Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Болталка (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дьявол покупает души? (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=3627)

Lisichka 22.02.2016 09:38

Дьявол покупает души?
 
Друзья, помните сказки? Вот интересно, кто и как ответит?
Представьте, вы все мечтаете о какой-то машине, может быть, и вам ее дарят - но с условием...
Например: Человек мечтает купить машину, например лексус. Но денег нет...и вот ему предлагают..в дар машину, но с условием:
Переехать в другой город,забыть проверенных годами верных и преданных друзей, бросить жену. И так вопрос:
Смогли бы вы это сделать ради "халявы"?:girl_wink:

Андрей939 22.02.2016 10:11

Для начала душу нужно иметь.
Не парься,соглашайся!

Lisichka 22.02.2016 10:25

Душа есть у всех, но разная. Андрей , откуда такое зло в тебе? Может, ты бы сам согласился, а я-нет. Важнее быть человеком!

Андрей939 22.02.2016 10:46

Просто сужу по твоим поступкам.
А злой - просто Гадкий Я.

Lisichka 22.02.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 143357)
Просто сужу по твоим поступкам.
А злой - просто Гадкий Я.

Гадкий, включи мозг и адекватность. Тебе лично я всегда желаю добро. Слушать слухи от неадекватных людей глупо (лично ты сам ничего не видели ничего и не знаешь) особенно которые даже свою мать родную обливает грязью. Если желаешь поговорить об этом, лучше позвони.

Match 22.02.2016 11:04

Дьявола нет. Верю в перерождение. В следующем буду рыбой, скользкой и мерзкой.:Laie_60A:.

Андрей939 22.02.2016 11:18

Цитата:

Сообщение от Lisichka (Сообщение 143358)
Гадкий, включи мозг и адекватность. Тебе лично я всегда желаю добро. Слушать слухи от неадекватных людей глупо (лично ты сам ничего не видели ничего и не знаешь) особенно которые даже свою мать родную обливает грязью. Если желаешь поговорить об этом, лучше позвони.

Где я и где мозг и адекватность? Это разные полюса!
Про добро от тебя - да,сделала кучку добра!
Будешь смеяться - но меня окружают абсолютно адекватные и умные люди. И от этих людей я получаю добро,позитив.
Кто же это из общих знакомых может так говорить о своей маме?
Поговорить с тобой? Ты же знаешь,что ты у меня везде заблокирована.
И не стоит по пьянке ночью писать смски,надеюсь ты поняла о ком я говорю. Пиши своим подругам,если они у тебя есть. Одна точно есть.

Lisichka 22.02.2016 11:30

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 143360)
Где я и где мозг и адекватность? Это разные полюса!
Про добро от тебя - да,сделала кучку добра!
Будешь смеяться - но меня окружают абсолютно адекватные и умные люди. И от этих людей я получаю добро,позитив.
Кто же это из общих знакомых может так говорить о своей маме?
Поговорить с тобой? Ты же знаешь,что ты у меня везде заблокирована.
И не стоит по пьянке ночью писать смски,надеюсь ты поняла о ком я говорю. Пиши своим подругам,если они у тебя есть. Одна точно есть.

Будь благоразумным. Смысл твоего словоблудия на сайте. При чем заблокирована? Я даже и не знала, не звонила просто. И смс не тебе писала. Успокойся лучше, я тебя уважаю и желаю тебе только хорошее. Если не терпится и хочется дальше гадости написать, велком!)))

Андрей939 22.02.2016 11:43

Аид,а ты тему для чего создала? Тоже ведь пословоблудить! Читать умеешь? Ах,да,сообщение же прочитала. Смски ты мне писать не можешь,пишешь другим. Пожеланий счастья от тебя мне не нужно,я и так счастлив. Себе нажелай,глядишь и мыслей о продаже того чего нет за лексус не будет возникать.
А потарандеть - да,люблю я это дело!

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Аид,Тема про маму плохо раскрыта! Ты хоть намекни,чтож это за негодяй/негодяйка? А я ,наивный ему/ей верю. Просвети!

Match 22.02.2016 11:46

Чет я не пойму...:mda:. Аид, а чего тебе то сатана то плохого сделал?
А если есть ходы, пароли, явки, и охота ими поделиться, то это не в этот раздел.
Это в коммерческие предложения:smile7:.

Hydro 22.02.2016 12:16

Что за шлак пошел на форуме?
Где модеры?

Андрей939 22.02.2016 12:25

Вань,болталка! Просто уже и до форума добралась.

Lisichka 22.02.2016 21:28

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 143370)
Вань,болталка! Просто уже и до форума добралась.

Андрей. я понимаю, ты злишься из-за итальянца! Да, он не хочет ночевать и напиваться в Люберцах! Он не может каждый день пить тоннами и гостиница у него оплачена до 23.00. Андрей- он не хочет ехать в аэропорт именно на твоем джипе. Ему все равно какая машина-твой новый шикарный джип или моя старенькая пузотерка. Ему важны больше друзья и поездка в Москву. Я очень долго его приглашала! Ему очень понравилось! И сегодня он первый раз в жизни чистил снег на машине, начал руками, а потом узнал что существуют специальные щетки))) Так что спасибо тебе за предложение твоего сопровождения в аэропорт, но ему удобно ехать туда из гостиницы! Злобу проявляй пожалуйста в другом месте, у тебя есть где!!! :hav:

Андрей939 23.02.2016 02:26

Я его (итальянца) хотел споить у себя дома?
Я его знаю???
Аида,ты бредишь?
У меня есть шикарная машина на которой я хотел отвезти итальянца,которого не знаю в аэропорт???
Я работаю в VIP такси???
Протрезвей,не путай сны и действительность!
Питье тоннами вредно для организма,тем более для женского.
Так это итальянец тебе предложил лексус и переезд???
Не думай,езжай!

Андрей939 23.02.2016 02:37

Вот теперь тема лексуса и продажной души раскрыта.
Можно закрывать.
Аминь!

Match 23.02.2016 02:44

Андрюх, так вот оно в чем дело то...:smile7:
http://www.youtube.com/watch?v=2YLbxCizCdE

Lisichka 23.02.2016 04:53

Андрей, я создала тему, ты влез со своими злобами, зачем? Ты поступаешь не корректно. По поводу итальянца не стоит лгать... ты сам предложил довезти до аэропорта и ночевать не у тебя он там должен быть, сам знаешь, твои оправдания после вмешательства глупы, ты разрушил тему, это очень не красиво с твоей стороны.

Aberdeen 23.02.2016 06:51

Значит так, коллеги, при написании сообщения прошу выбирать выражения и уважительно относиться к оппоненту! А то ведь придётся закрыть тему и раздать предупреждения, если она будет продолжаться в духе эскалации конфликта!

Lisichka 23.02.2016 10:52

:girl_hide:В связи с тем что тему разрушили "дьяволы", вынуждена тему закрыть!

Aberdeen 23.02.2016 10:54

Коллеги, по просьбе топикстартера тема закрыта.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors