Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Полная Чухлома - 2015 (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Еда на ПЧ-2015 (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=3315)

KlassP 01.09.2015 12:08

Еда на ПЧ-2015
 
Философия ПЧ про еду:
Цитата:

Еда. У вас впереди 4 дня полной «автономки» с минимальными выездами в цивилизацию, а у Эгегейцев - вообще без оной. Магазины на маршруте будут, но что такое сельский магазин... Одним словом, нужно иметь с собой запас еды на 4 дня на всех участников экипажа. Наличие средств приготовления кипятка и еды, т.е. газовой плитки - обязательно. Крайне рекомендуем иметь в экипаже один большой термос. Глоток горячего чая или кофе на маршруте позволит немного убрать серого цвета и добавить красок в действительность. Наличие воды в экипаже обязательно. На маршруте будут иногда попадаться колодцы, а в каких-то поселках можно даже отыскать (если хорошо поискать) колонку с питьевой водой. И всё же, иметь по 3-5 литров воды на человека в день - это необходимый минимум.
Алкоголь. Все мы взрослые люди и прекрасно отдаем себе отчет в том, что свежий воздух и алкоголь взаимно притягиваются. Спешим вас предупредить, ПЧ - хоть и внедорожное, но все же автомобильное мероприятие. Поэтому ПДД надо соблюдать неукоснительно. Маршрут геоджиперов каждый день частями будет проходить по общегражданским дорогам со всеми сопутствующими помехами. Лучше оставить силы на вечер. Выход экипажа на маршрут в состоянии алкогольной интоксикации не допускается категорически.
В этой теме обсуждаем что берём с собой из еды, кто что закупает.

BuBa 01.09.2015 12:21

Ну здесь мы как всегда берем тушонку,каши, картошку из машины не выходим,удочки не разматываем.

KlassP 01.09.2015 12:32

Сгущёнку, кофе растворимый, сыр, колбаса, оливки.
Попрошу Ольгу напечь пирогов.

belyi80 01.09.2015 21:33

Вот даже не знаю.... Заеду в магаз... Что приглянется то и возьму!

Тигрёнок 01.09.2015 22:34

Вечерком супчику бы вам горяченького похлебать и чтоб приготовить быстро.. как у Сани Шухера, все ингредиенты приготовлены, только в котелок засыпай и меню расписано по дням.. очень актуально было, особенно когда потзатраханные все будете.

Pils 01.09.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Тигрёнок (Сообщение 130367)
Вечерком супчику бы вам горяченького похлебать и чтоб приготовить быстро.. как у Сани Шухера, все ингредиенты приготовлены, только в котелок засыпай и меню расписано по дням.. очень актуально было, особенно когда потзатраханные все будете.

Лёха,всё под контролем:smile198:.Но тут главное решить-стоять и жрать разносолы,или как Buba говорит погружаться в атмосферу:gonka:
По мне вкусней армейского сухпая нет ни чего в данной ситуации! А говорят с моих годов службы изменился в лучшую сторону:blum3:

KlassP 01.09.2015 22:41

Ну, супчик-то философии ПЧ не противоречит. :viannen_104:
Тем более, когда есть, что под горячее...:drinks:

Pils 01.09.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 130370)
Тем более, когда есть, что под горячее...

Все мы взрослые люди и прекрасно отдаем себе отчет в том, что свежий воздух и алкоголь взаимно притягиваются. Спешим вас предупредить, ПЧ - хоть и внедорожное, но все же автомобильное мероприятие.

Противоречие?:drinks:

Тигрёнок 01.09.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Pils (Сообщение 130372)
Все мы взрослые люди и прекрасно отдаем себе отчет в том, что свежий воздух и алкоголь взаимно притягиваются. Спешим вас предупредить, ПЧ - хоть и внедорожное, но все же автомобильное мероприятие.

Противоречие?:drinks:

консенсус!

Pils 01.09.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от Тигрёнок (Сообщение 130373)
консенсус!

Ну!За консенсус!:wink::drinks:

Match 01.09.2015 23:25

Цитата:

Сообщение от Pils (Сообщение 130374)
Ну!За консенсус!:wink::drinks:

Для консенсусу я возьму:acute:, Все в пластиковой таре и проверенно неоднократно на себе:Laie_60A: Останется только определиться с объемом и видом амброзий.
А супчик ничего не мешает сделать. У жены полазию, что есть из сухсупов.
Я брал гороховый и харчо на рыбалку отечественные. Хоть не домашний, но и не магги.

Pils 01.09.2015 23:28

Цитата:

Сообщение от Match (Сообщение 130384)
Останется только определиться с объемом и видом амброзий.

Всё! Я не еду!:acute::padstalom:

Match 01.09.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от Pils (Сообщение 130386)
Всё! Я не еду!:acute::padstalom:

Ну мы ж того...в меру. Меру каждый берет себе сам.:padstalom:

Franz 10.09.2015 14:47

Я возьму тушонки говяжей.Хорошей
Количество-на себя "и на того парня",и на того и на того...)))


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors