Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   МУЖСКИЕ правила (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1933)

KARDAN 31.12.2013 10:31

МУЖСКИЕ правила
 
1. Слезы – это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
4. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.
9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем
14. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.
15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет…
18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
19. Тебе ЕСТЬ что надеть.
20. Туфель БЫВАЕТ много.
21. Я в форме. Круглый – это тоже форма.
22. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить

http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...cae8a97767.jpg

Ирина 31.12.2013 10:43

злые вы :nono::kol_grin::kol_grin::kol_grin:

Призрак 31.12.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 65346)
злые вы :nono::kol_grin::kol_grin::kol_grin:

Мы самые добрые,как Карлосон:kiss3:

Helga 31.12.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 65346)
злые вы :nono::kol_grin::kol_grin::kol_grin:

Ир,надо им найти достойный ответ.Мне сейчас некогда заморачиваться.Но,спасибо Диме за оригинальное новогоднее выступление по отношению к дамам.:smile21:Хорошо не в канун 8 марта:sadd08007:

Aberdeen 31.12.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 65346)
злые вы

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 65370)
Но,спасибо Диме за оригинальное новогоднее выступление по отношению к дамам.Хорошо не в канун 8 марта

Ага, вы добрые...


Цитата:

Сообщение от KARDAN (Сообщение 65342)
МУЖСКИЕ правила

Дима, это квинтэссенция!
Я бы маленько... добавил что ли, исходя из своего жизненного опыта:


Цитата:

Сообщение от KARDAN (Сообщение 65342)
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Я бы добавил "... или в ЗАГС подавать на развод".


Цитата:

Сообщение от KARDAN (Сообщение 65342)
16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Я бы сказал, что "... то вы не услышите на него ответ."

И некоторых моментов здесь нет. А так - хорошо!

А вам, девушки, не надо обижаться. Люди любят друг друга не только за красоту и отзывчивость, но и за противоположности, а не за похожести.:wink3:

Helga 31.12.2013 13:08

-На что обижаться?это ведь не общие 'мужские правила',а так ,чьи то мысли в слух! Только при чем здесь Новый год? Хотелось бы что-нибудь смешное новогоднее почитать для поднятия настроения,а тут бац-глупости всякие:smile123:

KARDAN 31.12.2013 13:21

Раздел Юмор, друзья!
Видимо шутка неудачная...:(

impulsdi 31.12.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от KARDAN (Сообщение 65378)
Раздел Юмор, друзья!
Видимо шутка неудачная...:(

Нет! Дим шутка отличная!!!:drinks:
А мне еще и девушка на фотографии очень понравилась!:smile239: Телефончика нет:D?

Aberdeen 31.12.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 65376)
а тут бац-глупости всякие

Оля, ты чего такая серьёзная-то?! Н-да, год Водяной змеи тяжело дался? Так от него остался один день! Оля, ты чего..? Расслабься!

KARDAN 31.12.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от impulsdi (Сообщение 65379)
Телефончика нет:D?

Ты вроде на Тамаре хотел жениться?

Helga 31.12.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 65381)
Оля, ты чего такая серьёзная-то?! Н-да, год Водяной змеи тяжело дался? Так от него остался один день! Оля, ты чего..? Расслабься!

Да,ладно,все ок...надо же поворчвть напоследок.А год,был нормальный-просто много работы и хлопот всяких

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Цитата:

Сообщение от impulsdi (Сообщение 65379)
Нет! Дим шутка отличная!!!:drinks:
?

:padstalom:
ну-ну....

Андрей939 01.01.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от KARDAN (Сообщение 65378)
Раздел Юмор, друзья!
Видимо шутка неудачная...:(

Наоборот - все в тему!

impulsdi 01.01.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от KARDAN (Сообщение 65383)
Ты вроде на Тамаре хотел жениться?

Эээ!!! Ты чего это?!?!?!?:hysteric:
Я её конечно очень люблю... :blush:Но это еще с института...:smile303: Это так сказать боевая подруга!!!:good:
У меня же жена есть !:rofl::tender::blush:

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 65384)
:padstalom:
ну-ну....

Оля!!! Ну так же нельзя:cray:

Reech 02.01.2014 03:37

Почти все - в тему :)


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors