Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Болталка (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Флудильня-II (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1255)

Helga 02.11.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от General99 (Сообщение 103677)
Камрады, у как удалять сообщения?

Дается полчаса на то,чтобы откорректировать сообщения.Потом надо обращаться к админам, если вдруг чего не так написали.

Aberdeen 02.11.2014 18:08

Цитата:

Сообщение от General99 (Сообщение 103677)
Камрады, у как удалять сообщения?

Пиши в личку, какое сообщение надо отредактировать.

Андрей939 02.11.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от General99 (Сообщение 103677)
Камрады, у как удалять сообщения?

Написать не успел,уже удалять?
:padstalom:

сергий720 04.11.2014 22:43

Кто умеет ченить холодильник, подскажите:
После разморозки холодильника заметил провод оголённый торчит снизу панели со змеевиком который не снимается.
когда открываю холодильник там три провода: один "идёт" к лампочке освещения, а два провода крепятся к панели со змеевиком по которому проходит хладон. Так вот один провод нижний отсоеденился.!!! к чему его подсоеденить.??? и как.?
по середине "панели" два винта держат коробочку которая сзади (там наверно закреплён верхний провод). ещё есть два винта ниже с пластмаской.
Соответственно есть два варианта: 1.Слетевший провод крепить в коробочку куда крепится другой провод;
2.или крепить его к платмаске которая ниже. но чтоб провод задевал винт или обязательно два нижних винта касался.??? или котегорично нельзя чтоб провод касался винтик, а только пластмаску не прикасаясь "панели".???

Покатушкин 05.11.2014 00:59

Читаю и понимаю, что кто то ставит себя выше того парня.
Типа, я грязь топтал больше чем ты, по я... в гоне сидел.
Что от грязи писька растет.? Так радуйтесь, купите себе деревянную медаль, а если она отмерзла и отвалилась плакать и молчать надо.
А если вы себя позиционируете пи.... клубнями и совсеми хорошие друзья, так и ведите себя подобающе. А не обсерайте другдруга как чмошники.
Или тут как раньше, район на район, кто круче? Дележка сферы влияния БЛИН.

Serjy 05.11.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от Покатушкин (Сообщение 103895)
Читаю и понимаю, что кто то ставит себя выше того парня.
Типа, я грязь топтал больше чем ты, по я... в гоне сидел.
Что от грязи писька растет.? Так радуйтесь, купите себе деревянную медаль, а если она отмерзла и отвалилась плакать и молчать надо.
А если вы себя позиционируете пи.... клубнями и совсеми хорошие друзья, так и ведите себя подобающе. А не обсерайте другдруга как чмошники.
Или тут как раньше, район на район, кто круче? Дележка сферы влияния БЛИН.

3 раза перечитал, аж страшно стало:rofl:

Ydjin 05.11.2014 01:05

:viannen_89:

ElToro 05.11.2014 10:07

Цитата:

Сообщение от сергий720 (Сообщение 103861)
Кто умеет ченить холодильник, подскажите:

Очень мало вводных данных, даже названия холодильника нет, не говоря уже о фотографиях проблемного места.

Я не большой спец по холодильникам, даже совсем не спец, но в деревне свой починил, заменив пусковое реле. Может чего и посоветовал бы.

Dmitribir 05.11.2014 10:18

По большому счету все очень просто - температурное реле, включенное последовательно с компрессором испарителя (как выключатель и лампочка), ну и далее всякие производные типа лампочки подсветки и т.д. Кстати, Сергей, провод то отвалившийся ты увидел, а холодильник то при этом тарахтит-работает???

Андрей939 05.11.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 103897)
3 раза перечитал, аж страшно стало:rofl:

Серег, это как раз то, о чем мы с тобой говорили!
А я ваашпе недавно сосиски жарил и ел!

Serjy 05.11.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 103951)
Серег, это как раз то, о чем мы с тобой говорили!
А я ваашпе недавно сосиски жарил и ел!

Тут уже не совсем то.

Андрей939 05.11.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от Покатушкин (Сообщение 103895)
гоне сидел.
деревянную медаль, а если она отмерзла и отвалилась плакать и молчать надо.
позиционируете пи.... клубнями и совсеми хорошие друзья,. другдруга как чмошники.
.

Велик и могуч русский язык.
Медаль должна отмерзнуть и отвалиться?
Пи.... клубнями.... Я не член клуба.
Друзьями со всеми быть нельзя.
Вроде никого никогда не обсирал....
Или это сообщение меня ни каким краем не касается?
Так нужно конкретно писать,кому этот эпос адресован!
Или это сказано про ВСЕХ отметившихся во флудилке.
:connie_escapejar:

KlassP 05.11.2014 17:31

Может хватит уже тут выяснять отношения?
Эта тема для бесед на свободные темы, а не помойка, для тех кому негде поскандалить и поупражняться в острословии.
Найдётся хоть один умный, который промолчит и этим завершит выяснение кто круче? Будьте в конце концов мужиками!
Или идите на иные форумы, а этот создавался для дружеского общения людей, связанных общими увлечениями, и таким должен остаться.

Обращаюсь ко всем, кто так любит выяснять отношения!

kos-fox 05.11.2014 17:39

Цитата:

Сообщение от KlassP (Сообщение 104010)
Может хватит уже тут выяснять отношения?

Вот и Леша уже не выдержал. Парни, правда хватит.... Есть желание продолжить эту тему, пишите друг другу в личке или позвоните, блин хоть скайп конференцию устройте... Но здесь не надо, пожалуйста.

Андрей939 05.11.2014 17:40

Истина рождается в споре.
И не стоит указывать пальцем на дверь.
Укажи какие правила форума были нарушены.

kos-fox 05.11.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 104012)
какие правила форума были нарушены

Андрей. Нарушено главное правило форума. Цитата. "Наш форум создан для доброжелательного общения, обсуждения и взаимопомощи." и если совсем по букве закона то еще и вот это "3.3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов."

Андрей939 05.11.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от kos-fox (Сообщение 104011)
Вот и Леша уже не выдержал. Парни, правда хватит.... Есть желание продолжить эту тему, пишите друг другу в личке или позвоните, блин хоть скайп конференцию устройте... Но здесь не надо, пожалуйста.

Спорщики умолкли аж 31 октября!!!Более никаких баталий не было.
Делайте замечание тем провокаторам,которые решили из искры возродить пламя ненависти,подлить масла в огонь,столкнуть лбами ....
Умолкаю.Даже флудить во флудилке не буду.
Не любит меня никто,а я ведь хороший!Правда!:sadd08007:

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Цитата:

Сообщение от kos-fox (Сообщение 104013)
Андрей. Нарушено главное правило форума. Цитата. "Наш форум создан для доброжелательного общения, обсуждения и взаимопомощи." и если совсем по букве закона то еще и вот это "3.3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов."

:close_tema:

kos-fox 05.11.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 104015)
Не любит меня никто,а я ведь хороший!Правда!

Андрюш, ты же знаешь что я тя люблю и уважаю!!!!!!!!!!!! Правда хороший!:praising::praising::praising:

Dmitribir 05.11.2014 17:55

Андрюх, кто бы спорил с тем, что ТЫ ХОРОШИЙ!!!:praising::drinks: Но... не опускайся до уровня "ПЛОХОГО"!!!:acute: Оно тебе надо - отношения выяснять и письками меряться? Будь таким, каков ты есть - кому надо, тот поймет и примет, а кому не надо - стоит ли внимание обращать!?

gwin 05.11.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Андрей939 (Сообщение 104015)
а я ведь хороший!Правда!

Верим :)


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors