Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Навигация. Программы, карты, устройства. (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Защищённый компьютер ix104 (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1929)

Explorer 27.04.2015 14:58

Скину ссылку в личку, чтоб не реклама была.

Еще с вашего клуба 2или3 планшета брали, если не трудно отпишитесь.

belyi80 27.04.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121169)

ПС вдруг кому интересно. Есть возможность привести модель с5 ц 29.9т
Хар-ки: ix104c5 - проц core i7 1.07Ghz - память 4GB - жесткий 80GB SSD - стилус - зу220 - 7-ка, ози + карты, - батарея

Так для общего развития... Почем они сейчас?

KlassP 27.04.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121171)
Скину ссылку в личку, чтоб не реклама была.

Да и так реклама в чистом виде.

Вообще, Алексей, у нас так не принято. Вы вторгаетесь в чужую тему и начинаете продавать свой товар даже не согласовав это с Администрацией форума. У нас такая торговля без согласования запрещена.

Смотрю пока на это сквозь пальцы только потому, что знаю, вопрос этот интересен многим форумчанам.
Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121171)
Еще с вашего клуба 2или3 планшета брали, если не трудно отпишитесь.

Странно это, что брали, и никому ничего не сказали. :nono: У нас тут люди общительные, скрытных нет совсем.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Pils (Сообщение 121170)
То есть деньги вперёд?Чёт я в сомнении!Что за "макдональдс"?Кто за вас,Алексей,слово скажет?Кто с этого форума знает,что это не кидок?Извените конечно,но прежний поставщик предлагал к примеру продукцию дороже,но деньги брал при вручении товара.Я от 7р не разорюсь конечно,но всё таки.Какие гарантии?

Сергей, в том то и фокус, что покупаешь ты кота в мешке.
Продавец высылает товар то ли из Мурманска, то ли из Петрозаводска...
На форумах есть положительные отзывы от людей, которых я лично не знаю.

Так что все риски принимает на себя покупатель.

Explorer 27.04.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от belyi80 (Сообщение 121175)
Так для общего развития... Почем они сейчас?

с5 ц.29.9т

Explorer 27.04.2015 17:20

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 121177)
Да и так реклама в чистом виде.

Вообще, Алексей, у нас так не принято. Вы вторгаетесь в чужую тему и начинаете продавать свой товар даже не согласовав это с Администрацией форума. У нас такая торговля без согласования запрещена.

Смотрю пока на это сквозь пальцы только потому, что знаю, вопрос этот интересен многим форумчанам.


Странно это, что брали, и никому ничего не сказали. :nono: У нас тут люди общительные, скрытных нет совсем.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------



Сергей, в том то и фокус, что покупаешь ты кота в мешке.
Продавец высылает товар то ли из Мурманска, то ли из Петрозаводска...
На форумах есть положительные отзывы от людей, которых я лично не знаю.

Так что все риски принимает на себя покупатель.


Прошу прощенья, серфил инет наткнулся на эту тему затем решил отметиться и пару постов для ознакомления.

Кота и мешка нет, Сергею скинул ссылки основных площадок продажи.

Подскажите как лучше сделать открыть новую тему или если продажа
на форуме запрещена удаляюсь с извинениями.

KlassP 27.04.2015 17:33

У нас принято, что если Вы осуществляете свою коммерческую деятельность на нашем форуме, то должны предоставлять форумчанам скидки от базовой цены на свой товар.

Если эти условия Вас устраивают, можете остаться в этой теме, плодить одинаковые темы смысла нет.

П.С. Мы с Вами, Алексей, кстати, года полтора назад обсуждали партнёрство на форуме land-cruiser.ru

Света 27.04.2015 19:37

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121169)
одну берет девушка с этого форума.

Это я заказала. Так что на мне и проэксперементируете. Больно цена хорошая, даже и без скидки.

gwin 27.04.2015 19:46

Глупый конечно вопрос, но всё же.... Сергей предоставляет гарантию (помой год он сказал) на всё кроме hdd и батареи, предоставляете ли вы гарантию? Если да, то как это происходит? Вечная пересылка из города в город?:padstalom:

Мирный 27.04.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121182)
Прошу прощенья, серфил инет наткнулся на эту тему затем решил отметиться и пару постов для ознакомления.


.

Приветствую, интересует модуль gsm на iX104C4 Xtreme, встраиваемый! Мой по ходу крякнул не успев поработать, а гарантия уже кончилась вроде. И есть эти модули на мини и микро симки? С уважением, Алексей!

Призрак 27.04.2015 21:37

Мирный, Лешка,а с чего ты взял,что накрылся.

Мирный 27.04.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 121204)
Мирный, Лешка,а с чего ты взял,что накрылся.

Не находит программа сети, в начале вроде находит при включении, а затем через секунд 5 тухнет...С уважением, Алексей.

KlassP 27.04.2015 22:58

Мирный,

Лёша, не трать деньги зря! Всё равно этот дурацкий GSM модем нормально не работает. Ни у кого. Постоянно теряет сеть, глючит.
Лучше купи GSM WiFi роутер. Он намного удобнее. От него можно сразу несколько устройств подключить к интернету, он очень удобен, имеет собственный аккумулятор, маленький размер, питается и заряжается от USB. Стоит в 10 раз дешевле.

Мирный 27.04.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 121208)
Мирный,

Лёша, не трать деньги зря! Всё равно этот дурацкий GSM модем нормально не работает. Ни у кого. Постоянно теряет сеть, глючит.
Лучше купи GSM WiFi роутер. Он намного удобнее. От него можно сразу несколько устройств подключить к интернету, он очень удобен, имеет собственный аккумулятор, маленький размер, питается и заряжается от USB. Стоит в 10 раз дешевле.

Ок, я для этого телефон второй использую, просто хотелось по фен-шую... Спасибо. С уважением, Алексей!

Explorer 28.04.2015 04:46

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 121184)
У нас принято, что если Вы осуществляете свою коммерческую деятельность на нашем форуме, то должны предоставлять форумчанам скидки от базовой цены на свой товар.

Если эти условия Вас устраивают, можете остаться в этой теме, плодить одинаковые темы смысла нет.

П.С. Мы с Вами, Алексей, кстати, года полтора назад обсуждали партнёрство на форуме land-cruiser.ru


Полностью поддерживаю. Везде где захожу на форумы/клубы 4х4 и все что саязано с путешествиями и офроудом цены идут с учетом скидок. Можно сравнить с тем же Ландкрузером.

Нпример оригинальные xGPS2 на чипе u-blox 50 каналов
можно взять по 7т , при цене у офиц. от 26т за 1 шт.

Жпс выкуплены и будут у меня также 10-14мая.

---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:37 ----------

Цитата:

Сообщение от gwin (Сообщение 121193)
Глупый конечно вопрос, но всё же.... Сергей предоставляет гарантию (помой год он сказал) на всё кроме hdd и батареи, предоставляете ли вы гарантию? Если да, то как это происходит? Вечная пересылка из города в город?:padstalom:

Гарантия год, кроме hdd, батареи и внешнего вида с учетом что планшет
не вскрывался (стоит пломба)

Да, пересылка, но если планшет встанет мне легче выслать другой а мне поломаный.

За три года продаж ни одного возврата.

---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:44 ----------

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 121208)
Мирный,

Лёша, не трать деньги зря! Всё равно этот дурацкий GSM модем нормально не работает. Ни у кого. Постоянно теряет сеть, глючит.
Лучше купи GSM WiFi роутер. Он намного удобнее. От него можно сразу несколько устройств подключить к интернету, он очень удобен, имеет собственный аккумулятор, маленький размер, питается и заряжается от USB. Стоит в 10 раз дешевле.

Совершенно верно, по феншую красиво по качеству никак,
как минимум надо выводить антенну под крышку а там колхоз
начинается.

belyi80 28.04.2015 09:35

Explorer, Алексей, а попроще есть что нибудь i7 и SSD не обязательно....

Explorer 28.04.2015 09:47

Цитата:

Сообщение от belyi80 (Сообщение 121229)
Explorer, Алексей, а попроще есть что нибудь i7 и SSD не обязательно....

Есть парочка с1 ц.5т за 1

Остальные с5

ARTi 28.04.2015 09:57

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121233)
Есть парочка с1 ц.5т за 1

А можно поподробнее?
что за с1?
Характеристики там всякие?

И чтоб со спутниками дружил - сколько выйдет в итоге?

Explorer 28.04.2015 10:15

Цитата:

Сообщение от ARTi (Сообщение 121237)
А можно поподробнее?
что за с1?
Характеристики там всякие?

И чтоб со спутниками дружил - сколько выйдет в итоге?

iX104 C1 / 866 /40GB /512 RAM

Зарядное устройство 220V, стилус, батарея 30 мин гарантированно.

Жпс оригинал 16 каналов ц.4.5т

belyi80 28.04.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от Explorer (Сообщение 121243)
iX104 C1 / 866

:sadd08007:

Хотя... за 5 рублей... Сильно он тупит?

Explorer 28.04.2015 10:48

Цитата:

Сообщение от belyi80 (Сообщение 121245)
:sadd08007:

Хотя... за 5 рублей... Сильно он тупит?

Скажу что больше да чем нет, хотя люди пользуют чисто для озика


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors