Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Болталка (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Флудильня-II (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1255)

Helga 31.12.2013 12:00

У нас в Ашане в Марьиной Роще давно система 10 руб. Только это не решило проблемы бросания тележки где попало,а для таджик охота...Один за мной через всю парковку шел. Вообщем,умора просто.:girl_curtsey:

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 65366)
у нас в декатлоне(Алтуфьево) 5 руб стоит, а в ашане давно не были, не знаю есть или нет ... но на парковке все равно много телег стоит

В Алтуфьево были в субботу-там тележки уже готовы к поеданию 10 р

ДАГ 1х1 31.12.2013 22:29

форумчане вопрос к вам
Настроение у вас всех сейчас приподнятое я б даже сказал благостное
Смогли бы вы когда старый год почти позади
простить старые обиды? может быть человеку который был вам близок, всякое в жизни бывает (я не про предательство) вот так просто - подняв руку и рубанув с плеча (что было в прошлом)
Я пару-тройку лет назад так и сделал и не жалею
Смог ли так сейчас не знаю, формально простил бы, но пристально присматривался бы, а вы? насколько вы великодушны? сможе те ли сделать первый шаг? (рискуя быть посланным) или выражаясь общепринятым : встретить непонимание:connie_escapejar::viannen_103:
Прошу ответить только тех кто уверен в своей силе духа, сомневающиеся пусть помолчат:kol_mda:

HOAR 31.12.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от ДАГ 1х1 (Сообщение 65423)
форумчане вопрос к вам
Настроение у вас всех сейчас приподнятое я б даже сказал благостное
Смогли бы вы когда старый год почти позади
простить старые обиды? может быть человеку который был вам близок, всякое в жизни бывает (я не про предательство) вот так просто - подняв руку и рубанув с плеча (что было в прошлом)
Я пару-тройку лет назад так и сделал и не жалею
Смог ли так сейчас не знаю, формально простил бы, но пристально присматривался бы, а вы? насколько вы великодушны? сможе те ли сделать первый шаг? (рискуя быть посланным) или выражаясь общепринятым : встретить непонимание:connie_escapejar::viannen_103:
Прошу ответить только тех кто уверен в своей силе духа, сомневающиеся пусть помолчат:kol_mda:

Да думаю что простил бы... А так слава богу среди моих знакомых и друзей нет таких на кого я обижен.
Дим а так очень хороший вопрос.

kos-fox 31.12.2013 22:55

Дим, не смог бы и не простил. Пока есть недоверие дружбе не бывать.

Reech 31.12.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от ДАГ 1х1 (Сообщение 65423)
форумчане вопрос к вам
Настроение у вас всех сейчас приподнятое я б даже сказал благостное
Смогли бы вы когда старый год почти позади
простить старые обиды? может быть человеку который был вам близок, всякое в жизни бывает (я не про предательство) вот так просто - подняв руку и рубанув с плеча (что было в прошлом)
Я пару-тройку лет назад так и сделал и не жалею
Смог ли так сейчас не знаю, формально простил бы, но пристально присматривался бы, а вы? насколько вы великодушны? сможе те ли сделать первый шаг? (рискуя быть посланным) или выражаясь общепринятым : встретить непонимание:connie_escapejar::viannen_103:
Прошу ответить только тех кто уверен в своей силе духа, сомневающиеся пусть помолчат:kol_mda:

Я бы простил. Вообще не люблю долго на кого-нибудь обижаться. К счастью прощать некого- со всеми нормальные отношения! :)

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Цитата:

Сообщение от kos-fox (Сообщение 65425)
Дим, не смог бы и не простил. Пока есть недоверие дружбе не бывать

Так разговор не о дружбе, а о прощении!
Костя, может я не в теме, но простить- не обязательно дружить и пить на брудершафт. ПРощение просто первый шаг к восстановлению былых отношений.

Hydro 31.12.2013 23:03

а почему это должно быть связано с праздником? считаешь возможным- прощай, вне зависимости от даты. а то выглядить будет как амнистия под день конституции.

Reech 31.12.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Hydro (Сообщение 65428)
а почему это должно быть связано с праздником? считаешь возможным- прощай, вне зависимости от даты. а то выглядить будет как амнистия под день конституции.

Цитата:

Сообщение от ДАГ 1х1 (Сообщение 65423)
Настроение у вас всех сейчас приподнятое я б даже сказал благостное

наверное по-этому?

KARDAN 31.12.2013 23:26

ДАГ 1х1,
Простить - можно.
Пойти навстречу - можно.
Пойти навстречу еще раз - нужно.
Но когда в ответ игнор, давай до свиданья!
Предательство-это ты правильно подметил не прощается.
Я в этом году так делал, не получилось ничего.

ДАГ 1х1 31.12.2013 23:31

Вань ну в принципе, согласен
Ну и новый год достаточно условный датораздел вот и подсознанью удобней привязываться к этой условности:
все плохое оставляем в старом году
А иначе просто кошмар какой то граница перейдена, а все осталось как прежде Я оптимист, пусть и своими руками создающий предпосылки для него самого:WhiteVoid_2:
А некоторым еще и сложно сделать этот шаг, а тут и повод подвернулся:first_move:
Ладно, с новым годом пойду прощу когонить, хоть как и у вас претензий немного, кстати говорят прощающий получает большее удволетворение чем прощенный

KARDAN 31.12.2013 23:33

Удачи тебе, тёзка!

Aberdeen 01.01.2014 07:40

Цитата:

Сообщение от ДАГ 1х1 (Сообщение 65423)
сможе те ли сделать первый шаг?

Дима, безоговорочно могу. И постоянно его делаю. И не считаю это слабостью.


Цитата:

Сообщение от ДАГ 1х1 (Сообщение 65423)
(рискуя быть посланным) или выражаясь общепринятым : встретить непонимание

А вот это уже проблемы второй стороны. Если она не сможет, ну что ж, это её выбор.

Aberdeen 01.01.2014 07:55

Я бы даже вот как сказал - я всегда пойду навстречу человеку, независимо от того, кто из не прав. Не прав я - попрошу прощения, не прав он - послушаю доводы второй стороны. Но считаю, что обижаться насмерть можно только за сознательное предательство. Любую обиду можно высказать словами, и их надо слышать. А не разговаривая, нельзя ничего ни решить, ни простить.

Helga 01.01.2014 09:20

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 65447)
Но считаю, что обижаться насмерть можно только за сознательное предательство. Любую обиду можно высказать словами, и их надо слышать. А не разговаривая, нельзя ничего ни решить, ни простить.

Паша,согласна с тобой на все сто....Я не могу долго не разговаривать и чаще всего первая иду на компромисс,хотя и не виновата(никогда в своей жизни никого не предавала и не обижала,как мне кажется)Ну,что с Новым годом!

impulsdi 01.01.2014 16:55

Чего-то тута периодически происходит... И даже нить сообщений теряешь...
Бррр, ни слова не понял...
Все вдруг всех прощают...

Призрак 01.01.2014 17:20

Дима,а ты попробуй с 202 сообщения прочитать,тогда поймешь смысл прощений.

Helga 01.01.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 65487)
Дима,а ты попробуй с 202 сообщения прочитать,тогда поймешь смысл прощений.

:rofl::rofl::rofl:

impulsdi 01.01.2014 21:31

Да, чего-то я по диагонале прочитал...
Но вопрос серьезный...
Что по мне простить можно, но не всё...
Понять тяжелее...ну и что по мне так это особенно тяжело потом опять доверять...

сергий720 03.01.2014 23:49

в Москве и в области с 6-го янв. понед.: начинается- весна.!!! 8-го и 9-го: +5.

Reech 03.01.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от сергий720 (Сообщение 65625)
в Москве и в области с 6-го янв. понед.: начинается- весна.!!! 8-го и 9-го: +5.

Серег, а на 11 что будет?

сергий720 04.01.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 65627)
Серег, а на 11 что будет?

Привет, точный прогноз только на 3-4 дня.!!! на 11-е пока не могу. Может числа 9-го.


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors