Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   На охоту и рыбалку (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Межклубная встреча с рыбалкой 2 (Звенигород) (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=253)

Hydro 02.08.2011 09:31

Межклубная встреча с рыбалкой 2 (Звенигород)
 
Приглашаем намежклубную встречу-соревнования на р.Москве в р-не Звенигорода.
Дата: 3-4 сентября.
Целевая рыба: фидер, поплавок - лещ, плотва, красноперка, уклейка; спиннинг - голавль, щука, окунь, жерех
подробнее о рыбалке в этом районе - http://www.rusfishing.ru/forum/showt...EE%F0%EE%E4%E0
Место проведения - с.Троицкое (Одинцовский р-н МО)
Основной сбор участников в 6 утра в субботу в у ТЦ КИКА на Новорижском шоссе
Мой тф - 891682786О1 Иван
Регламент соревнований ПОПЛАВОК, ФИДЕР, ДОНКА, СПИННИНГ
1. Заезд участников встречи начинается в субботу, 3 сентября.
2. шашлыки, посиделки, до обеда - тренировка
3. обед, обсуждение, жеребьевка и разметка секторов
4. начало соревнований в 17 часов, окончание в 22 часа (будет зависеть от погоды)
5. подсчет результатов, для желающих ночная рыбалка, поздний ужин, уха, коптилка,торжественное награждение по номинациями и за участие
6. утренняя рыбалка
7. обед, уха, шашлык, коптилка
8. сбор лагеря, уборка мусора около 18-19 часов.

1) Ловля осуществляется только на разрешенные виды снастей и только с берега: удочка поплавочная, фидер(донка). Прикормки и насадки - свои.
2) Спинингисты выступают в отдельной категории без секторов.
3) О размере рыбы: "поймал-отпусти" для мелочи - обязательно! В зачет идет рыба весом от 50 г.
3) Номинации: поплавок (1,2,3 - вес, самая крупная рыба); фидер, донка (1,2,3 - вес, самая крупная рыба); спиннинг (1,2,3 - вес, самая крупная рыба)
Не имеющие возможности приобрести прикормку и насадку просьба известить организаторов заранее, с указанием требующегося количества исходных.
Новички - рыболовы приветствуются!

Вопрос с питанием:
1.Общие закупки - шашлык (свинина, курица), овощи, соки, вода, чай, кофе, сладкое, однор.посуда.
2 Остальное по своему усмотрению на себя

Оргвзнос (предварительная сумма) с рыбаков - 800 р., с зрителей - 500 р. (все деньги пойдут на еду и подарки)

Список участников:
Hydro - 1 (ОРГ, в промежутках - поплавок) + 1 (болельщица-жена) + уголь, дрова, коптильня
АлекСашка - 1 (спиннинг)
Игорь Вадитэл -1 (спиннинг)
Мичман (фидер)+1(Поплавок) + 2 чел (1 рыбак) + шатер + Бензопила.
BABAYKA (фидер)+6 (2 рыбака)
Ремми - 4? (не рыбаки)
KoLeSo-1 (спининг) + уголь
Millenium - рыбак + 1 зрительница
Vovka777 1 (спин) +1.5
Arkady 60-1(Cудья)
Veloroka 1 (спин) + 1 + 1 рыбак (спин)
mospeh 1 (спин)
CARisMO - 1
Виталик Бульбаш - 1

Итого подтвердивших участие во встрече - 25, из них рыбаков - 13

Hydro 02.08.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от АлекСашка (Сообщение 7125)
Вань, честно охота поехать, ближе к делу определюсь.

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 7084)
Записываемся так: Вася Пупкин - рыбак (спиннинг) + 2 ( не рыбака)

:scare3:

Hydro 02.08.2011 18:45

Думаю определится спин/поплавок тебе придется):kol_yes: у нас же соревнования, а не просто рыбная ловля. :nono:Ты ж не осьминог,чтоб одновременно на 2 снасти ловить):padstalom: я вот тут думаю, что как орг вообще ловить не буду, по кр.мере в соревновательной части, иначе не услежу за всем

Hydro 02.08.2011 18:53

тогда пишем-с АлекСашка 1+сын :phil_04:
надо же знать количество народа)

Мичман 04.08.2011 12:22

Мичман(Фидер)+1(Поплавок)+1 болельщик.

Hydro 04.08.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Мичман (Сообщение 7288)
Мичман(Фидер)+1(Поплавок)+1 болельщик.

Я в тебе не сомневался! Боюсь потребуется помощь с организацией - смогёшь ближе к делу?)

BABAYKA 06.08.2011 16:24

Вань,предложение хорошее :good: но у меня сомнения что оно получиться....Поясню: приглашение ты собираешься размещать еще на нескольких форумах? ( вернее уже разместил)......так вот из опыта,получиться большая пьянка, и народу который тебе ранее написал, что согласен с условиями, утром будет пофик на эти соревнования.....Это мое мнение и обидеть я никого не хочу.
Если соревнования проводить, то в один этап и на следующий день после приезда. А потом пускай народ делает что душе угодно....Кто рыбу ловит :vremyzprovojdenie-1, кто отдыхает по своему усмотрению...:viannen_28::russian::kiss3::hav:
Про свое участие пока ничего сказать не могу, но хотелось бы принять участие....:drinks:

CARisMO 06.08.2011 22:24

Не-е-е, я пас... Я 1-го тока с Карелии приеду, мне явно будет не до соревновательной рыбалки. Но за темой послежу!

Hydro 07.08.2011 20:12

ездил на этих выхах по берегу, искал подъезды, поляны.
в звенигороде +-1 км думаю нереально, к тому же проезд почти везде перекрыт на пойму (блюдут водный кодекс :Alex_01:), мусор есть везде, где-то больше где-то меньше. но мы уж постараемся с игорем :preved: (респект ему за помощь) ближе к делу прибрать. пока предполагается участок в р-не п. рязань http://maps.yandex.ru/?rt=37.371852%...221&z=10&l=map
средненький с точки зрения рыбалки конечно,ибо рельеф однообразный, но на удочку и спин неплохо. с фидером хз, надо искать ямки. но для соревнований думаю самое то. пока это оптимальный вариант для 10-15 экипажей.

Игорь :preved:, я понимаю, но надеюсь на благоразумие участников:spanky:, объективно лучше там клюет именно с утра. Хотелось бы все таки 2 тура. Тебя записывать? в каком количестве? :)

Мичман 07.08.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 7290)
Боюсь потребуется помощь с организацией - смогёшь ближе к делу?)

Не вопрос.Рассчитывай.

BABAYKA 07.08.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 7454)
Тебя записывать? в каком количестве? :)

Записывай +1, только это 50 на 50....:scratch_one-s_head:

Мичман 15.08.2011 07:33

Думаю все таки соревнования лучше провести одним днем,в субботу,как заплаированно.А в воскресенье просто отдых.Боюсь не все смогут выйти на старт.Да и не каждый может выехать на два дня.Так что лучше не растягивать.
Как насчет на неделе съездить на разведку?

BABAYKA 15.08.2011 08:31

Цитата:

Сообщение от Мичман (Сообщение 7675)
Думаю все таки соревнования лучше провести одним днем,в субботу,

А я об чем? С утра тренировка....во второй половине дня - соревнования. В воскресенье народ не поднять....:smile107:
Среди недели компанию составить не смогу...а хотелось бы.....работа.:smile105:

Hydro 15.08.2011 09:17

на этой никак пока. если только в пятницу, потом занят опять. да рано еще разведка, я и так знаю что куда. все от количества зависит... а пока даже 10 чел.не набирается

Мичман 15.08.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 7680)
а пока даже 10 чел.не набирается

Ближе к выезду наберутся.

Мичман 15.08.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от BABAYKA (Сообщение 7676)
Среди недели компанию составить не смогу...а хотелось бы.....работа.

Можно вечером.:crazy_pilot::crazy_pilot:

BABAYKA 15.08.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от Мичман (Сообщение 7682)
Можно вечером.

Надоть подумать....завтра можно обсудить...если конечно приедете в Проксиму

Мичман 15.08.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от BABAYKA (Сообщение 7683)
Надоть подумать....

Можно на одной машине.

KlassP 15.08.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 7084)
АДМИНЫ, ПОВЕСЬТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА В СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ

Повесил. :smile2:

Hydro 15.08.2011 12:00

на след.выхах поехать не смогу точно. на этих можно в пт, в принципе могу сам - пофотать и выложить


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors