Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Шпильки на дороге (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Женщина за рулем-это???? (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=198)

Helga 02.10.2011 20:18

:gonka::Девчонки! А куда все пропали? Я ТАК ДУМАЮ,что наш раздел можно убирать-больше,кроме меня.он никому не нужен? Обидно,но факт! Из внедорожных дам,похоже я одна осталась...

asman 03.10.2011 04:40

моя жена любит ДЖЫПЫ, так что пагодь,:girl_wink:

Лиса 04.10.2011 09:31

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 9660)
Из внедорожных дам,похоже я одна осталась...

Олеч, привет!!! У нас с Мичманкой сезон начался. Да ещё и приболели. Но я периодически все равно захожу, только вот ответов ни где (в наших разделах) не вижу. :(

Helga 04.10.2011 13:27

Лар,привет! а у вас .похоже, сезон и не кончался-ладно хоть как то надо поддерживать жизнь нашем разделе:girl_curtsey:

Алёнка 24.11.2011 00:23

и тута некого!

Helga 25.11.2011 14:43

Все ушли на фронт-присоединяйтесь-потрепимся на брудершафт

Helga 04.12.2011 15:45

Вчера у моей дочери был случай не очень хороший-она переходила дорогу на зелёный свет,а мимо неслась дама в авто,проезжала на запрещающий свет светофора и проехала Ксюше по ноге-хорошо,что замшевые ботинки очень плотные и только след от протектора на ботинке остался! Ну,и как такую горе водилу назвать?:smile113:

Мичманка 06.12.2011 11:04

Кошмар!!!!:shok:Слава богу что так.

Helga 06.12.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от Мичманка (Сообщение 13627)
Кошмар!!!!Слава богу что так.

Выходишь на дорогу как на поле битвы....Все против всех!:smile123::scare3:

Helga 13.12.2011 17:50

МНе так понравилось на квадрике ездить,что думаю, а не купить ли его -рассекать по даче и на соревнования ездить!::t4019:

Мичманка 15.12.2011 13:01

Ой Ольга,еще квадрика не хватало.Леха ,что думает по этому поводу??

Helga 15.12.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Мичманка (Сообщение 14516)
Ой Ольга,еще квадрика не хватало.Леха ,что думает по этому поводу??

Он-за! Говорит, на соревнования будем его брать:blum3:

Мичманка 27.12.2011 11:23

Мама моя - свежеиспеченный водила...активно покупает всяческие женские
журналы для водителей:н-р- Женщина за рулем! И там вычитала, что, чтобы
поменять резину летнюю на зимнюю, обязательно необходим балансировочный
робот.
заходит она в обычную шиномонтажку,гаражного типа, и говорит:
-Здравствуйте, где тут у Вас балансировочный робот?
Поворачивается к ней мужик весь, естественно, замусоленный:
-Здравствуйте, это я!

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Тут как то мне довелось проехаться в машине одной моей знакомой (блондинки). Ее манера езды поразила меня полным пренебрежением к правилам и остальным водителям. Перестроение в тесном потоке без подачи сигнала, когда оба ряда вынуждены резко тормозить, чтоб не въехать в зад ее машины, было наименьшим нарушением. Я поинтересовался:
- А тебе часто бибикают?
и ее ответ (на полном серьезе) сразил меня наповал:
- Конечно. Видят, что стройная блондинка за рулем. Хотят познакомиться

Мичманка 27.12.2011 12:54

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время,занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем.Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон -такой замечательный хор из БИ-БИ ) но вот что дальше... А дальше(ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка,и громко выдает всем: "Саичку за испуг!!!!!!"
.... Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил ....

Bublik 20.01.2012 15:57

[B][B]Я за рулем Кайрона уже четвертый год. Ездила по 30 часов за рулем, проблем нет. Не скажу, что вожу шикарно, но хорошо. Дорогие дамы. Мало женщин, которые умеют водить машину. Основном это бестолковые. Я сама женского пола личность. Но мне часто бывает стыдно за женщин, которые за рулем. Даже не те которые только купили машины но и за тех которые катаются уже более трех лет и все равно тот же уровень00000000000000, У меня основном конфликты с женским полом на дорогах и мужчины на красной машинке. Если даже машина моя припаркована, как положено, все равно найдется та девушка или женщина, которая ее попортить, или я успею спастись.
Есть и мужчины плохие водители, но их мало. А вот женщин много. В аварию мужчины попадают от бычки своей. Женщины от тупости или медленного решение, что то делать в данный момент, какую ей педаль давить. Всем кто за рулем удачи, позитива и хорошей дороги. За мое время владения этой машины, меня только три раза оскорбили. Это что я права купила, притом это мужик на Ленровере был не прав. Потом когда я выезжала из двора, почти уже все тут одним в голову стрельнуло что я должна, снова назад поехать да конца дома чтоб их пропустить. И девушка, которая мне показала большой палец, но потом пожалела об этом. Может они за спиной, и ругаются, но мне не видно. Поэтому сделаем вывод, что все хорошо. У меня еще машина, тонированная, поэтому не всегда можно сказать кто за рулем. Да бывает бычка и у мня. Но основном пытаюсь попросить пропустить меня, обязательно благадарю, когда пропускают.

brewster 20.01.2012 16:18

Ну, разбавлю немножко видео... За рулем маленькой зелененькой - автоледи.
Когда я жестами показал, мол, как так? Ее жест был из серии "Ну не шмогла я, машинка сама поехала" и обезоруживающая улыбка...

http://youtu.be/AoMC_UobK6A?t=1m29s

Все женщины водят по-разному. Есть отличные водительницы. На моей памяти поездка на экскурсионной газельке на Ай-Петри с женщиной за рулем. Никакого негатива я не помню - все на высшем уровне. Но есть до фига женщин, ездящих ну просто безалаберно. И это не понты, из-за которых мужики показывают "класс" (отрицательный). Это именно безалаберность.

Bublik 21.01.2012 12:07

Когда мы с клубом катались с Хамерами. Там была женщина я от нее восторги. Но таких мало. Тут два мужика один другому не уступил тот подрезает того на перекрестке и давай машину мутузить. На моей практике таких случаев много. Много случаев когда женщину лучше вообще не выпускать из дома. Меня не переубедить что много женщин хорошо водят. Их мало, но зато качественно водят эти дамы. Я ни разу не видела, чтоб мужчина ногти красил, кофе наливал, когда едет вся полоса70км. Колготки пытается переодеть. Максимум что мужчина делает за рулем, это в носу ковыряется и иногда свои козявки (мерзко) Ну телефоны это болезнь всех. Женский пол считает, что она все успеет и сумеет и тут нечего такого, если она бросила руль, когда все едят и красится. Одна такая меня поцарапала. Когда я ей пипикала она мне ответила, че права купила. И дальше че не видишь, что я перестраиваюсь. От женской логике я вообще в ауте. Притом сама тоже девушка. Просто наверно повлияло на меня воспитание и окружение мужское.

Helga 21.01.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от brewster (Сообщение 17266)
Все женщины водят по-разному.

И мужчины тоже водят по-разному! Среди мужчин и женщин есть нормальные водители и те,кто купил права за два барана! лет 20 назад женщины водили аккуратнее мужчин,а теперь сплошь и рядом мажорные девочки на подаренных машинах

Bublik 21.01.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 17416)
И мужчины тоже водят по-разному! Среди мужчин и женщин есть нормальные водители и те,кто купил права за два барана! лет 20 назад женщины водили аккуратнее мужчин,а теперь сплошь и рядом мажорные девочки на подаренных машинах

на100000000000000000 согласна.
Тут в том году была в гостях. Приходит папа, девки, и дарит права. Притом она даже не знает где руль находится. В другой тусовки. Девка своему молодому мужчине говорит, у подруг есть машины я тоже хочу. он ей в ответ когда я буду уверен что ты умеешь водить и правила знаешь то тогда проблем нет. Она снова стала глупые вопросы задавать и требовать. Он тогда ей в ответ. Пойми мне все равно, что с тобой случится, когда ты в аварию попадешь. Умрешь, ну другая будет, инвалидом станешь, снова другая будет. Мне жалко других людей. Сразу заткнулась. Побольше таких мужчин.

Helga 21.01.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Bublik (Сообщение 17423)
Побольше таких мужчин.

:viannen_89:


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors