Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Про джиперов (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=120)

KlassP 10.04.2014 17:14

Цитата:

Наталья Варская, психолог:
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2014/04/09/gon...ie-243578.html


В городской жизни мало препятствий физического рода, а психологические нагрузки, наоборот, велики. Поэтому возникает потребность в «простых» трудностях, которые можно создать себе самому и самому же их преодолеть. Если человек признает, что самостоятельно загоняет себя на полосу препятствий и в форме игры их преодолевает, это хорошо. Он получает психологическую разгрузку.
Однако никому, кроме самого джипера, эти преодоления пользы не приносят. Есть масса мест, где можно испытывать трудности и при этом приносить пользу обществу.
Что касается семейных пар, у женщины есть такое замечательное свойство — подлаживаться под своего мужчину, разделять его увлечения.
И пока она с ним — ей будет нравиться. Но в случае расставания она никогда в жизни не полезет в эту грязь.
Большинство одиноких девушек-джиперш ездят на соревнования в поисках не приключений, а настоящего мужчины. Бытует миф, что экстремальными видами спорта занимаются именно они. Хотя это далеко не так.
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2014/04/09/gon...ie-243578.html

Мне вот интересно, психологи, они одинаковые на все случаи жизни, или как врачи - один отвечает за голову, а другой за... Живот?
Вот откуда многоуважаемая Наталья Варская может знать психологию джипера, чтобы судить о причинах, толкающих его в болота? В каких университетах её этому обучили? Наверно в тех же, в которых обучают психологии домохозяек?

Уважаемая Наталья Варская! Скажите, разве Вас не учили, что нельзя всех "грести под одну гребёнку", что прежде чем о чем-то судить, нужно изучить предмет своих рассуждений?

Есть случаи, когда лучше промолчать, чтобы не показать свою не компетентность и примитивность суждений.

Grey72 10.04.2014 17:37

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 80674)
Вот откуда многоуважаемая Наталья Варская может знать психологию джипера, чтобы судить о причинах, толкающих его в болота?.

Надо ей скинуть ссылку про джиперов...где то у нас тема была...пусть прочитает и,наверное выкинет свой диплом...

Reech 10.04.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 80674)
Мне вот интересно, психологи, они одинаковые на все случаи жизни, или как врачи - один отвечает за голову, а другой за... Живот?
Вот откуда многоуважаемая Наталья Варская может знать психологию джипера, чтобы судить о причинах, толкающих его в болота? В каких университетах её этому обучили? Наверно в тех же, в которых обучают психологии домохозяек?

Уважаемая Наталья Варская! Скажите, разве Вас не учили, что нельзя всех "грести под одну гребёнку", что прежде чем о чем-то судить, нужно изучить предмет своих рассуждений?

Есть случаи, когда лучше промолчать, чтобы не показать свою не компетентность и примитивность суждений.

Ты хочешь об этом поговорить? ;)

Grey72 10.04.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 80678)
Ты хочешь об этом поговорить? ;)

Создадим отдельную тему?)))

Assira 10.04.2014 17:46

Ребят, а вот вы ездите только на гряземешалку или еще бывают другие мероприятия? Типо пейнтбола или что-то в таком роде? ))

Reech 10.04.2014 17:57

Цитата:

Сообщение от Assira (Сообщение 80681)
Ребят, а вот вы ездите только на гряземешалку или еще бывают другие мероприятия? Типо пейнтбола или что-то в таком роде? ))

Другие есть:
Театры, музеи, экскурсии, экспедиции....

Assira 10.04.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 80684)
Другие есть:
Театры, музеи, экскурсии, экспедиции....

Здорово)) А на пейнтбол не собирались еще ни разу?) А то вдруг заинтересуетесь и соберетесь :blush: )

Reech 10.04.2014 18:10

Я давно не играл... :(

Assira 10.04.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 80687)
Я давно не играл... :(

Да я тоже, но очень хочется ))) Своих у меня не получается уговорить... только человек 5-6 наберется, остальные не особо, а туда лучше ехать большой компанией, и дешевле и команды формировать можно спокойно )))

Ирина 10.04.2014 18:16

Assira, если бы пейнтбол был на машинах и по бездорожью, то тут было бы много желающих :D

Assira 10.04.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 80689)
Assira, если бы пейнтбол был на машинах и по бездорожью, то тут было бы много желающих :D

Ммм...в принципе такое замутить можно, но салон в конце будет ооочень грязный:rofl::rofl:
И все ж не только грязь месить, можно и пострелять из маркеров, синяков кому-нить понаставить, полазить по "веревочному" городу ))

KlassP 10.04.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от Grey72 (Сообщение 80680)
Создадим отдельную тему?)))

Действительно, не будем омрачать тему про День Рождения! Перенёс в тему про джиперов. :)

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 80678)
Ты хочешь об этом поговорить?

Да нет, просто возмутил комментарий этого "горе психолога".
Ведь человек пытается рассуждать о том, о чем не имеет ни малейшего представления.
Этот "психолог" не знает, что такое ДЖИПЕРСКОЕ БРАТСТВО, чем люди живут, как мыслят.
А на месте наших девчонок я бы вообще оскорбился. Как можно сводить всё к обычному животному инстинкту поиска самца?


Цитата:

Сообщение от Grey72 (Сообщение 80677)
Надо ей скинуть ссылку про джиперов...

Думаю, это бесполезно. Категоричность её тезисов говорит сама за себя.

Света 10.04.2014 18:27

Интересно, а где написано, что мой отдых должен приносить пользу обществу? Для себя отдыхать никак?:kol_grin:

Duncan MacLeod 10.04.2014 18:34

Цитата:

Сообщение от Света (Сообщение 80693)
Интересно, а где написано, что мой отдых должен приносить пользу обществу?

Психологи отдыхают и преодолевают трудности только на пользу обществу и никак иначе. :)

belyi80 10.04.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Duncan MacLeod (Сообщение 80694)
Психологи отдыхают и преодолевают трудности только на пользу обществу и никак иначе. :)

Конечно, вдруг к ней придет "общество", а она не отдохнувшая.... КОЛАПС!!!:padstalom:

HOAR 10.04.2014 18:49

О5 я что то пропустил(((, кто что высказывал какой психолог? дайте ссылку на ее высказывание я жене покажу она тоже психолог может она объяснит в чем она не права или права или вообще почему так написала. Зачастую психологов самих не возможно понять.

belyi80 10.04.2014 18:53

В самом верху страницы!

Reech 10.04.2014 19:21

HOAR, Серега, тут
http://www.vm.ru/news/2014/04/09/gon...ie-243578.html

HOAR 10.04.2014 19:32

Жена сказала что она не правильно выразила свои мысли. А про то что при отдыхе человек должен приносить пользу для общества так это полный бред. Т.к. на работе приносим пользу а когда же жить для себя. ведь жизнь дана один раз и должен ее прожить так что бы не только тебя помнило общество но и ты должен помнить приятные моменты своей жизнь. Нам нравится так отдыхать другим например прыгать с парашюта или заниматься дайвингом при этом они же тоже не приносят пользу обществу. А делают это ради своего удовольствия.
А про жен она отчасти права.

Lynoxod 10.04.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от Assira (Сообщение 80685)
Здорово)) А на пейнтбол не собирались еще ни разу?) А то вдруг заинтересуетесь и соберетесь :blush: )

А я вот хотел попробовать,но не знал,где спросить,а тут вот,на ловца и зверь бежит:)
Скажите,пожалуйста,чтобы поиграть в пейнтбол обязательно нужна команда? То есть я не могу позвонить в какой-нибудь клуб,сказать,что хочу сыграть,и я один. А они,допустим,добавят меня в какую-нибудь команду? Не знаете?


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors