Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Женские секреты (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Трещалка (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=194)

Алька777 29.06.2011 22:45

:wink3: будем терпимыми к слабостям других....

Avrora 29.06.2011 23:13

Вот и я говорю, шовинизм.
ща уйдем сюдаhttp://life-inet.narod.ru/ps15.html
или сюда (слабонервным не ходить)http://www.eka-mama.ru/forum/part27/topic141041/

Мичманка 29.06.2011 23:37

Да девочки вот и повеселились.Несколько часов покуражились и теперь вон отсюда.Значит когда мы поддерживаем наших"Мужиков" на покатухах это супер.Ну а как же стол накрыть,покармить.И.Т.Д. Это очень хорошо.А принять нас с нашими потребностями .это не про них.Жаль.........А так хотелось жить дружно.......Играйте в свои игры МУЖЧИНЫ

Helga 29.06.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Мичманка (Сообщение 5311)
А принять нас с нашими потребностями .это не про них.Жаль.........А так хотелось жить дружно.......Играйте в свои игры МУЖЧИНЫ

Катюш,они уже осознали и приняли-просто не ожидали такого ТАЙФУНА и испугались:scare:

Helga 29.06.2011 23:45

Оказывается,пока я была на кухне(кормила кота и детей) здесь пронёсся маленький ураганчик!:dash3:

Мичман 29.06.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 5316)
Оказывается,пока я была на кухне(кормила кота и детей) здесь пронёсся маленький ураганчик!:dash3:

Как бы он не перерос в ЦИКЛОН.

Helga 30.06.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Мичман (Сообщение 5319)
Как бы он не перерос в ЦИКЛОН.

Сейчас все уснут и успокоятся

Avrora 30.06.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Мичманка (Сообщение 5311)
.Значит когда мы поддерживаем наших"Мужиков" на покатухах это супер.Ну а как же стол накрыть,покармить.И.Т.Д. Это очень хорошо.А принять нас с нашими потребностями .это не про них.Жаль.........А так хотелось жить дружно.......Играйте в свои игры МУЖЧИНЫ

:confused:

Лиса 30.06.2011 11:10

Короче, я пропустила самое интересное....но как говорится после драки...но Девоньки я тепереча за всегда с вами, за любой тайфун, цунами, шторм и т.д.:smile123:

Мичманка 30.06.2011 11:26

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Адела Сент-Джон
:girl_cool:

Лиса 30.06.2011 11:28

:viannen_28:

Мичманка 30.06.2011 11:30

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже.
Никола Шамфор.
Девочки - обращение друг к другу женщин, которым за 40.
Чарли Джонс
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Раневская

Лиса 30.06.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Мичманка (Сообщение 5352)
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже.
Никола Шамфор.
Девочки - обращение друг к другу женщин, которым за 40.
Чарли Джонс
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Раневская

:padstalom: Катюнь, ну ты жжешь!!!

Helga 04.07.2011 12:19

О сообразительности сильного пола!
Компот
Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

Лиса 04.07.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 5558)
О сообразительности сильного пола!
Компот
Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

Оль, привет, ржунемогу:rofl::good:

Мичманка 04.07.2011 12:31

Опять же о быстроте мысли.
Вот все говорят "блондинки, блондинки" глупые, короче, логика и ум напрочь отсутствуют! Хотя мы, мужики, тоже иногда с логикой не дружим... Сама история... Весенняя профилактика трубопроводов, горячей воды нет. Возвращаюсь с футбола. Грязный, мокрый, запах - закачаешься! Еще и в голову мячом слегка получил. Захожу на кухню и от матери узнаю, что воды горячей нет. Стандартная процедура: беру кастрюлю большую, подхожу к раковине и начинаю набирать воду, чтобы потом на плиту поставить. И тут мне в голову приходит гениальная идея: ведь если поставить на плиту кастрюлю с горячей водой - закипит быстрее. Выливаю воду из кастрюли, выключаю кран холодной, включаю кран горячей и стою дивлюсь своей сообразительности... Секунд через 10 дошло...

Helga 04.07.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Мичманка (Сообщение 5563)
Выливаю воду из кастрюли, выключаю кран холодной, включаю кран горячей и стою дивлюсь своей сообразительности... Секунд через 10 дошло...

:dash3:потрясающе!!!

гвардеец 04.07.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от Avrora (Сообщение 5307)
Вот и я говорю, шовинизм.
ща уйдем сюдаhttp://life-inet.narod.ru/ps15.html

Извините,что влез в женскую ветку,но указанная статья РЕАЛЬНО помогла лучше понимать жену.Спасибо:rofl:

Мичманка 04.07.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от гвардеец (Сообщение 5575)
Извините,что влез в женскую ветку,но указанная статья РЕАЛЬНО помогла лучше понимать жену.Спасибо

Нам не жалко ,обращайтесь если,что!!:girl_wink:

Мичманка 04.07.2011 14:03

интересно обратить внимание на некоторые особенности мужского и женского поведения. Безусловно, есть и у них какая-то причина, но не будем её искать. Просто понаблюдаем. Итак…

Когда женщина одевается, она сначала оденет блузку и только затем брюки. Мужчина, как правило, поступает наоборот.
Преобладающий тип дыхания у женщин — грудной. Мужчины при дыхании больше задействуют мышцы живота.
Курящая женщина не прикусывает сигарету, а зажимает её губами. При этом, женщина практически никогда не оставляет сигарету во рту, а держит её между пальцев.
Во время зевка женщина прикрывает рот ладонью, мужчина — кулаком.
Замахиваясь для броска, женщина отводит руку назад, а не в сторону, как это делает мужчина
Если окликнуть женщину, она повернёт только голову, мужчина обернётся всем корпусом (ну, тут понятно. Просто шея у нас более гибкая)
Мужчина показывает руки, протягивая их ладонями вверх, женщины — наоборот, ладонями вниз.
Спускаются с горы или поднимаются женщины боком, а мужчины просто шире расставляют ноги.
Для того чтобы посмотреть на свои пятки, женщина обернётся за спину, а мужчина просто повернёт стопу поднятой перед собой ноги.
По горячему песку женщина пройдёт на цыпочках, а мужчина на пятках.
Пояс на халате женщины завязывается выше пупка, а мужчины – ниже.
Женщины затыкают уши пальцами, а мужчины, прикрывая их ладнонями.
Женщины снимают футболку или джемпер, взявшись за него спереди и скрестив при этом руки, а мужчина будет тянуть за ткань на спине.
Женщины надевают перчатки до выхода на улицу, мужчины – после (ну, это, пожалуй, связано с этикетом)
Подняв тяжёлый предмет, женщина перемещает его на бок, а мужчина держит перед собой.
Отжимая бельё, мы обхватываем его ладонями вверх, а мужчины – ладонями вниз.
Вдевая нитку в иголку, мы просовываем нитку в игольное ушко, а мужчины чаще «одевают» иголку на нитку.
то далеко не полный перечень наших отличий. Так что мы очень разные: мы можем носить мужскую одежду и посещать форумы по Software или автомобилестроению, мужчины могут готовить дома обеды и забирать детей из садика. Это ничего не меняет – мы всё равно разные. Есть ещё масса более глубоких различий, которые обуславливают наше поведение. О них надо знать, чтобы нормально общаться, но этот вопрос требует более серьёзной подготовки, поэтому я напишу об этом в другой раз – не в субботу вечером. Да, мы очень разные, но часто мы идеально дополняем друг друга. Любите друг друга, и пусть разница между нами будет источником радости, а не проблем!
:ok::tender:


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors