Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Юридический раздел (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Сход москвичей против антисоциальной транспортной политики (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=4053)

Прохожий 07.12.2016 22:20

Не боты соберутся на пушкинской? Ну-ну :-) Посмотрим сколько их будет :-)

Старшая Gwina 07.12.2016 22:21

Прохожий, Уважаемый, вас лично никто не приглашал. Засланные казачки на данном мероприятии и без Вас будут присутствовать в большом количестве. Это сход автомобилистов, а вы, судя по всему, к ним не относитесь.

BuBa 07.12.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от Ydjin (Сообщение 151719)
Господа Админы убейте бота!

Подождите, есть вопросы

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151703)
Негде парковаться на работе, - плати за платную парковк

А платные парковки сейчас делаются не в ущерб газонам и во благо пополнения бюджета?

Тигрёнок 07.12.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151703)
...Москва - это город для обеспеченных людей, которые в состоянии содержать свой личный автранспорт...

где-то я уже это слышал, что по Москве должны ездить только люди на "красивых машинках и радовать глаз", а "всякие там" только портят облик города своими "помойками".. видел и много таких, кто себя пяткой в грудь бил: "а я могу платить!".. сдувались, как правило, потом.. через некое время.. именно потому, что на таких и ориентируются.. раз можешь, так и плати, завсегда рады повысить, чтоб ты свой статус показал!!.. и все больше и больше.. платилка только быстро заканчивается, но сразу то об этом не думается, всегда же кажется, что меня то не коснется..

скоровод 07.12.2016 23:14

Немного флуда. Догадываюсь кто такой прохожий

Match 07.12.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от скоровод (Сообщение 151741)
Немного флуда. Догадываюсь кто такой прохожий

Миш, думаешь опять все на фонариках и акулах сойдется?:smile198:

АлекСашка 07.12.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от скоровод (Сообщение 151741)
Немного флуда. Догадываюсь кто такой прохожий

+1
А не курон ли это?
По теме в эти сходки не верю, кто-то навязывает свою игру, а кто-то хочет быть кукловодом.
Эт тоже самое как с пикапами и дальнобойщиками итог один.
И полностью согласен с Лёхой Тигрёнком.

gwin 07.12.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от АлекСашка (Сообщение 151745)
По теме в эти сходки не верю, кто-то навязывает свою игру, а кто-то хочет быть кукловодом.
Эт тоже самое как с пикапами и дальнобойщиками итог один.

Саш, в итог я тоже не верю, НО!!! сидеть дома на диване и молча принимать такую политику чиновников тоже не могу, и ГЛАВНОЕ! - не хочу.

скоровод 07.12.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от Match (Сообщение 151744)
Миш, думаешь опять все на фонариках и акулах сойдется?:smile198:

акула с фонариком уже вышла за ним на охоту.

Match 08.12.2016 00:55

В итог не верю, но чем больше людей будет неравнодушна, тем сложнее будет радостно писать про "многочисленные просьбы" и всеобщий одобрямс.
А завтра введут налог на выдыхаемый воздух и...дышать перестанем?
Или молча утремся и будем платить?

Aberdeen 08.12.2016 07:57

А вот я, скорее всего, пойду на эту демонстрацию.

Прохожий 08.12.2016 09:04

Цитата:

Сообщение от Старшая Gwina (Сообщение 151723)
Прохожий, Уважаемый, вас лично никто не приглашал. Засланные казачки на данном мероприятии и без Вас будут присутствовать в большом количестве. Это сход автомобилистов, а вы, судя по всему, к ним не относитесь.

Уважаемая, если прочитать заголовок вашей темы "сходка москвичей", то явно видно, что вы пытаетесь выразить свое мнение от лица москвичей.
Тут же вы обвиняете меня что я не автолюбитель, а значит не имею право выражать мнение по поводу " сходки москвичей".

Кто вам дал право говорить от лица всех москвичей, выражая при этом мнение малочисленной кучки недовольных?

Aberdeen 08.12.2016 09:58

:offtopic:Господа и дамы, прошу вас поспокойнее! Мнения могут быть разные, и отличное мнение от многих - это не причина рубить голову! Никто никого не заставляет принимать мнение оппонента.:offtopic:

KlassP 08.12.2016 10:28

Комментарий администратора
KlassP:
Прохожий, Пожизненный БАН за нарушение ПРАВИЛ форума!!!


Другие ники у этого пользователя:
  1. Водитель_Курона

Водитель_Курона, Пожизненный БАН за нарушение ПРАВИЛ форума!!!

Запрещено:
4.8. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

сергий720 11.12.2016 18:01

Справедливо.!!! У меня не получится пойти.

Maximka.mozg 14.12.2016 12:33

Если получится, с удовольствием приму участие.
Но что то подсказывает, что будет как с пикапами, мы тоже собирались на митинг, причем согласованный, с плакатами, баннерами, лозунгами, сми и т.д. Но в итоге нифига ничего не добились к великому сожалению. Кстати на митинге затрагивалась тема и с парковками и с эвакуаторами, наверное даже основной была.
А по поводу пикапов, грузовой каркас вводится по плану властей, единственное чего мы добились - это нас просто не штрафуют за проезд под знаки, но проблема в корне так и не решена.
Властям абсолютно пофигу на наши мнения, они делают что хотят и как хотят. Вот с 2017 года опять поднимают цены на общественный транспорт на 5 руб за 1 поездку и на свеже введенный кап ремонт домов, причем поднимают сразу нормально так на 2 рубля с метра.
Денег маловато в бюджете оказывается.
Вот такие дела...

У себя на форуме разместил.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors