Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Вопросы эксплуатации автомобиля (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   центральный замок (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1279)

андрэ 10.01.2013 20:34

центральный замок
 
Всем привет.. Не закрываеться задняя правая дверь от штатного ключа..Подскажите что где смотреть...Если в ручную то все работает..

il93 10.01.2013 21:49

Если все остальные щелкают, я бы полез смотреть ту самую дверь, возможно провод слетел или контакт плохой - короче привод замка проверить надо и приход к нему "сигнала".

андрэ 10.01.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от il93 (Сообщение 41121)
Если все остальные щелкают, я бы полез смотреть ту самую дверь, возможно провод слетел или контакт плохой - короче привод замка проверить надо и приход к нему "сигнала".

спасибо....машина новая но дверку разобрать думаю можно.. не гнать же из за этого к официалам... Да случилось это после мойки через день правда...когда морозы по сильней стали....может само пройдет????а слететь тяга там ни какая не может????

KlassP 10.01.2013 23:01

андрэ,

У меня такое было несколько раз именно с наступлением холодов после оттепели.
Проходило само, после того как салон машины долгое время прогревался.

Я бы посоветовал ничего не разбирать, а просто прогреть салон или загнать машину на несколько часов в тепло - должно пройти само.

Aberdeen 10.01.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 41123)
загнать машину на несколько часов в тепло - должно пройти само.

Подтверждаю, сам так делал - всё проходило.

skipper 10.01.2013 23:45

Вполне привычная для меня тема в хорошие морозы. На берегу озера, у дома, влажность высокая - когда под минус 30 - закрываю машину ключем, а на ходу при 30 км/ч "защёлкиваю" собачку центрального замка сам. Когда салон в течении часа - полутора прогреется, то всё снова работает как надо. НЕ ПАРЬСЯ!

андрэ 11.01.2013 10:05

всем спасибо...

андрэ 11.01.2013 19:29

заехал сегодня в теплый бокс.... часик покурил...и все заработало..еще рас спасибо......

il93 12.01.2013 13:09

И все ж это не правильно... Что там замерзает? Куда влага попадает? С этим кто-нибудь разбирался? У меня на 1-м Кайроне такого не было ни разу ни в какой мороз.

Denis 20.01.2014 10:31

Сегодня утром столкнулся с похожей проблемой. Вышел, нажал кнопку "открыть" на сигнализации. Стгнализация снялась с охраны, центральный замок открыл двери ..... Но не все. Вся правая сторона осталась закрытой. Левая сторона открылась. Попробовал закрыть (так же с пульта сигнализации), правая сторона осталась открытой. Попробовал ключем. Ключем водительская дверь открывается, закрывается. Задняя правая дверь остается открытой. Левая сторона мертвая. Машину не мыл, вчера все работало. Но правда я утром немного поездил и практически день и ночь она стояла. Может и замерзла. Попробую сегодня вечером прогреть как следует. :shashlik:

Serjy 20.01.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 67733)
Сегодня утром столкнулся с похожей проблемой. Вышел, нажал кнопку "открыть" на сигнализации. Стгнализация снялась с охраны, центральный замок открыл двери ..... Но не все. Вся правая сторона осталась закрытой. Левая сторона открылась. Попробовал закрыть (так же с пульта сигнализации), правая сторона осталась открытой. Попробовал ключем. Ключем водительская дверь открывается, закрывается. Задняя правая дверь остается открытой. Левая сторона мертвая. Машину не мыл, вчера все работало. Но правда я утром немного поездил и практически день и ночь она стояла. Может и замерзла. Попробую сегодня вечером прогреть как следует. :shashlik:

В прошлом году была такая же ситуация. После прогрева машины проходило

Hydro 20.01.2014 12:32

контакты и концевики могут замерзнуть. лучше на теплую стоянку заехать.

Denis 20.01.2014 20:01

Ну вообщем докладываю. Постояла машина на солнышке днем у работы, и к вечеру все заработало.

Serjy 20.01.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 67805)
Ну вообщем докладываю. Постояла машина на солнышке днем у работы, и к вечеру все заработало.

что и требовалось доказать


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors