявлением неуважения к однофорумчанам.
А если я начну перепост одних и тех же фраз со страницы? это по-вашему смешно?

Igor336 02.03.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Lesik (Сообщение 21734)
Ребят, ну ..... уже!!!!
ладно Вам лень читать ВСЕ страницы ЮМОРА, но на ДВА ПОСТА ВЫШЕ можно ведь посмотреть

:blush::blush::blush:

Helga 02.03.2012 17:53

Леся,нет ничего страшного в том,что кто то повторился!Это не означает,что он перенес из чужого поста в свой!проще было не заметить,чем раздувать скандал на пустом месте

КотПилот 02.03.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 21748)
Леся,нет ничего страшного в том,что кто то повторился!Это не означает,что он перенес из чужого поста в свой!проще было не заметить,чем раздувать скандал на пустом месте

А что это означает?

Вот-вот! так и рассуждает большинство: Проще проголосовать за Пу, чем ДУМАТь за кого голосовать....

http://www.empireofthekop.com/anfiel...E-FACEPALM.jpg

Avrora 02.03.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Lesik (Сообщение 21751)
Проще проголосовать за Пу

Лесь, ты ж вроде с отпуска приехал?!!:kol_grin:

il93 02.03.2012 18:23

Заканчивайте Дамы и Господа тему зафлуживать! Для брейка скажу - на 37 страницах посторы идут через 2-3 поста, особенно в длинных, где много анекдотов. Причем в некоторых анекдоты повторяются в одном посте! Это же не значит, что автор поста занимается плагиатом у самого себя...

il93 02.03.2012 18:46

Флудильня!
 
Создаю тему для тех, кто хочет пофлудить в темах и разделах, которые для флуда не подходят.

КОЛЛЕГИ КУРОЛЕСЫ И КУРОЛЕСКИ! Если Вам приспичило написать что-то, кому-то не по теме или выяснить отношения в форме, допустимой Правилами форума - Вам сюда!

Будьте добры и терпимы друг к другу! :WhiteVoid_2:

з.ы. Сюда могут попадать некоторые сообщения из непрофильных разделов (если Вы не нашли свой флуд в теме, где нафлудили и Вы при этом еще не забанены, прежде чем возмущаться пропаданием сообщений :nono:- загляните сюда) :kol_grin:

Ark 02.03.2012 19:09

То есть, если я кому-то хочу в теме ответить, но ответ будет содержать признаки флуда, то есть, пост будет отходить от изначальной темы, мне писать сразу сюда с указанием темы и сообщения того человека, которому я хочу ответить, или автоматом потом перенесете?

il93 02.03.2012 19:18

ПЕРЕНОСИТЬ БУДЕМ РЕДКО - В ОСНОВНОМ БАНИТЬ СРАЗУ!

Хотите пофлудить - копируйте сообщение, на которое отвечаете и отвечайте сразу здесь! В болталке-флудильне можно все, что не запрещено ПРАВИЛАМИ форума.

Ark 02.03.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от il93 (Сообщение 21778)
ПЕРЕНОСИТЬ БУДЕМ РЕДКО - В ОСНОВНОМ БАНИТЬ СРАЗУ!

Хотите пофлудить - копируйте сообщение, на которое отвечаете и отвечайте сразу здесь! В болталке-флудильне можно все, что не запрещено ПРАВИЛАМИ форума.

Хорош пугать банами капсом:rofl:

Тогда можно будет в изначальной теме писать: см. тему "флудильня". ведь иначе человек, которому я хочу ответить, вряд ли прочитает мое сообщение, так как во флудильню не каждый будет заходить часто

il93 07.04.2012 00:54

Флудильня
 
Ню-ню... Я как тот крокодил из анекдота...))) ДРУЗЬЯ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! МЯГКО СТЕЛИТ- ЖЕСТКО СПАТЬ!!! Не верьте Сереге! Обещал субботники...:scare3:))))))))))))))))))))))))))))) ))

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

ДА, ПРО СКЕЛЕТЫ СТРОИТЕЛЕЙ В ШКАФУ ТОЖЕ ПРАВДА- ЧТО Б НЕ ПЛАТИТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

МиЛорд 07.04.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от il93 (Сообщение 24712)
Ню-ню... Я как тот крокодил из анекдота...))) ДРУЗЬЯ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! МЯГКО СТЕЛИТ- ЖЕСТКО СПАТЬ!!! Не верьте Сереге! Обещал субботники...:scare3:))))))))))))))))))))))))))))) ))

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

ДА, ПРО СКЕЛЕТЫ СТРОИТЕЛЕЙ В ШКАФУ ТОЖЕ ПРАВДА- ЧТО Б НЕ ПЛАТИТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

...ну ты не прав. я не жадный,а просто мало обеспеченный:(...

il93 07.04.2012 02:10

Всем бы быть такими малообеспеченными! Рекомендую сначала шкафы поставить, иначе места для новой партии строителей может не хватить!))))
З.ы. Серега! Ты молодец! Я посмотрел на твои нелегкие труды и появилась новая мечта.))
И харе флудить не по теме!))) админы у нас строгие)))

Kолючий 07.04.2012 20:05

http://static.video.yandex.ru/lite/e...z4fv3jcm.3002/
http://static.video.yandex.ru/lite-a...rj83tygko.4807

Kолючий 09.04.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 24923)
Так, не засоряем тему! Грибочки - тогда в отдельную ветку!

Пипец, одной "дела собачьи" на "внедорожном" форуме не нравятся, другому обсуждение вкусностей на празднике. Как тут у вас все строго:Alex_01:

BABAYKA 09.04.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Kолючий (Сообщение 24932)
Пипец, одной "дела собачьи" на "внедорожном" форуме не нравятся, другому обсуждение вкусностей на празднике. Как тут у вас все строго:Alex_01:

+100500...


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors