Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Техобслуживание (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ГУР сломался (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2357)

belyi80 04.06.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от Reech (Сообщение 88706)
Я Коле уже сказал- не ожидал такой жести на лайтовой трассе....

Это тебе Серега сказал что там лайт??? Сусанин герой блин...:kol_grin:

Reech 04.06.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от belyi80 (Сообщение 88710)
Это тебе Серега сказал что там лайт??? Сусанин герой блин...:kol_grin:

Он сказал что в стоке на АТ практически все проезжал...

охотник 04.06.2014 15:01

Сергей, машина готова!

Reech 04.06.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от охотник (Сообщение 88714)
Сергей, машина готова!

Спасибо! К 18:00 заберу :)

piter77 04.06.2014 23:17

Вот что ты в КарСИ делал.
А я тебя в гражданской одежде и не узнал.
Ну что, ремонт уазика дешевле вышел ?

А у меня патрубок интеркуллера порвался. Спасибо ребятам из карСИ нашли единственный на складе.

Reech 05.06.2014 01:10

Цитата:

Сообщение от piter77 (Сообщение 88743)
Ну что, ремонт уазика дешевле вышел ?

пока делают....

Цитата:

Сообщение от piter77 (Сообщение 88743)
А у меня патрубок интеркуллера порвался. Спасибо ребятам из карСИ нашли единственный на складе.

когда у меня порвется- демонтирую интеркулер на фиг

Denis 03.10.2016 18:46

Друзья, вопрос. На перевале в Грузии лопнул шланг и вытекла жижа из ГУРа. Шланги были с собой, отрезали нужный размер и поменяли. А вот из жижи, самое подходящее, на мой взгляд, было масло трансмиссионное. Его, собственно, и залили. Но вот хоть убейте, что за жижу туда надо лить на самом деле я не помню. После залива масла, ГУР заработал как надо. Мы доехали куда хотели и вернулись домой. Всего с маслом я проехал около 2500 км. Собственно вопрос. Стоит чет менять или так и ездить? Все работает нормально.

P.S. Точнее перефразирую. Надо-ли менять быстро, или можно ездить так, и совместить замену жижи гура с ТО? ТО через 5000 км примерно.

ElToro 03.10.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 150409)
было масло трансмиссионное. Его, собственно, и залили.

... Cтоит чет менять или так и ездить?

В ГУР по мурзилке льется именно трасмиссионное масло ATF спецификации Dexron II или Dexron III. Поэтому можешь катать до следующего ТО.

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 150409)
Но вот хоть убейте, что за жижу туда надо лить на самом деле я не помню.

Залей в свой смартфон PDF файлы с мануалами по машине, помогает иногда решать вопросы в экстренных и не очень ситуациях.

Vedmak 03.10.2016 23:44

у меня на бачке желтая наклейка специально, т.е. жижа желтая, что редкость, и я брал именно такую по моему жидкой моли, если необходимо завтра гляну, запас остался в банке.

Миха7619 04.10.2016 04:36

Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 150409)
Друзья, вопрос. На перевале в Грузии лопнул шланг и вытекла жижа из ГУРа. Шланги были с собой, отрезали нужный размер и поменяли. А вот из жижи, самое подходящее, на мой взгляд, было масло трансмиссионное. Его, собственно, и залили. Но вот хоть убейте, что за жижу туда надо лить на самом деле я не помню. После залива масла, ГУР заработал как надо. Мы доехали куда хотели и вернулись домой. Всего с маслом я проехал около 2500 км. Собственно вопрос. Стоит чет менять или так и ездить? Все работает нормально.

P.S. Точнее перефразирую. Надо-ли менять быстро, или можно ездить так, и совместить замену жижи гура с ТО? ТО через 5000 км примерно.

если ATF то можешь и дальше кататься, а если обычна трансмиссионка для мостов - меняй, похолодает загустеет напрочь, и насос можно угрохать


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors