Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Соревнования 4х4 (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   5 июля - "Безасфальтовое" ориентирование в Черноголовке! (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2389)

bezasfalta 25.06.2014 04:29

5 июля - "Безасфальтовое" ориентирование в Черноголовке!
 
5 июля подмосковная Черноголовка вновь принимает этап кубка внедорожного ориентирования "Безасфальта".
На этот раз участников ждет дневное восьмичасовое ориентирование по легенде и GPS и небольшой ночной спринт по карте.

Для дневной гонки мы постарались сделать задания простыми и понятными, с ними справится каждый экипаж (вопрос времени). Но это вовсе не означает, что соревнования будут легкими. Множество вариантов обхода трассы и разная стоимость точек заставят задуматься даже опытных участников.

Ночная карта - прекрасная возможность отдохнуть от электронных помощников. Все равно они вам не помогут. Карта спортивная, без масштаба, полностью отрисована вручную - по ней легче ехать ночью - не отвлекают лишние детали. Но и здесь скучно не будет - некоторые КП будут менять стоимость в зависимости от времени.
Традиционно проходимость трассы рассчитана на стандартный внедорожник без специальной подготовки. Впрочем, желающие найти короткую дорогу могут попробовать это сделать - мы не лишим вас такого удовольствия!

Как всегда, предусмотрены скидки на участие командой от трех экипажей и всем, у кого на борту есть наклейки с соревнований CrazyShturman.

Страница мероприятия

Тигрёнок 25.06.2014 19:49

Кто-нибудь собирается?

Duncan MacLeod 25.06.2014 19:55

Я думаю, как раз чтобы машине меньше урона и покататься. :)

Тигрёнок 25.06.2014 20:02

Тоже подумываю... вроде там нет разделения на категории.. Если не сложится с Точкой отрыва, то нужен будет штурман

Duncan MacLeod 25.06.2014 20:04

Леша, я сам поеду. Но у меня есть запасной штурман если что. :) Брал его на Совы. :) Даже два штурмана. Один М другой Ж. Тебе какого? :)))

Тигрёнок 25.06.2014 20:09

Цитата:

Сообщение от Duncan MacLeod (Сообщение 90392)
Леша, я сам поеду. Но у меня есть запасной штурман если что. :) Брал его на Совы. :) Даже два штурмана. Один М другой Ж. Тебе какого? :)))

нууу... я не женаатый... :smile198:а Ж, если что, ненормативную лексику воспринимает?

Duncan MacLeod 25.06.2014 20:17

Lesha, боюсь ее тонкая душевная организация не выдержит общения на данном диалекте. :)

Надо вообще узнать, поедут ли. Своему штурману написал, завтра ответит и будет понятно.

Ты главное найди фотку своего монстра, завлекательней. Думаю, точно не откажутся. :)

Тигрёнок 25.06.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от Duncan MacLeod (Сообщение 90396)
[b] Ты главное найди фотку своего монстра

Илюш, так он на аватарке.. Ну или если выпендриваться и завлекать по полной, то журнал "Полный привод" за май, стр.164... :girl_cool:

Duncan MacLeod 25.06.2014 20:26

Lesha, окей, узнаю у нее. :)

Buz 25.06.2014 22:26

Леш, я бы прокатилась штурманом.. и от дома близко, и формат для меня привычный.
Надо только выяснить у домашних, буду ли свободна в эти выходные.
Но на всякий случай пока бронирую местечко. Ок?

Тигрёнок 25.06.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от Buz (Сообщение 90410)
Леш, я бы прокатилась штурманом.. и от дома близко, и формат для меня привычный.
Надо только выяснить у домашних, буду ли свободна в эти выходные.
Но на всякий случай пока бронирую местечко. Ок?

ОК! И Ребенка еще напрячь надо, чтоб не расслаблялась (звонил ей, но она сегодня штой-то недоступная девушка). Прикинь, Лен, ты справа или сзади.. с коньячком.. с лимончиком... с шокером для непонятливых.. :smile3:

Buz 26.06.2014 00:43

Леша, какой коньячок!?:flag_of_truce:
Ежели еще и Ната поедет, вообще было бы супер!
Правда боюсь что она будет занята.. Причем может так оказаться, что или она будет занята, или я..(причем в одном и том же месте! :d)
Короче завтра выясню.

Ребенок 26.06.2014 10:15

Дадада!!! Возьмите меня с собой! Я хочу!


Цитата:

Сообщение от Lesha (Сообщение 90415)
(звонил ей, но она сегодня штой-то недоступная девушка)

Вот недоступная я всего час была на тренировке. Мог бы и перезвонить попозже.

Buz 26.06.2014 11:37

Ураааа!! Собирается классная команда!
Леш, только тебе не повезло... на соревнованиях, не пьем.. увы.. тока позже, из завоеванных кубков!

Тигрёнок 26.06.2014 14:33

Лен, надо еще и Димку заманить.. тады, вообще, будет супер! Может еще кто собирается? Там клубная заявка от 3х экипажей Пока 2 намечается. Наташ, учи регламент.. как я понял, там какая-то электронная регистрация и скрытые и открытые КП, это че-то новенькое.. типа Джуманжи что-ли?

Buz 26.06.2014 14:41

Леш, не волнуйся - Наташа в теме, мы пришли из такого ориентирования в бездорожье, так что это все знакомо. :girl_wink:
Димка похоже тоже едет! (Правда он еще об этом не знает :rofl:). В общем сорвалось мероприятие, из-за которого никто не мог поехать, так что теперь собираемся в Черноголовку!
Леш, давай машинку готовь, очень на тебя рассчитываем! Не ломайся!

Тигрёнок 26.06.2014 14:47

Цитата:

Сообщение от Buz (Сообщение 90477)
Леш, не волнуйся - Наташа в теме, мы пришли из такого ориентирования в бездорожье, так что это все знакомо. :girl_wink:
Димка похоже тоже едет! (Правда он еще об этом не знает :rofl:). В общем сорвалось мероприятие, из-за которого никто не мог поехать, так что теперь собираемся в Черноголовку!
Леш, давай машинку готовь, очень на тебя рассчитываем! Не ломайся!

Отлично!!! а в машинке поломаться может только водитель.. и то недолго..:kol_grin: Щас увидел еще и День рыбака, похожее мероприятие..

Ребенок 26.06.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от Buz (Сообщение 90477)
Димка похоже тоже едет!

Какая у нас классная команда собирается!
Ушла учить регламент :)

Svetlanka 26.06.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от Lesha (Сообщение 90394)
я не женаатый...

:Alex_01:

sobaka999 26.06.2014 18:02

Цитата:

Сообщение от Lesha (Сообщение 90397)
Илюш, так он на аватарке.. Ну или если выпендриваться и завлекать по полной, то журнал "Полный привод" за май, стр.164... :girl_cool:

нашёл всего 129 стр:read:
http://issuu.com/anna993/docs/4x4_pprvd_05_2014/127?e=0


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors