Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Подвеска, шины, диски (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Cход-развал. (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=939)

Falconet 13.11.2013 16:48

Никто не посоветует сход-развал на севере северо-западе? Желательно в районе Сокола. Или придется в Юсту ехать?

Denlaz 13.11.2013 19:30

У официалов есть.
В Фаворите : ул.Коптевская д.71 (по-моему).

ElToro 13.11.2013 22:59

А на юге хороший сход-развал кто знает? Есть смысл в Карси ехать? Можно ответить в личку)

Aberdeen 13.11.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 59060)
Есть смысл в Карси ехать?

КарСИ сход-развал не делает, а тех, кто рядом, я бы не советовал посещать. Есть место в Печатниках, около Саши-АлекСашки. Он мне один раз показал, хвалил и качество, и стоимость.

brewster 14.11.2013 00:28

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 59062)
КарСИ сход-развал не делает, а тех, кто рядом, я бы не советовал посещать.

Вот у меня тоже такое мнение сложилось. Помню колдовали-колдовали а все равно вело. В итоге у себя в Пущино все сделал. И быстрее и качественнее, ну и дешевле.

Denlaz 14.11.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от brewster (Сообщение 59065)
Вот у меня тоже такое мнение сложилось.

Поддерживаю.

ElToro 16.12.2013 00:16

Апну тему, мож кто уже может что посоветовать по поводу хорошего сервиса по сход/развалу?

Желательно на юге Москвы, но не принципиально, можно и на север скататься ради хороших мастеров. Еще вопрос, какие цифры в компьютер нужно закладывать после лифта подвески, ведь для стокового Кайрона уже не подойдут?

Aberdeen 16.12.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 63402)
какие цифры в компьютер нужно закладывать после лифта подвески, ведь для стокового Кайрона уже не подойдут

Миша, ну где ж ты другие-то возьмёшь...

juggernaut 16.12.2013 01:15

для пружин от Ники спец цифры :padstalom:

ElToro 16.12.2013 01:23

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 63409)
для пружин от Ники спец цифры

Во, точно, вспомил где я это видел. Сам в этом нихрена не понимаю, надо понять допустим здесь смайлик ироничный или нет.

Ты полагаешь, что чушь все это с другими цифрами?

Кстати что у нас регулируется? Только перед ведь. Что конкретно?

Denlaz 16.12.2013 20:03

Регулируется только перед.
Но там углы регулировки заложены +/-.
На стоковом в ноль попадают, а у меня уже нет. Из-за опускания стойки (проставками), регулировать уже некуда. Колёса стоят чуть-чуть домиком.
Ну и фиг с ними. Машина идёт прямо, а в повороты можно даже чуть вваливать:rofl: как на спортивных.

ElToro 16.12.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 63409)
для пружин от Ники спец цифры

Прочитал повнимательней, что прописано в ФАКе КК по сход/развалу. Нет у него особых цифр, есть только рекомендации делать сход/развал ближе к тому или иному пределу в рамках диапазона, который рекомендован производителем.

Вощем ничего особенного, значит я просто попутал.

ТетАн 22.07.2014 22:11

На днях сделал сход развал (менял рулевые тяги наконечники и вообще давно не делал), мастер спрашивал как делать есть какая-нибудь распечатка или рекомендация для лифтованой машины , так как углы рычагов меняются при изменении подвески.
Вот и озадачился по компьтеру все было в красной зоне , решили сделать все в зеленой зоне как примерно рекомендовано для стоковой машины. Не много покатался не ведет, едет нормально,но такое чувство , что после поворотов как то не так стал возвращаться, до развала все легче было, понятно что не узнаеш пока не начнет жрать резину правильный сход развал , был или нет.
Так вот вопрос может есть у кого распечатки или рекомендации высталения зон допуска для наших авто с лифтом подвески.?
или не париться оставить как есть.

brewster 22.07.2014 23:05

Леш, я на прадовско-шнивовской подвеске делал все по стандартным параметрам. Машина ведет себя также, как и на штатной подвеске - возврат руля тоже нормальный.

ТетАн 23.07.2014 10:56

еще покатался теперь кажется все хорошо видимо привыклось,притерлось.:smile3:Главное руль не ведет буду считать все нормально.

plato83 13.03.2015 13:05

Cход развал
 
есть проблема. Нужно сделать сход-развал на машине. Машина Мазда 6. У дилера не получается - делал 2 раза и оба криво сделали. Вот теперь думаю, куда податься.
У кого есть сервис где нормальный стенд сх-развала и специалист, который знаком с особенностями этой машины Машке, так же как и Аккорду не так просто сделать сход-развал?
Ну и за вменяемые деньги. Для справки - у дилеров эта услуга стоит 2400 р.

Dmitribir 13.03.2015 18:34

Попробуйте во здесь - http://www.shod-razval.com/
Сам не пробовал, не склалось, но пару лет назад общался с главным развальщиком по телефону, задал несколько неприятных вопросов, ответы получил довольно адекватные и вразумительные.

Лео 14.03.2015 22:11

На качновском проезде делал развал все понравилось машина держит дорогу. Если надо найду телефон

Сергей 850 14.03.2015 23:32

Вменяемый развальщик за мазду не возмётся. Ищи В мазда клуб.

brewster 14.03.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от Лео (Сообщение 117264)
На качновском проезде делал развал все понравилось машина держит дорогу. Если надо найду телефон

Это под Аэробусом напротив академии?


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors